Лучший педагог года

Фотоотчет о выставке поделок «Новогодние фантазии» (13 фото)

Оксана Зайферт
Фотоотчет о выставке поделок «Новогодние фантазии»

Фотоотчет о выставке поделок «Новогодние фантазии»

Новый год веселый праздник, в преддверии которого во всех домах создается волшебная сказочная атмосфера. Да и как обойтись в декабре без заснеженных елочек и домиков, забавных снеговиков и зайчиков, новогодней серебристой мишуры и разноцветных огоньков, белоснежных снежинок. В нашем детском саду новогоднее настроение мы создали, украшая группу и раздевалку гирляндами, снежинками, мишурой и новогодними поделками родителей наших воспитанников. В этом году они впервые проявили свое творчество и приняли участие в выставке новогодних поделок. Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о поделках, сделанных в этом году родителями вместе с детьми к выставке «Новогодние фантазии». Волшебная композиция «Зимний домик в лесу» с зайчиками, белочками, Дедом Морозом и Снегурочкой, волшебными подарками и снежинками. Чудесная елочка из шишек и елочных игрушек, зимний белоснежный шар из ниток и сказочными героями внутри, озорной Снеговичок из манной крупы, снежинок и пайеток, заснеженный домик из ватных палочек и ваты, елочка из пенопласта, раскрашенная акриловыми красками, новогодний рождественский венок из мишуры и шариков, волшебный олень из деревянных спилов в зимнем сказочном лесу и т. д. Вот такие поделки украсили нашу раздевалку в этом году.

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок „Новогодние фантазии“» размещена в разделах

Фото «Новогодние фантазии»
Фотоотчет о выставке поделок - фото
Новый Год в детском саду Новый год веселый праздник в преддверии которого во всех домах создается волшебная сказочная атмосфера Да и как обойтись в декабре без заснеженных елочек и домиков забавных снеговиков и зайчиков новогодней серебристой мишуры и разноцветных огоньков белоснежных снежинок В нашем детском саду новогоднее настроение мы создали украшая группу и раздевалку гирляндами снежинками мишурой и новогодними поделками родителей наших воспитанников В этом году они впервые проявили свое творчество и приняли участие в выставке новогодних поделок Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о поделках сделанных в этом году родителями вместе с детьми к выставке Новогодние фантазии Волшебная композиция Зимний домик в лесу с зайчиками белочками Дедом Морозом и Снегурочкой волшебными подарками и снежинками Вот такие поделки украсили нашу раздевалку в этом году Публикация Фотоотчет о выставке поделок Новогодние фантазии размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет декабрь Новый Год в детском саду Новый год веселый праздник в преддверии которого во всех домах создается волшебная сказочная атмосфера Да и как обойтись в декабре без заснеженных елочек и домиков забавных снеговиков и зайчиков новогодней серебристой мишуры и разноцветных огоньков белоснежных снежинок
Публикации по теме:

«Новогодние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок«Новогодние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок На сайте выставлено очень много материалов с выставок новогодних поделок. Нам тоже хочется показать результаты совместного творчества родителей.

Фотоотчет о выставке поделок «Новогодние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Новогодние фантазии» Вот уже на заканчивается этот год 2019 год. Мы все с детьми, активно готовимся к утренникам новогодним. Ежегодно накануне Нового наступающего.

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Зимние фантазии»Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Зимние фантазии» В очередной раз в нашей школе раннего развития «Звездочка» объявили конкурс поделок на тему: "Зимние фантазии". В этом конкурсе приняли.

Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии-2018»Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии-2018» Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии 2018». Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Весёлой, пёстрою.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» в подготовительной группеФотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» в подготовительной группе Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» в подготовительной группе. Вот и наступила снова золотая осень! Великолепен и красив наш.

Фотоотчет о выставке поделок семейного творчества «Новогодние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок семейного творчества «Новогодние фантазии» Скоро – скоро Новый год! Новый год – это самый любимый и долгожданный, чудесный праздник не только для детей, но и для взрослых. При подготовке.

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новогодние фантазии»Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новогодние фантазии» В преддверии Нового Года в нашей группе была организована выставка новогодних поделок "Новогодние фантазии". Цель проведения данных выставок.

Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии 2018»Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии 2018» Вновь невидимою кистью осень выкрасила листья, Все нарядным сразу стало - ярко- желтым, рыжим, алым! Уважаемые коллеги! В нашей группе.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» Наши руки – не для скуки! Всё умеют делать руки! Интересные дела Осень детям принесла!Осень - прекрасное время для творчества, сама природа.

Фотоотчёт о выставке поделок «Новогодние фантазии» в старшей группе «Колокольчик»Фотоотчёт о выставке поделок «Новогодние фантазии» в старшей группе «Колокольчик» Новый год с самого детства любимый праздник для всех и по традиции,каждый год с середины декабря в нашей группе проходит выставка новогодних.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок «Новогодние фантазии»
Опубликовано: 18 декабря 2020 в 12:35
+365Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 43.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД