Получи документы

Фотоотчет о выставке «Природа и фантазия-2016» (средняя группа) (7 фото)

Елена Васина
Фотоотчет о выставке «Природа и фантазия-2016» (средняя группа)

В нашем детском саду прошла выставка творческих работ из природного материала "Природа и фантазия 2016". Осень - это время, когда можно пофантазировать и проявить свое творчество. Одной из форм сотрудничества с семьей является совместная организация и проведение в детском саду выставок. Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом. Все группы нашего детского сада приняли активное участие. Дети и их родители нашей группы с огромным удовольствием приняли участие в выставке. Поделки получились красивые, интересные и необычные. Представляю вашему вниманию работы нашей группы.

Публикация «Фотоотчет о выставке „Природа и фантазия-2016“ (средняя группа)» размещена в разделах

Фотоотчет о выставке «Природа и фантазия-2016» (средняя группа)

"Дары осени" Дюсеекеева Риана

Фото «Природа и фантазия-2016»

"Бабье лето" Покус Максим

Фотоотчет о выставке  (средняя группа) - фото

"Веселый ежик" Ефимовский Сергей

Фото №1 В нашем детском саду прошла выставка творческих работ из природного материала Природа и фантазия

"Лодка" Балтабеков Арстан

Фото №2 Осень это время когда можно пофантазировать и проявить свое творчество

"Волшебная карета" Бурец Елизавета

Фото №3 Одной из форм сотрудничества с семьей является совместная организация и проведение в детском саду выставок

"Сеньор баклажан" Соковых Мария

Фото №4 Такие мероприятия сближают детей и взрослых увлекая совместным делом

"Лесная полянка" Сулеева Диана

Публикации по теме:

Анализ воспитательно — образовательной работы за 2015–2016 учебный год (Средняя группа №9) Анализ воспитательно – образовательной работы за 2015 – 2016 учебный год (Средняя группа №9) В 2015 – 2016 учебном году воспитательно –.

Фотоотчет «Природа и фантазия»Фотоотчет «Природа и фантазия» Удивительный мир природы. Он встречает ребенка морем звуков и запахов, заставляет остановиться, прислушаться, присмотреться, задуматься.

Фотоотчет о проделанной работе за 2015–2016 учебный год (средняя группа)Фотоотчет о проделанной работе за 2015–2016 учебный год (средняя группа) Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о проделанной работе за учебный год, который был представлен на родительском собрании.

Фотоотчет о выставке осенних поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке осенних поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Фотоотчет о выставке осенних поделок из природного материала "Осенняя фантазия" С 10 октября по 14 октября в нашем детском саду №3 «Алёнушка».

Фотоотчет «Природа и фантазия» в рамках образовательной области «Художественно-эстетическое развитие»Фотоотчет «Природа и фантазия» в рамках образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» По традиции в нашем городе организаторами конкурса «Природа и фантазия» стали администрация Павловского района и МКОУ ДОД Павловская СЮН.

Фотоотчет с детьми подготовительной группы по выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет с детьми подготовительной группы по выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Смена времен года вносит разнообразие в нашу жизнь и служит источником творческого вдохновения. Осень, прекрасное время для проведения ежегодной.

Календарно-тематический план на лето 2016 года (средняя группа) Вторник 23.06.2016 Тема: «Чудесные превращения ненужного в полезное» Утро Утренняя гимнастика «Лесные жители» Цель: Создание бодрого, хорошего.

Календарный план на третью неделю апреля 2016 г. (средняя группа) 18 апреля, понедельник Тема недели: «Наши лесные друзья» НОД Развитие речи. Связная речь. Закреплять умение описывать предмет, его внешний.

Конспект НОД «Природа вокруг нас» (средняя группа) Задачи: дать понятие о снеге, его образовании и некоторых свойствах (белого цвета,холодный на ощупь, падает снежинками,тает в тепле. Расширять.

План родительских собраний на 2015–2016 уч. год средняя группа Сентябрь Тема: «Организационное собрание» 1. Беседа «Знакомство с годовыми задачами. Особенности развития детей пятого года жизни». 2. Консультации.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке «Природа и фантазия-2016» (средняя группа)
Опубликовано: 24 октября 2016 в 19:50
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД