МААМ-картинки

Фотоотчет о выставке рисунков и поделок «Ах, лето!» (13 фото)

Сачкова Татьяна
Фотоотчет о выставке рисунков и поделок «Ах, лето!»

Фотоотчет о выставке рисунков и поделок «Ах, лето

Вот и прошло теплое и солнечное лето! Начался новый учебный год, но в памяти остаются те незабываемые моменты, которые могут быть только летом. И мы решили запечатлеть в рисунках, поделках самые яркие и незабываемые впечатления о летней поре!

Публикация «Фотоотчет о выставке рисунков и поделок „Ах, лето!“» размещена в разделах

Лето подарило нам замечательные материалы и идеи для творчества: желуди, каштаны, шишки, разноцветные цветы и и листочки. Всё это богатство может пойти на создание оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций и букетов.

Дети совместно с родителями изготовили оригинальные поделки из цветов, шишек, листьев, природного материала.

К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда. Работы выполнялись в разных техниках: аппликация,тестопластика, моделирование, букеты, панно. Ребята и их родители потрудились на славу. Какую только фантазию они не проявили. Это же просто настоящие произведения искусства. Эти замечательные поделки украсили нашу группу.

Фотоотчет о выставке рисунков и поделок «Ах, лето!»
Фото «Ах, лето!»
Фотоотчет о выставке рисунков и поделок - фото
Фотоотчет о выставке Выставки детских рисунков рисунков и поделок Ах лето Вот и прошло теплое и солнечное лето Начался новый учебный год но в памяти остаются те незабываемые моменты которые могут быть только летом И мы решили запечатлеть в рисунках поделках самые яркие и незабываемые впечатления о летней поре Публикация Фотоотчет о выставке рисунков и поделок Ах лето размещена в разделах Лето Лето Летние поделки и рисунки Рисунки Всё это богатство может пойти на создание оригинальных украшений забавных игрушек аппликаций и букетов Дети совместно с родителями изготовили оригинальные поделки из цветов шишек листьев природного материала К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии терпения труда Работы выполнялись в разных техниках аппликация тестопластика моделирование букеты панно Ребята и их родители потрудились на славу Какую только фантазию они не проявили

Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия со своим ребенком и принявших участие в изготовление поделок со своими детьми!

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке рисунков «Цветы — это улыбка весны. Рисунки к 1 мая»Фотоотчет о выставке рисунков «Цветы — это улыбка весны. Рисунки к 1 мая» В предверии праздника 1 мая, младшая группа вновь взяли свои волшебные кисточки и окунув их в гуашь, нанесли на свою ладонь краску, после.

Фотоотчет о выставке детских рисунков «До свиданья, детский сад» ВидеоФотоотчет о выставке детских рисунков «До свиданья, детский сад» Видео Скоро выпускной бал и вот накануне, предложила детям нарисовать рисунки "До свиданья детский сад" и рассказать какие у них впечатления о.

Фотоотчёт о выставке рисунков и поделок «День Победы — великий праздник!»Фотоотчёт о выставке рисунков и поделок «День Победы — великий праздник!» 9 мая вся страна отметила 73–ю годовщину со дня Великой Победы нашего народа над фашистской Германией. Важно знакомить детей с историей.

Фотоотчет детско-родительских проектов, поделок и рисунков «ВеликоBritainские символы»Фотоотчет детско-родительских проектов, поделок и рисунков «ВеликоBritainские символы» На своих занятиях я люблю рассказывать детям про Великобританию и её культуру, традиции. Дети с удовольствием интересуются этой страной,.

Фотоотчет о выставке рисунков «Зимние деревья» нетрадиционная техника рисованияФотоотчет о выставке рисунков «Зимние деревья» нетрадиционная техника рисования Цели: развитие художественно - творческих способностей детей дошкольного возраста через использование нетрадиционных техник рисования, развитие.

Фотоотчет о выставке детских рисунков «Чтобы не было беды» в подготовительной группеФотоотчет о выставке детских рисунков «Чтобы не было беды» в подготовительной группе Задачи. Формировать представления об окружающем мире, чувство опасности огня. Обобщить знания детей о правилах пожарной безопасности,.

Фотоотчет о выставке рисунков «Детство»Фотоотчет о выставке рисунков «Детство» Одним из важных средств поощрения и развития детского изобразительного творчества являются разнообразные выставки рисунков. Сегодня в каждом.

Фотоотчет «Выставка рисунков и поделок ко Дню защитника Отечества»Фотоотчет «Выставка рисунков и поделок ко Дню защитника Отечества» Нашей Армии любимой День рожденья в феврале. Слава ей, непобедимой! Слава миру на земле! В преддверии 23 февраля в группе была организована.

«Война глазами детей». Фотоотчет о выставке рисунков«Война глазами детей». Фотоотчет о выставке рисунков В преддверии 22 июня - дня начала Великой Отечественной войны, я, совместно с детьми старшей группы, решила устроить выставку детских рисунков,.

Фотоотчет о выставке рисунков «Зимние приключения»Фотоотчет о выставке рисунков «Зимние приключения» Зима, зимушка, зима Много счастья принесла! Зимой у ребят наступают самые настоящие приключения. Это и катание на коньках, санках, тюбингах,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке рисунков и поделок «Ах, лето!»
Опубликовано: 2 сентября 2018 в 21:22
+136Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 47.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД