Лучший педагог года

Фотоотчет о выступлении в кукольном спектакле «3 поросенка» (6 фото)

виктория ильина
Фотоотчет о выступлении в кукольном спектакле «3 поросенка»

Фотоотчет о выступлении в кукольном спектакле «3 поросенка».

Воспитатель – он и педагог, и психолог, и художник, медработник и актер. Все должен уметь делать. Быстро реагировать, подчас нестандартно мыслить. Время такое!

Совсем недавно в нашем ДОУ проводился благотворительный кукольный спектакль по сказке С. Михалкова «Три поросенка». Все на свете нужен дом, даже поросятам…А детскому саду очень нужна ширма для выступлений юных артистов. Решение родилось быстро – выступаем! Летом в наш детский сад ходят ребята со всей округи (часть садов закрывают на летние месяцы, многие из детей не узнали голос своего нового воспитателя, задавали потом вопросы "Почему вы не пришли на спектакль?", воспитатели "были в аптеке", "отошли на минутку в группу", в общем, сохраняли тайну сюрпризного момента. "Свои" дети все же догадались, что голоса были воспитателей, но спектакль понравился и обсуждали героев и волка. Вот такой был наш летний опыт:

Публикация «Фотоотчет о выступлении в кукольном спектакле „3 поросенка“» размещена в разделах

Фотоотчет о выступлении в кукольном спектакле «3 поросенка»
Фото «3 поросенка»
Фотоотчет о выступлении в кукольном спектакле - фото
Фото №1 Фотоотчет о выступлении в кукольном спектакле поросенка Фото №2 Воспитатель он и педагог и психолог и художник медработник и актер Фото №3 Все должен уметь делать
Публикации по теме:

Фотоотчет о спектакле «Красная Шапочка на новый лад» в подготовительной группеФотоотчет о спектакле «Красная Шапочка на новый лад» в подготовительной группе Доброго времени суток гости моей странички. Хочу представить совместную работу с родителями постановку спектакля "Красная шапочка на новый.

Фотоотчет о выступлении детского хореографического коллектива на районном фестивале-конкурсе «Волшебный мир танца»Фотоотчет о выступлении детского хореографического коллектива на районном фестивале-конкурсе «Волшебный мир танца» 12 марта 2017 года учащиеся хореографического отделения музыкальной школы приняли участие в районном конкурсе «Волшебный мир танца».По условиям.

Фотоотчет о музыкальном спектакле по басне И. А. Крылова «Стрекоза и Муравей» на новый ладФотоотчет о музыкальном спектакле по басне И. А. Крылова «Стрекоза и Муравей» на новый лад «Театр – это волшебный мир, в котором ребенок радуется играя, а играя, познает окружающее…» О. П. Радынова Театральное искусство близко.

Фотоотчет о спектакле по сказке «Приключения Буратино, или Золотой ключик»Фотоотчет о спектакле по сказке «Приключения Буратино, или Золотой ключик» Спектакль по сказке: «Приключения Буратино или золотой ключик». Наши ребята порадовали нас прекрасным выступлением на празднике, посвященном.

Фотоотчет о проведенном спектакле «Волк и козлята»Фотоотчет о проведенном спектакле «Волк и козлята» Татьяна Юрьевна Людмила Анатольевна Ирина Николаевна Фотоотчет о спектакле «Волк и козлята» Спектакль поставлен с детьми старшего дошкольного.

Фотоотчет о выступлении агитбригады подготовительной группы «Берегите первоцветы»Фотоотчет о выступлении агитбригады подготовительной группы «Берегите первоцветы» В марте в нашем детском саду проходило мероприятие посвященное защите первоцветов. Выступала агитбригада подготовительной группы для ребят.

Фотоотчет о выступлении с чтением стихотворения «Зачем мы форму прадедов надели?»Фотоотчет о выступлении с чтением стихотворения «Зачем мы форму прадедов надели?» Празднику Победы 9 МАЯ посвящается! I часть-личный мастер-класс стихотворения (фото выступление) Зачем мы форму прадедов надели?. Представляю.

Проект «В кукольном царстве»Проект «В кукольном царстве» Цель проекта: Приобщение  детей  и родителей к истокам русской народной культуры; расширение представления детей о народных игрушках и истории.

Сказка на новый лад «Три поросенка» подготовительная группа (фотоотчет)Сказка на новый лад «Три поросенка» подготовительная группа (фотоотчет) Цель:приобщить детей к театрализованной деятельности. Задачи: 1. Активизировать познавательный интерес. 2. Развивать зрительное и слуховое.

Снова в любимом кукольном театре (фотоотчет)Снова в любимом кукольном театре (фотоотчет) Мы опять в любимом кукольном театре "Шут". Наступила осень. Мои воспитанники вернулись из отпусков и в группе стало весело, шумно, радостно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выступлении в кукольном спектакле «3 поросенка»
Опубликовано: 13 августа 2017 в 19:24
+66Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.

2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД