МААМ-картинки

Фотоотчет об экскурсии в библиотеку (9 фото)

Холопова Мария
Фотоотчет об экскурсии в библиотеку

В один из зимних декабрьских деньков, мы с ребятятами отправились на экскурсию в городскую библиотеку.

Фотоотчет об экскурсии в библиотеку

Экскурсия была долгожданная и ребята с интересом поспешили в библиотеку. Когда мы пришли и переоделись,нас встретили сотрудники библиотеки. И кратко рассказали нам о предстоящей экскурсии. Она была не обычной, а новогодней. Ребятам показали выставку новогодних рисунков, нарисованных другими детьми.

Публикация «Фотоотчет об экскурсии в библиотеку» размещена в разделах

Фото №1 В один из зимних декабрьских деньков мы с ребятятами отправились на

Ребятам напомнили о правилах обращения с книгами и о том, как нужно вести себя в библиотеке. Показали как расположены книжные залы. И мы отправились сначала в зал с взрослыми книгами. Туда обычно приходят мамы и папы, что бы взять книгу для чтения.

Фото №2 Экскурсии в детском саду

Потом ребята отправились в зал с детскими книгами и послушали сказку.

Фото №3 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсию в городскую библиотеку Фото №4 Экскурсия была долгожданная и ребята с интересом поспешили в библиотеку

И отгадали загадки о русских народных сказках. Дальше ребята отправились в кинозал и посмотрели новогодний мультфильм. Нарисовали открытки Деду Морозу и отправили их ему новогодней почтой.

Фото №5 Когда мы пришли и переоделись нас встретили сотрудники библиотеки Фото №6 И кратко рассказали нам о предстоящей экскурсии Фото №7 Она была не обычной а новогодней

Экскурсия была очень интересная.

Фото №8 Ребятам показали выставку новогодних рисунков нарисованных другими детьми
Публикации по теме:

Фотоотчёт об экскурсии в библиотекуФотоотчёт об экскурсии в библиотеку Встреча с библиотекарем-это всегда долгожданное и увлекательное путешествие по неизведанным далям, которые бесконечно манят в неиспытанный.

Фотоотчёт об экскурсии в сельскую библиотекуФотоотчёт об экскурсии в сельскую библиотеку Фото отчёт экскурсии в сельскую библиотеку. Цель: познакомить детей с функциями библиотеки. Когда мы с детьми вошли в библиотеку, нас.

Фотоотчёт об экскурсии «Мы ходили в библиотеку»Фотоотчёт об экскурсии «Мы ходили в библиотеку» Ежегодно мы с детьми старшей разновозрастной группы ходим в библиотеку нашей деревни. Хозяйка библиотеки, Светлана Викторовна,встречает.

Фотоотчет об экскурсии в библиотекуФотоотчет об экскурсии в библиотеку Фотоотчет об экскурсии в библиотеку. Наша экскурсия была посвящена творчеству Корнея Ивановича Чуковского. Встречал нас - добрый доктор.

Фотоотчет об экскурсии в библиотекуФотоотчет об экскурсии в библиотеку 22 декабря - день рождения русского писателя, взрослого и детского юмориста Эдуарда Николаевича Успенского. Этот автор очень хорошо знаком.

Фотоотчет об экскурсии в библиотеку «В гости к бабушке-загадушке»Фотоотчет об экскурсии в библиотеку «В гости к бабушке-загадушке» Осень в самом разгаре. В нашем детском саду уже прошел конкурс осенних поделок на тему: «Осенняя фантазия». Прошел замечательный праздник.

Фотоотчёт «Две экскурсии в детскую библиотеку»Фотоотчёт «Две экскурсии в детскую библиотеку» «Привить ребёнку вкус к чтению – лучший подарок, который мы можем ему сделать». Лупан. Роль чтения в развитии детской речи давно определена.

Конспект экскурсии в библиотекуКонспект экскурсии в библиотеку Фотоотчёт Экскурсия в библиотеку. Экскурсия, как форма обучения - это особый вид занятий, который дает возможность, в естественной обстановке.

Стенгазета «Экскурсия в библиотеку» (из рубрики «Наши экскурсии»)Стенгазета «Экскурсия в библиотеку» (из рубрики «Наши экскурсии») В группе давно сложилась традиция значимые события проводить вместе с социальными партнёрами: ателье, библиотекой, музеями. Не изменили.

Конспект тематической экскурсии в библиотекуКонспект тематической экскурсии в библиотеку Цель: Продолжать знакомить детей с социальными объектами города, их назначением. Задачи: 1. Познакомить с понятием «библиотека» 2. Расширять.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об экскурсии в библиотеку
Опубликовано: 18 января 2020 в 22:58
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД