Получи документы

Фотоотчет о зимней прогулке (11 фото)

Ольга Бенько
Фотоотчет о зимней прогулке

ФОТООТЧЕТ О ЗИМНЕЙ ПРОГУЛКЕ

Бенько Ольга

Как прекрасна зимняя пора! Это пора зимних игр, наблюдений, развлечений! Сколько радости, восхищения, воображения в глазах у детей! Весело и творчески проходят прогулки. Хоть мороз щиплет щеки, щиплет нос, но детям все нипочем! Они катаются на санках, лыжах, лепят снеговиков, играют в хоккей, сооружают постройки из снега!

Публикация «Фотоотчет о зимней прогулке» размещена в разделах

Фотоотчет о зимней прогулке
Фото №1 Ох работа не легка Лепим мы снеговика Фото №2 Мы старались мы творили героев сказки мы лепили

Ох, работа не легка -

Лепим мы снеговика.

Фото №3 Получились всем на диво колобок веселый и лиса с хитринкой Фото №4 У нас такой обычай чуть выпадет снежок Дощатый домик птичий повесим на сучок

Мы старались, мы творили, героев сказки мы лепили. Получились всем на диво - колобок веселый и лиса с хитринкой!

Фото №5 Папа нашего воспитанника смастерил кормушку и повесил на павильон Фото №6 Дети с радостью всю зиму подкармливали птиц Любовались и наблюдали за пернатыми

У нас такой обычай; чуть выпадет снежок,

Дощатый домик птичий повесим на сучок.

Папа нашего воспитанника смастерил кормушку и повесил на павильон. Дети с радостью всю зиму подкармливали птиц! Любовались и наблюдали за пернатыми!

Фото №7 Бабка за дедку дедка за репку Фото №8 Как хороша и весела ты зимушка зима Но пришла пора проститься и с весною подружиться

«Бабка - за дедку, дедка - за репку». Играем дружно!

Фото №9 Ох работа не легка Лепим мы снеговика Фото №10 Мы старались мы творили героев сказки мы лепили

Как хороша и весела ты зимушка – зима! Но пришла пора проститься и с весною подружиться!

Публикации по теме:

«А сегодня у нас было вот что!» Фотоотчет о прогулке«А сегодня у нас было вот что!» Фотоотчет о прогулке (впечатления от прогулки и наша творческая мастерская в деле) Сегодня на прогулке моим малышам - трехлеткам везло необыкновенно) Прилетела.

Фотоотчет «Мы на прогулке»Фотоотчет «Мы на прогулке» игра " море волнуется раз, море волнуется два. " Игра " Раз. два,три - замри" игра продолжается детский городок на площадке детского.

Фотоотчет «Дети на прогулке»Фотоотчет «Дети на прогулке» Здравствуй, лето, здравствуй, лето! Много красок, много света, Много дивного тепла Нам природа принесла! Что только не придумывают воспитатели.

Фотоотчет «На прогулке в парке»Фотоотчет «На прогулке в парке» Повязала Осень пестрый фартук И ведерки с красками взяла. Ранним утром, проходя по парку, Листья позолотой обвела. В начале сентября.

Фотоотчет о зимней прогулке в подготовительной группеФотоотчет о зимней прогулке в подготовительной группе Здравствуйте, уважаемые коллеги! К вашему вниманию представляю фотоотчет нашей прогулки. Приходит зима, а значит, настало время зимних.

Конспект зимней прогулки в группе раннего возраста «На прогулке с куклой Таней»Конспект зимней прогулки в группе раннего возраста «На прогулке с куклой Таней» Конспект интегрированного занятия зимней прогулки в группе раннего возраста Тема: «На прогулке с куклой Таней» Образовательные области:.

Занятие по лексической теме «Зимние забавы». Рисование «На зимней прогулке»Занятие по лексической теме «Зимние забавы». Рисование «На зимней прогулке» ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ Рисование «На зимней прогулке» -Учить рисовать фигуру человека (ребенка) в зимней одежде (комбинезоне, передавая форму частей.

Организация наблюдений за природой на зимней прогулкеОрганизация наблюдений за природой на зимней прогулке Зима помогает создать на прогулке атмосферу сказки,ввести детей в мир красок и звуков, развивать речь, воображение, игровое мышление. «Поет.

Конспект занятия по ознакомлению с окружающим миром «На зимней прогулке» Непосредственно образовательная деятельность с детьми младшего дошкольного возраста группы «Звездочки» Образовательная область: «Физическое.

«Зимушка весёлая» (фотоотчёт о зимней прогулке)«Зимушка весёлая» (фотоотчёт о зимней прогулке) Вот и наступил последний зимний месяц. Совсем скоро солнце яркое растопит лёд с утра, и скажет нам, что курточки давно менять пора. И «лучики.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о зимней прогулке
Опубликовано: 26 марта 2016 в 07:56
+50Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД