МААМ-картинки

Фотоотчет об акции «Окна Победы» (3 фото)

Евгения Муравская
Фотоотчет об акции «Окна Победы»

День Победы остается главным праздником страны. Его значение для жизни народов, одержавших победу в ВОВ, по истине грандиозно. Праздник вбирает в себя память о страшной войне, служит проявлением благодарности молодых поколений своим предкам в героической борьбе, подарившим право на жизнь.

В канун праздника Дня Победы МБДОУ «Детский сад №59 «Гномик» г. Смоленска решил поддержать Всемирную акцию «Окна победы»

Публикация «Фотоотчет об акции „Окна Победы“» размещена в разделах

Это - удивительная акция, которая сближает людей в этот великий для нас день.

В акции приняли участие не только педагоги детского сада, но наши воспитанники совместно с родителями. Каждый участник акции подошел к задаче оформления окон творчески, искренне, с энтузиазмом. Так, мы смогли выразить, благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо.

Ликует, празднуя Победу,

Мой город в зареве цветном,

И на параде вместе с дедом

Мы, взявшись за руки, идём.

Дед помнит, как в лихие годы,

За Родину он рвался в бой.

Как ради жизни и свободы

Погиб его земляк-герой.

Как жгли фашисты наши сёла,

Спалить хотели города…

А нынче дедушка весёлый –

Минула страшная беда.

Мелькнула яркая звезда,

За ней другие засияли.

Я не забуду никогда,

Как наши деды воевали!

(Елена Раннева)

Фотоотчет об акции «Окна Победы»
Фото «Окна Победы»
Фотоотчет об акции - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Окна Победы»Фотоотчет об акции «Окна Победы» В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне воспитанники МБДОУ №12 села Юца - приняли участие в акции «Окна Победы». Эта.

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции – многие мероприятия были отменены или перенесены, а люди.

Фотоотчет об акции «Окна Победы»Фотоотчет об акции «Окна Победы» Фотоотчет акции «Окна Победы»День Победы — это великий праздник! В этом году, впрочем, как и всегда, подготовка к нему идёт с особым размахом.

Фотоотчет об акции «Окна Победы»Фотоотчет об акции «Окна Победы» В ходе акции в период с 1 по 9 мая люди по всей стране будут украшать окна своих квартир и домов символами Великой Победы-георгиевскими.

Фотоотчет об акции «Окна-Победы»Фотоотчет об акции «Окна-Победы» В этом году наша страна отмечает 75-летие Великой Победы. 9 мая в День Победы мы отдаем дань памяти героям, которые отстояли нашу страну.

Фотоотчет об акции «Окна-Победы»Фотоотчет об акции «Окна-Победы» 9 мая страна отметила знаменательную дату – 75 лет Великой Победы. Что для нас этот день? Это день Победы над фашизмом, день преодоления.

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Акция «Окна Победы» - одно из ключевых мероприятий Года памяти и славы, объявленного по указу президента России Владимира Путина. Мы с.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Каждый год мы оформляли окна своего детского сада к празднику 9 мая. Украсили мы их заранее и в этом году, но в связи с неблагоприятной.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Окна к 9 мая, традиционно украшают учреждения, но в этом году в связи с карантином я впервые украсила окно своей квартиры. 1 мая стартовала.

Фотоотчет об участии в Акции «Окна Победы!»Фотоотчет об участии в Акции «Окна Победы!» Здравствуйте уважаемые коллеги. Сегодня, я хочу рассказать как дети и сотрудники детского сада «Дельфин» с Новокиевский Увал, участвовали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «Окна Победы»
Опубликовано: 11 мая 2021 в 23:20
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД