МААМ-картинки

Фотоотчет об участии в I Международной акции по продвижению чтения «Книговички-2018» (5 фото)

Лысенкова Ирина
Фотоотчет об участии в I Международной акции по продвижению чтения «Книговички-2018»

В декабре 2018 года мы участвовали в I Международной акции по продвижению чтения "Книговички - 2018". Акция проводилась совместно с детской библиотекой. После прочтения книги о зиме и веселого отгадывания загадок от детского библиотекаря ребята подготовительной группы с удовольствием занялись изготовлением открыток с зимним пейзажем! Морозная и снежная зима для кого-то долгожданная, а кем-то не очень любимая, но бесспорно – прекрасная. И мы с ребятами попробовали передать сказочную зимнюю красоту при помощи одноразовых тарелочек, салфеток, цветной бумаги и подставок под стаканы. Было нелегко, но старания и упорства нам не занимать!

Публикация «Фотоотчет об участии в I Международной акции по продвижению чтения „Книговички-2018“» размещена в разделах

Фотоотчет об участии в I Международной акции по продвижению чтения «Книговички-2018»
Фото «Книговички-2018»
Фотоотчет об участии в I Международной акции по продвижению чтения - фото
Фото №1 В декабре года мы участвовали в Международной

И вот у нас получился сказочный зимний пейзаж: заснеженная поляна, избушка, утопающая в снегу. Такой подарок украсит любой интерьер и принесет много приятных эмоций и тому, кто дарит, и тому, кто подарок получает!

Фото №2 Акции для детей участие в акциях акции по продвижению чтения Книговички
Публикации по теме:

Мы за мир. Фотоотчет об участии в Международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы»Мы за мир. Фотоотчет об участии в Международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы» Вот она – наша гирлянда дружбы из 45 чудесных куколок-кувадок. В октябре мы с детьми приняли участие в Международной миротворческой акции.

Акция «Книговички — 2018»Акция «Книговички — 2018» Акция «Книговички -2018» Цель: реализация программы продвижения чтения, создание своих оригинальных поделок, а также знакомство с лучшими.

Акция по продвижению чтения «Читаем книги Николая Носова»Акция по продвижению чтения «Читаем книги Николая Носова» Известно, что в своих рассказах Николай Носов описывал своё детство, отношения со сверстниками, их фантазии и мечты. Всё началось.

Фотоотчет об участии в акции «Вода России»Фотоотчет об участии в акции «Вода России» Прочитав информационное письмо департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области «О проведении Общероссийской акции по уборке.

Фотоотчет об участии в областном фестивале детского чтения «Страна читающего детства»Фотоотчет об участии в областном фестивале детского чтения «Страна читающего детства» С 15-18 сентября 2018 года проходил областной фестиваль детского чтения под названием «Страна читающего детства», в котором приняли участие.

Фотоотчёт об участии в Общероссийской добровольческой благотворительной акции «Весенняя неделя добра -2018»Фотоотчёт об участии в Общероссийской добровольческой благотворительной акции «Весенняя неделя добра -2018» Об участии в Общероссийской добровольческой благотворительной акции «Весенняя неделя добра -2018»! - заметка и фотоотчёт из жизни ДОУ. Автор:.

Фотоотчет о международной акции «Гирлянда дружбы»Фотоотчет о международной акции «Гирлянда дружбы» Название работы:Милые куколки. Куратор : Разоренова Ольга Ивановна. Автор работы: воспитатель Разоренова Ольга Ивановна, Дети средней группы.

Фотоотчет о международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы»Фотоотчет о международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы» .В канун праздника Дня единства у ребят 2 б класса Чалнинской СОШ прошел Час Дружбы,на котором ребята отправились в историческое путешествие.

Фотоотчет «Областная акция тотального чтения «День чтения-2018. Читаем классику!»Фотоотчет «Областная акция тотального чтения «День чтения-2018. Читаем классику!» Областная акция тотального чтения "ДЕНЬ ЧТЕНИЯ - 2018" 28 сентября состоялась в д/с №522! В этот день ребята и взрослые прослушали и посмотрели.

Пост-релиз и видеоотчет об участии школы в Международной акции «Самый дружный хоровод» В пятницу,1 июня, в честь празднования Международного Дня защиты детей,в МОБУ СОШ №38 города Таганрога прошла Международная акция "Самый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об участии в I Международной акции по продвижению чтения «Книговички-2018»
Опубликовано: 15 января 2019 в 17:39
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД