Лучший педагог года

Фотоотчет об участии в конкурсе «Творческий дебют» (2 фото)

Оксана Зайферт
Фотоотчет об участии в конкурсе «Творческий дебют»

Творческий дебют

Добрый день, уважаемые коллеги! Ежегодно в феврале месяце в нашем городе Белгород проходит творческий конкурс художественной самодеятельности между дошкольными образовательными учреждениями "Творческий дебют". В этом году конкурс проходит уже в 14 раз. В нем принимают участие педагоги и работники дошкольных учреждений: читают стихотворения, исполняют песни и танцы. Наш детский сад ежегодно принимает участие в этом замечательном конкурсе. В этом году коллектив нашего детского сада также принял участие в двух номинациях. Часть коллег нашего учреждения обьединились в ансамбль и исполнили песню "Радуйся", а другая часть коллектива исполнили восточный танец. Собираясь в свободное время, мы долго репетировали, пели, танцевали, и готовили костюмы. И вот наконец, настал долгожданный день концерта. Очень волнительно, и в то же время радостно чувствовать себя в роли артиста, пусть и не профессионала. Мы получили море положительных эмоций от выступления и были очень рады увидеть своих коллег на большой сцене. Сегодня я предлагаю вашему вниманию несколько фотографий с этого замечательного конкурса. Большое спасибо всем за внимание! Желаю творческих успехов!

Публикация «Фотоотчет об участии в конкурсе „Творческий дебют“» размещена в разделах

Фотоотчет об участии в конкурсе «Творческий дебют»
Фото «Творческий дебют»
Публикации по теме:

«Мы любим Владимир». Фотоотчет об участии в конкурсе ко Дню города«Мы любим Владимир». Фотоотчет об участии в конкурсе ко Дню города 6 августа городу Владимиру исполнилось 1027 лет. В этом году празднование Дня города проходило очень ярко: центр города напоминал фееричный.

«Вместе с мамой». Фотоотчет об участии в конкурсе«Вместе с мамой». Фотоотчет об участии в конкурсе Накануне Дня Матери в нашей области проходил творческий конкурс «Все для тебя, родная». Организатором этого мероприятия выступило Владимирское.

Фотоотчет об участии в конкурсе чтецов «Живая классика»Фотоотчет об участии в конкурсе чтецов «Живая классика» Целью конкурса является повышение интереса к чтению у дошкольников. Для реализации этой цели конкурс решает следующие задачи: •развивающие,.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Зелёный огонек»Фотоотчет об участии в конкурсе «Зелёный огонек» Фоторепортаж" Участие в конкурсе "Зелёный огонек" На протяжении многих лет во всех регионах нашей необъятной страны под эгидой Госавтоинспекции.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года» В России конкурс «Воспитатель года» стал пользоваться большой популярностью в педагогической дошкольной среде. Участие в нём требует определённой.

Фотоотчет об участии в областном конкурсе «Я — маленький кузбассовец»Фотоотчет об участии в областном конкурсе «Я — маленький кузбассовец» В мае, июне 2019 года с детьми группы участвовала в городском и областном конкурсе, посвященному празднованию 300 - летию образования Кузбасса.

Фотоотчет об участии в конкурсе рисунков «Что такое ЗОЖ»Фотоотчет об участии в конкурсе рисунков «Что такое ЗОЖ» Фотоотчет об участие в конкурсе рисунков тему «Что такое ЗОЖ?» Что такое ЗОЖ? Нам пришло в голову изобразить эту идею -ЗОЖ на бумаге.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Костюм из бросовых материалов»Фотоотчет об участии в конкурсе «Костюм из бросовых материалов» Конкурс костюмов из бросовых материалов «Ах, эта мода …» Этот образ мы с ребенком назвали «Роза пустыни». Источником вдохновения к.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Мы рисуем Азбуку»Фотоотчет об участии в конкурсе «Мы рисуем Азбуку» В конце мая участвовали в межрегиональном конкурсе «Мы рисуем Азбуку», посвященный Международному дню славянской письменности и культуры.

Видео и фотоотчет об участии в конкурсе «Засветись»Видео и фотоотчет об участии в конкурсе «Засветись» В рамках конкурса «Безопасное колесико-2021» был традиционно проведен творческий этап – конкурс «Засветись!». 17 дошкольных образовательных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет об участии в конкурсе «Творческий дебют»
Опубликовано: 17 февраля 2022 в 20:10
+129Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 43.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД