Папки-передвижки

Фотоотчет об участии в проекте «Нотки-малышки» (5 фото)

Алёна Никитина
Фотоотчет об участии в проекте «Нотки-малышки»

Музыкальная игра "Шар звуков"

Мы с удовольствием продолжаем участвовать в проекте Нотки-малышки от Марины Андреевой-Доглядной (сайт umnitsa-miass.ru).

Так как урок "Шар звуков. Глиссандо" - это мини-урок, то и отчет в формате мини.

Истории мастера Звука из страны Музыка Даня обожает. Презентации смотрим часто. Пропевает нотки и Дёма.

Публикация «Фотоотчет об участии в проекте „Нотки-малышки“» размещена в разделах

Фотоотчет об участии в проекте «Нотки-малышки»

Дема обожает играть на музыкальных инструментах, ходить по дому с шумелками, маракасами, трещеткой, пританцовывая и напевая что-то. Среди шумелок выбирает самые громкие. Правда фото не всегда получается сделать.

На этом фото я показывала ему глиссандо, а он, как мог, повторял.

Фото «Нотки-малышки»

Но больший восторг у мальчишек вызвала игра "шар звуков", хотя не знаю, что дети поняли, так как увлечены были самим процессом, а не тем, что мама там говорит какие-то непонятные слова типа «глиссандо", "звук вверх - звук вниз". Ну да ладно! Главное детям понравилось!

Вот пара фото, на которых мальчишки по очереди катали свои шарики по клавиатуре, менялись шариками и опять катали!

Визжали! Смеялись! Кривлялись! Танцевали!

Фотоотчет об участии в проекте - фото
Фото №1 Музыкальная игра Шар звуков Мы с удовольствием продолжаем участвовать в проекте Нотки малышки от Марины Андреевой Доглядной сайт Фото №2 Так как урок Шар звуков

Вот такой небольшой скромный отчет. Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Книжки-малышки» (фотоотчет)«Книжки-малышки» (фотоотчет) Я со своими детьми в старшей группе делала "Книжки - малышки" по разным лексическим темам. Это оказалась очень интересная работа и важная.

Фоотчет об участии в проекте к Музыке с Мамой (Часть 4).Фоотчет об участии в проекте к Музыке с Мамой (Часть 4). С тех пор, как мы приняли участие в замечательном проекте Марины Андреевой-Доглядной К МУЗЫКЕ С МАМОЙ (и пока наш папа в длительной командировке,.

Фотоотчет «Книжки-малышки»Фотоотчет «Книжки-малышки» По решению Международного совета по детской книге этот день отмечается 2 апреля с 1967 года. Его празднование Назначили на 2 апреля в честь.

Фотоотчет об участии в проекте «К Музыке с Мамой» (часть 3)Фотоотчет об участии в проекте «К Музыке с Мамой» (часть 3) Мы продолжаем постигать тайны музыки, но пока мы делаем только самые первые шаги. Мы стараемся слышать звуки, издающие различные предметы,.

Фотоотчет об участии в проекте «К музыке с мамой» (Часть 5)Фотоотчет об участии в проекте «К музыке с мамой» (Часть 5) Ну, наконец, добралась до составления отчета. Апрель месяц выдался нелегким. Муж полтора месяца, как в командировке на Дальнем Востоке.

Фотоотчет об участии в проекте «К Музыке с мамой» (часть 6)Фотоотчет об участии в проекте «К Музыке с мамой» (часть 6) Сегодняшний отчет я начну с обещанных фото Дани с укулеле. Весь прошедший месяц у нас в квартире играла музыка весны, а именно произведения.

Фотоотчет об участии в проекте «Нотки-малышки»Фотоотчет об участии в проекте «Нотки-малышки» Задание №1. Типы звука. И снова мы участвуем в одном из замечательных проектов Марины Андреевой-Доглядной "Нотки-малышки". С нетерпением.

Фотоотчет об участии дошкольников в конкурсахФотоотчет об участии дошкольников в конкурсах Ребята нашей подготовительной логопедической группы все чаще стали участвовать и побеждать на конкурсах разного уровня. С января по март.

Ноты. Отчет №2 по проекту Нотки-малышки.Ноты. Отчет №2 по проекту Нотки-малышки. Добрый день, уважаемые коллеги! Мы с мальчишками с превеликим удовольствием продолжаем участвовать в музыкальном проекте Марины Андреевой-Доглядной.

Отчет об участии в проекте к Музыке с Мамой (Продолжение)Отчет об участии в проекте к Музыке с Мамой (Продолжение) ЗАГАДКА ЦВЕТА И МУЗЫКИМы продолжаем участие в проекте "К музыке с мамой". Данилка очень любит мультик «Фиксики». В одной из серий про музыкальную.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет об участии в проекте «Нотки-малышки»
Опубликовано: 7 октября 2015 в 18:54
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД