Папки-передвижки

Фотоотчет «Новогоднее украшение группы» (13 фото)

Анучина Ирина Михайловна
Фотоотчет «Новогоднее украшение группы»

В нашем детском саду уже готовятся к Новому году. Мы надеемся что в Новом году исполнятся наши мечты и желания. И взрослые и дети продолжают верить в сказку,верить в чудо. Наша группа называется"Гномики" .Родители, дети,нянечка и воспитатели дружно взялись за украшение группы. Родители с детьми делали поделки, вырезали снежинки. Нянечка разрисовывала окна. Ну и воспитатели, конечно, не остались без работы. Появилась у нас и почта Деда Мороза с любимым почтальоном Печкиным,А в уголке природы появилась стая птичек, которая слетелась к кормушке.

Мы любимых праздников

Публикация «Фотоотчет „Новогоднее украшение группы“» размещена в разделах

С нетерпеньем ждём.

Нам приносят праздники

Радость в каждый дом.

С песни начинается

Праздничный денёк,

В сердце зажигается

Тёплый огонёк.

Жалко, что кончаются

Праздничные дни,

Но не забываются

Никогда они.

Что от Года Нового

Ждём мы каждый раз?

Ждём мы, что исполнятся

Все мечты у нас.

Ждём подарков радостных,

Добрых новостей

И улыбок солнечных

От своих друзей.

Верим, что распустится

Белый сад весной,

Что ещё прекраснее

Станет край родной.

(В. Степанов)

Это наши сказочные окошки

Фотоотчет «Новогоднее украшение группы»
Фото «Новогоднее украшение группы»
Фотоотчет - фото

Это креативная елочка

В нашем детском саду уже готовятся к Новому году Мы надеемся что в Новом году исполнятся наши мечты и желания И взрослые и дети продолжают верить в сказку верить в чудо Наша группа называется Гномики Родители дети нянечка и воспитатели дружно взялись за украшение группы Родители с детьми делали поделки вырезали снежинки Нянечка разрисовывала окна

А это поделки наших воспитанников и их родителей

Фото №1 Ну и воспитатели конечно не остались без работы Фото №2 Появилась у нас и почта Деда Мороза с любимым почтальоном Печкиным А в уголке природы появилась стая птичек которая слетелась к кормушке Фото №3 Мы любимых праздников Публикация Фотоотчет Новогоднее украшение группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление
Публикации по теме:

Фотоотчет «Украшение пасхального яйца в средней группе»Фотоотчет «Украшение пасхального яйца в средней группе» Фото отчет на тему: «Украшение пасхального яйца в средней группе» Цель: познакомить детей с христианскими традициями родной страны; дать.

Фотоотчет «Осеннее украшение группы»Фотоотчет «Осеннее украшение группы» Добрый день, уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию некоторые идеи осеннего декора, который мы использовали с детьми в этом году для.

Фотоотчет «Украшение окон к лету»Фотоотчет «Украшение окон к лету» Добрый день, уважаемые коллеги, друзья! От души поздравляю вас с праздником 9 Мая! Пусть в ваших семьях всегда царит мир, любовь и доброта.

Фотоотчет «Украшение зала к 23 февраля»Фотоотчет «Украшение зала к 23 февраля» ] Февраль [/b]— месяц не простой. Зима подходит к концу, весна еще не наступила. Но к концу февраля многих охватывает настоящее предвкушение.

Новогоднее украшение окон «Звери и Дед Мороз»Новогоднее украшение окон «Звери и Дед Мороз» Уважаемые коллеги! Приближается самый чудесный, волшебный праздник - Новый Год. Кто, если не мы, взрослые, создадим сказочное настроение.

Новогоднее украшение окон «Сказочный зимний мир»Новогоднее украшение окон «Сказочный зимний мир» Новогоднее украшение окон Новый год слетает с неба? Или из лесу идёт? Или из сугроба снега К нам приходит новый год? Он, наверно, жил снежинкой.

Новогоднее украшение в детский сад своими рукамиНовогоднее украшение в детский сад своими руками Изготовление новогоднего украшения. Мастер-класс с пошаговым фото. Автор: Лушникова Е. С. воспитатель, МБДОУ д\с №30, Краснодарский край.

Фотоотчет «Украшение окон к Новому году»Фотоотчет «Украшение окон к Новому году» Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Майорова Марина Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Новый год у ворот и, как всегда, у нас.

Фотоотчет «Украшение стен детской спальни»Фотоотчет «Украшение стен детской спальни» Добрый вечер, коллеги! Сегодня хочу поделиться с вами своим способом маскировки стен в спальне. Ни для кого не секрет, что детки, которые.

Фотоотчет «Весенние украшение группы»Фотоотчет «Весенние украшение группы» Красивое оформление и украшение группы в детском саду своими руками для педагогов детских садов и дополнительного образования, возможно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогоднее украшение группы»
Опубликовано: 16 декабря 2018 в 12:55
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД