Папки-передвижки

Оформление групповых зон в детском саду (6 фото)

Айгуль Янзакова
Оформление групповых зон в детском саду

Детский сад наш второй дом,не толь

Оформление групповых зон в детском саду

о для воспитателей,но и для детей,потому что они проводят в его стенах большую часть дня. И поэтому они должны чувствовать здесь себя комфортно,уютно. Для этой цели мы. воспитатели должны создать создать для них такие условия. Будучи воспитателем на летнее время в младшей группе,я решила внести свою лепту в оформлении групповых зон. Я начала с зоны для рисования. Для этой цели мы расставили мебель, что бы деткам было удобно заниматься рисованием. Потом я приступила к оформлению. Я взяла потолочную плитку (самый универсальный материал) и на ней нарисовала веселых гномиков в основных цветах (синий,зеленый,красный, желтый)

Публикация «Оформление групповых зон в детском саду» размещена в разделах

Дело осталось за малым,наклеить и поставить нужные канцтовары

Далее я приступила к оформлению "уголка настроения" .Его я решила оформить в стиле "смайликов". У них огромный ассортимент эмоций. Решили их нарисовать на цветном картоне, а далее заламинировать (чтобы продолжить срок службы). далеее наклеили надписи к эмоциям. Вот и готов еще один уголок.

Детский сад наш второй дом не толь о для воспитателей но и для детей потому что они проводят в его стенах большую часть дня И поэтому они должны чувствовать здесь себя комфортно уютно Для этой цели мы воспитатели должны создать создать для них такие условия
Публикации по теме:

Фотоотчет об оформлении зон в детском саду «Новогодние поделки»Фотоотчет об оформлении зон в детском саду «Новогодние поделки» Зима суровое, а вместе с тем прекрасное время года. Пора катания с санок, празднования Нового года, ожидание долгожданных каникул. Чем можно.

Оформление групповых помещенийОформление групповых помещений Детский сад – помощник родителей в воспитании маленьких детей. А для них это фактически второй дом, пока мамы и папы на работе. Естественно,.

Оформление групповых уголков к 23 февраля и 8 мартаОформление групповых уголков к 23 февраля и 8 марта Вот и подошла к концу зима и принесла нам долгожданные и всеми любимые праздники! "День защитников Отечества" и "Международный женский день.

Оформление группы в детском садуОформление группы в детском саду Данная работа предназначена для педагогов ДОУ, это оформление группы и приёмной. Организуя предметную среду в групповом помещении, в приёмной,.

Оформление группы в детском садуОформление группы в детском саду Нашу группу мы оформляли сами с самого нуля. Стены были просто белые и крашены на половину синим цветом. Мы их расписали в красивые детские.

Оформление спальни в детском саду.Оформление спальни в детском саду. Спальню в детском саду всегда хочется оформить как-то особенно-спокойно, и в тот же момент не совсем скучно. Когда малышам предлагаешь пройти.

Оформление уголков и игровых зон в детском садуОформление уголков и игровых зон в детском саду Уважаемые, коллеги! Представляю вашему вниманию оформление уголков и игровых зон в детском саду. Каждая игровая зона постоянно пополняться.

Оформление уголков и игровых зон в детском садуОформление уголков и игровых зон в детском саду Уважаемые, коллеги! Представляю вашему вниманию оформление уголков и игровых зон в детском саду. Каждая игровая зона постоянно пополняться.

Сезонное оформление в детском садуСезонное оформление в детском саду Здравствуйте, дорогие коллеги! Представляю Вашему вниманию варианты сезонного оформления в детском саду (холлы и площадки между этажами).

Зимнее оформление участка в детском саду «Сказка в детском саду»Зимнее оформление участка в детском саду «Сказка в детском саду» Зимнее оформление участка детского сада «Сказка в детском саду». Для того, чтобы детям было интересно играть зимой на прогулке, и одновременно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление групповых зон в детском саду
Опубликовано: 21 марта 2018 в 08:37
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД