Получи документы

Фотоотчет «Оформление группы» (4 фото)

Новикова Елена
Фотоотчет «Оформление группы»

Фотоотчет «Оформление группы»
Фото «Оформление группы»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Детский сад это второй дом для сотрудников и детей

Предметно-развивающая среда группа «Звездочки» Организуя предметно-развивающую среду в групповом помещении, мы старались учитывать все, что будет способствовать становлению базовых характеристик личности каждого ребёнка. Детский сад - это второй дом для сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется украсить, сделать уютным, оригинальным, тёплым, непохожим на другие. В нашей группе руками воспитателей и родителями созданы разнообразные варианты развивающей среды. Что делает их полезными для всестороннего развития детей. В группе эффективно реализуется модель развивающей среды. Вот уже несколько лет мы создаём уют в нашей группе. Каждый уголок продумываем, оформляем, чтобы детям было уютно и комфортно. Очень хочется, чтобы ребятишки с удовольствием шли в детский сад. Многое было приобретено с помощью родителей, что- то сделано своими руками. Благодаря родителям мы сделали атмосферу тепла и уюта. С детьми мы стараемся поддерживать порядок, чистоту, уют и хорошее настроение. Группа очень светлая, а ребята жизнерадостные. 5.jpg[/IMG]

Публикация «Фотоотчет „Оформление группы“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление участка группы летом»Фотоотчет «Оформление участка группы летом» Дети большую часть времени проводят на участке детского сада. Каждый воспитатель старается создать уют на своей площадке,сделать ее как можно.

Фотоотчет «Летнее оформление участка детского сада своими руками» для старшей группыФотоотчет «Летнее оформление участка детского сада своими руками» для старшей группы Дорогие друзья и коллеги, предлагаю Вам посмотреть фотографии нашего летнего участка. Цель: создание необходимых условий для прогулок и.

Фотоотчет «Оформление группы к празднику 8 марта»Фотоотчет «Оформление группы к празднику 8 марта» Солнце светит за окном, Слышны птичьи трели. Праздник бабушек и мам К нам стучится в двери! Весна-красавица спешит, Шагая сквозь преграды.

Фотоотчет: Оформление группы «Осень золотая»Фотоотчет: Оформление группы «Осень золотая» Вот и пришла золотая Осень. Стало еще холоднее. Дождливых дней больше,чем солнечных. Листья на деревьях опадают, и можно увидеть осенний.

Фотоотчет «Осеннее оформление группы»Фотоотчет «Осеннее оформление группы» Осеннее оформление группы самое красочное и яркое. Преобладание желтого, красного, оранжевого цветов притягивает взгляд любого. Каждый.

Фотоотчет. Зимнее оформление группы в рамках проекта «Навстречу сказке»Фотоотчет. Зимнее оформление группы в рамках проекта «Навстречу сказке» В детском саду реализуется проект «Навстречу сказке».Воспитатели всех возрастных групп выбрали для себя сказку в соответствии с возрастными.

Фотоотчет «Лучшее оформление участка»Фотоотчет «Лучшее оформление участка» Наша дошкольная разновозрастная группа "Капелька" функционирует на базе МБОУ "Первомайская СОШ" с 2012 года. Участок нам достался чистенький.

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы и приёмной»Фотоотчет «Новогоднее оформление группы и приёмной» Что же значит Новый год для ребенка? Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все.

Фотоотчет «Оформление раздевалки»Фотоотчет «Оформление раздевалки» Как и театр, детский садик начинается с вешалки. Вернее, с детского шкафчика. Я прямо помню свой – покрашенный в голубой цвет с тремя круглыми.

Фотоотчет «Осеннее оформление старшей группы»Фотоотчет «Осеннее оформление старшей группы» Осеннее украшение группы дети делали самостоятельно с небольшой помощью воспитателей. Творческая деятельность не прекращалась ни на.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Оформление группы»
Опубликовано: 19 декабря 2018 в 21:31
+55Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД