МААМ-картинки

Фотоотчет «Оформление группы к 8 Марта» (29 фото)

Наталья Перепелко
Фотоотчет «Оформление группы к 8 Марта»

Фотоотчет. Оформление группы к 8 Марта.

Фотоотчет «Оформление группы к 8 Марта»

Хочу показать вам, как мы оформили группу к 8 марта.

Для создания весенней атмосферы, сделали из бумаги желтые и красные тюльпан ими оформили окна в группе.

Публикация «Фотоотчет „Оформление группы к 8 Марта“» размещена в разделах

Фото «Оформление группы к 8 Марта»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Оформление групп Оформление группы к Марта

Вот такие у нас цветущие окна.

Фото №2 Хочу показать вам как мы Фото №3 Оформление детских садов оформили группу к марта

С малышами оформили поздравительный плакат для наших милых мам и бабушек.

Фото №4 Для создания весенней атмосферы сделали из бумаги желтые и красные тюльпан ими оформили окна в группе

Малыши сделали Поздравительные открытки

Фото №5 Публикация Фотоотчет Оформление группы к Марта размещена в разделах Международный женский день Фото №6 марта Оформление групп Оформление детских садов Темочки

Мамы приняли активное участие в замечательной выставке, «Мастерство маминых рук».

Работы все разнообразные, милые.

Родители приготовили семейные коллажи.

Вот такие у нас цветущие окна С малышами оформили поздравительный плакат для наших милых мам и бабушек Малыши сделали Поздравительные открытки Мамы приняли активное участие в замечательной выставке Мастерство маминых рук Работы все разнообразные милые

Работы наших мам.

Сладкая восьмерка.

Фото №7 Родители приготовили семейные коллажи

Оформление бутылки.

Фото №8 Работы наших мам

Вышивка бисером.

Фото №9 Сладкая восьмерка

Оформление шоколада фотографиями своих близких.

Фото №10 Оформление бутылки

Букет из атласных лент.

Фото №11 Вышивка бисером

Ароматное мыло "Тюльпаны с гиацинтами. "

Фото №12 Оформление шоколада фотографиями своих близких

Вязанные пинетки и салфетка.

Фото №13 Букет из атласных лент

Малыши нарисовали букеты для своих любимых мам.

Фото №14 Ароматное мыло Тюльпаны с гиацинтами Фото №15 Вязанные пинетки и салфетка Фото №16 Малыши нарисовали букеты для своих любимых мам

Оформление дверей в группе.

Оформление дверей в группе Оформление групп Оформление группы к Марта Хочу показать вам как мы Оформление детских садов оформили группу к марта Для создания весенней атмосферы сделали из бумаги желтые и красные тюльпан ими оформили окна в группе
Публикации по теме:

«Поделки детей к 8 марта» — оформление группы по сезону«Поделки детей к 8 марта» — оформление группы по сезону Здравствуйте уважаемые коллеги 8 марта наступает каждый год. Хочу поделиться работами моих деток. Оцените пожалуйста, нам 4-5 лет, мы средняя.

8 марта. Оформление группы, открытки для мам.8 марта. Оформление группы, открытки для мам. Свою работу в оформлении группы я начала по-весеннему. С теплых, ярких цветов. Что бы действительно почувствовать весну и праздник, вместо.

Фотоотчёт «Оформление группы к 8 марта»Фотоотчёт «Оформление группы к 8 марта» Вот и наступила весна, а с ней и самый первый нежный весенний праздник. Пусть он принесёт всем женщинам радость, улыбки,тепло и заботу близких.

Оформление группы к 8 мартаОформление группы к 8 марта Украшаем группу к 8 марта! Для начала делаем цифру 8. Берем ватман и рисуем большую цифру8,после чего разукрашиваем зеленым цветом. Затем.

Оформление группы к 8 мартаОформление группы к 8 марта Приближается праздник восьмое марта и хотят поздравить своих любимых мам их малыши, ведь для каждый мамы ее ребенок самый лучший. В раздевалке,.

Оформление группы к 8 МартаОформление группы к 8 Марта В этом году празднование женского дня 8 Марта нам пришлось проводить в группе. Сценарий написали быстро. В процессе работы решили сделать.

Оформление группы к празднику «8 Марта»Оформление группы к празднику «8 Марта» Наступила долгожданная весна! Все её ждали с нетерпением! Вот и птицы щебечут не так, как зимой и воздух уже пахнет по-весеннему. С приходом.

Оформление группы к весне. 8 мартаОформление группы к весне. 8 марта От чего зависит наше настроение? От чашки кофе, выпитой утром, от улыбки случайного прохожего, от солнечного лучика, запутавшегося в ветках.

Оформление зала к празднику 8 марта. ФотоотчетОформление зала к празднику 8 марта. Фотоотчет Весна - это долгожданная пора года, которую мы ждём с окончанием холодной, снежной зимы. С первыми весенними днями мы становимся веселее.

Оформление зала к утреннику 8 марта (фотоотчет)Оформление зала к утреннику 8 марта (фотоотчет) Добрый вечер, коллеги! Хочу поделиться с вами вариантом оформления музыкального зала к утреннику, посвященному празднику весны и женщин,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Оформление группы к 8 Марта»
Опубликовано: 20 марта 2016 в 22:37
+168Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 103.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД