Получи документы

Фотоотчет оформление группы к Новому году (9 фото)

Златина Кулькова
Фотоотчет оформление группы к Новому году

За веселой Обезьянкой

Петуха пришел черед.

Будут радость и подарки —

Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Пусть Петух, как символ года,

Принесет задор и смех,

Даст энергию, свободу

И подарит всем успех.

Заберет печали-беды,

Перемелет всё в муку.

Ждут удачи и победы

В Новый год! Ку-ка-ре-ку!

Хочу представить вашему вниманию наше оформление группы к Новому году!

Новый год – это самый прекрасный и любимый праздник для дошколят.

Публикация «Фотоотчет оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Украшая группу нам хотелось поскорее приблизить праздник, создать

новогоднее настроение, т. к этот праздник волшебства и чудес. Дети в ожидании встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также в ожидании подарков

Наш детский сад провел конкурс на «Лучшее оформление группы» и наша группа, хоть и младшая, не осталась в стороне.. Оформили зимнюю сказку на окне, украсили окна с помощью вырезных картинок – вытыканок.

Вот что у нас получилось.

Фотоотчет оформление группы к Новому году
За веселой Обезьянкой Петуха пришел черед Будут радость и подарки Здравствуй здравствуй Новый год Пусть Петух как символ года Принесет задор и смех Даст энергию свободу И подарит всем успех Заберет печали беды Перемелет всё в муку Ждут удачи и победы В Новый год Ку ка ре ку Хочу представить вашему вниманию наше Оформление групп оформление группы к Новому году Новый год это самый прекрасный и любимый праздник для дошколят к этот праздник волшебства и чудес Дети в ожидании встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой а также в ожидании подарков Наш детский сад провел конкурс на Лучшее Оформление детских садов оформление группы и наша группа хоть и младшая не осталась в стороне
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому ГодуОформление группы к Новому Году На пороге Новый год! Дети тонко чувствуют приближение праздников: у них особенное, природное чутье на волшебное и чудесное, так что нашей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год уже не загорами и хотелось бы порадовать себя и моих маленьких воспитанников чем то красивым и сказочным, так как у меня ясельная.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Автор: Кравченко Светлана Валентиновна, воспитатель МБДОУ детский сад №10 "Улыбка" г. Каменск-Шахтинский, Ростовской области. Цель: помочь.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год это чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Есть такая примета:.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Не за горами самый долгожданный и любимый праздник детей и взрослых_Новый год. В нашем ДОУ педагоги приложили все усилия для того,чтобы.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Доброго времени суток, уважаемые коллеги! На Ваш суд хочу предоставить фотоотчет об оформлении группы раннего возраста к новогодним праздникам.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год самый радостный и долгожданный праздник! Поэтому готовится к нему мы начинаем заранее, ведь ожидание чуда - это тоже праздник,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В этом году в преддверии Нового года наше руководство детского сада предложило участвовать в конкурсе оформление группы с изюминкой. Ёлка,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году "СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС" Обучение детей всегда начинается с семьи и с добрых семейных традиций. В народе оно чаще строилось по принципу «Делай как.

Оформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году  Новый год — уникальный семейный праздник. Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет оформление группы к Новому году
Опубликовано: 23 декабря 2016 в 19:58
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД