Папки-передвижки

Фотоотчет «Оформление группы к Новому году». Украшения своими руками (8 фото)

Татьяна Шашкова
Фотоотчет «Оформление группы к Новому году». Украшения своими руками

Фотоотчет

«Оформление группы к Новому году»

На страницах своего блога хочу поделиться с Вами идеями оформления группы к Новому году. Уже стало традицией оформлять детский сад не покупной мишурой, а украшениями, сделанными своими руками и руками воспитанников.

Публикация «Фотоотчет „Оформление группы к Новому году“, Украшения своими руками» размещена в разделах

Завораживают шторы на окнах из белых бумажных кружочков, наклеенных на длинные нити, особенно в вечернее время. См. фото

Фотоотчет «Оформление группы к Новому году». Украшения своими руками

На стенах гирлянда «Снеговики и пингвины», снежинки и силуэты собачек (символа наступающего года) из белой бумаги. Все смотрится гармонично и легко, ощущается присутствие зимы – снежной и морозной, но от этого в группе становится еще теплее. См. фото.

Фото «Оформление группы к Новому году»
Фотоотчет . Украшения своими руками - фото
Фото №1 Оформление групп Оформление группы к Новому году На страницах своего блога хочу поделиться с Вами идеями

Мороз из детских ладошек встречает нас в приемной. См. фото.

Фото №2 Оформление детских садов оформления группы к Новому году

А еще ежегодно проводятся конкурса «Символ года», «Снеговик», «Елочка» и другие. Родители с детьми активно принимают участие в выставках декоративно-прикладного творчества. Не перестаю восхищаться их фантазии, терпению. Все работы оригинальны и сами по себе являются украшением. См. фото.

Фото №3 Уже стало традицией оформлять детский сад не покупной мишурой а украшениями сделанными своими руками и руками воспитанников Фото №4 На стенах гирлянда Снеговики и пингвины снежинки и силуэты собачек символа наступающего года из белой бумаги Фото №5 Все смотрится гармонично и легко ощущается присутствие зимы снежной и морозной но от этого в группе становится еще теплее

Спасибо за внимание. Всем удачи и с наступающим Новым годом!

Публикации по теме:

Фотоотчет об участии в конкурсе «Лучшее оформление группы к Новому году»Фотоотчет об участии в конкурсе «Лучшее оформление группы к Новому году» Здравствуйте, дорогие коллеги. В нашем детском саду «Тополек» в этом году проходил конкурс на «Лучшее оформление группы к Новому году».

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году. Оформление группы»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году. Оформление группы» Новый год-это долгожданный праздник, который любят и взрослые и дети. Как правило, основными атрибутами Нового года являются зеленая елка,.

Мои поделки для украшения группы к Новому годуМои поделки для украшения группы к Новому году Уважаемые коллеги, все ближе и ближе Новый год, любимый с детства праздник! Между годом уходящим И грядущим — пять минут, Стрелки будущее.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Через месяц наступит долгожданный всеми девчонками и мальчишками праздник - Новый год! Мы начали украшать свою группу и хочется поделится.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель:развитие творческих способностей, фантазии. Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства! Когда в доме пахнет ёлкой и.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель: 1. Приобщение к традициям празднования Нового года в средней группе; 2. Создание праздничное настроение детям. Задачи: • Познакомить.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Оформление группы к новому учебному году. Фотоотчет.Оформление группы к новому учебному году. Фотоотчет. Детский сад - особое место, он как второй дом для его сотрудников и детей. К новому учебному году очень хотелось порадовать и заинтересовать.

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году»Фотоотчет «Оформление окон к Новому году» Оформление групповых комнат к Новому году стало традицией в нашем детском саду. Скоро наступит любимый праздник для всех детей и взрослых.

У Дедушки Мороза день рождения. Открытки к Новому году своими рукамиУ Дедушки Мороза день рождения. Открытки к Новому году своими руками Спешу рассказать вам как мы решили порадовать Деда Мороза. Мы изготовили вот такие открытки для него. Ребята решили повесить такого дедушку.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Оформление группы к Новому году». Украшения своими руками
Опубликовано: 22 декабря 2017 в 10:59
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД