Папки-передвижки

Фотоотчет «Оформление группы к Новому году» (8 фото)

Мария Куденцова
Фотоотчет «Оформление группы к Новому году»

Как правило, основными атрибутами нового года являются праздничный стол, за которым собираются близкие и друзья, зеленая елка, украшенная игрушками, конфетами и мишурой, под которой лежат подарки. Но также еще важный атрибут - это украшение помещения, в нашем случае группа в детском саду.

1. Вытынанки - резные узоры из бумаги, вид древнеславянского народного декоративного искусства. Включает сюжетные и орнаментальные украшения жилья - ажурные, силуэтные и тому подобное. изготавливают при помощи ножниц, специальных мелких приспособлений мастеров, передающихся из поколения в поколение, а также ножом, топориками, другими орудиями. материалом служит бумага (белая или цветная, тонкий картон. Вырезки используют для украшения помещений - стен, окон.

Публикация «Фотоотчет „Оформление группы к Новому году“» размещена в разделах

Фотоотчет «Оформление группы к Новому году»
Фото «Оформление группы к Новому году»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Как правило основными атрибутами нового года являются праздничный стол за которым собираются близкие и друзья зеленая елка украшенная игрушками конфетами и мишурой под которой лежат подарки Фото №2 Но также еще важный атрибут это украшение помещения в нашем случае группа в детском саду Фото №3 Вытынанки резные узоры из бумаги вид древнеславянского народного декоративного искусства

2. Фальш - камин- это конструкция, дизайн которой полностью или частично повторяет внешний вид обычного камина.

Камин был собран из обычных картонных коробок и окрашен в каменном стиле. Огонь сделан из веток, картона и гирлянды.

Фото №4 Включает сюжетные и орнаментальные украшения жилья ажурные силуэтные и тому подобное Фото №5 изготавливают при помощи ножниц специальных мелких приспособлений мастеров передающихся из поколения в поколение а также ножом топориками другими орудиями
Публикации по теме:

Фотоотчет «Праздник к нам приходит». Оформление группы к Новому годуФотоотчет «Праздник к нам приходит». Оформление группы к Новому году Предлагаем вашему вниманию фотоотчет, о нашей работе по оформлению младшей группы к новогоднему празднику. Это результат нашей совместной.

Фотоотчет «Зимняя сказка» (оформление группы к новому году)Фотоотчет «Зимняя сказка» (оформление группы к новому году) Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Фотозарисовки оформления группы к Новому году. Приближался Новый 2019 Год: время подготовки к празднику, елке, подаркам, к новогодним утренникам,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году На кануне Новогодних праздников, с помощью родителей мы оформляли группу и приемное помещение группы. Для украшения использовали различные.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Коллеги,делюсь фото как мы оформили группу к встрече 2019 года. Новый год –сказка в которую верят взрослые и дети. Подготовка к.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и выпал первый снег, первые заморозки. Зима уже не за горами, а с ней самый любимый и долгожданный праздник Новый Год. Каждый год все.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Автор: Ромашина Лариса Геннадьевна, воспитатель детского сада№44,Московская область,Солнечногорский район д. Радумля Описание: этот материал.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Очень скоро придет Новый год! Это самый любимый и долгожданный праздник для всех детишек и даже взрослых. Конечно, особенно сильно его ждут.

Фотоотчет «Оформление музыкального зала к новому году»Фотоотчет «Оформление музыкального зала к новому году» b]Идеи для оформления музыкального зала[/b] Мы с коллегами каждый год думаем, придумываем оформление музыкального зала на Новый год по-новому.

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году»Фотоотчет «Оформление окон к Новому году» Самый волшебный праздник не за горами, и в каждом классе к нему неизменно готовятся с очень большой радостью. Украшают так, как понравится.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Оформление группы к Новому году»
Опубликовано: 14 января 2019 в 09:04
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД