Получи документы

Фотоотчет «Оформление участка в детском саду» (28 фото)

Татьяна Афанасьева
Фотоотчет «Оформление участка в детском саду»

Фотоотчет «Оформление участка в детском саду»
Фото «Оформление участка в детском саду»
Фотоотчет - фото
Лето самое любимое время года для детей Ребята много времени проводят на участке детского сада поэтому каждый воспитатель старается украсить свою игровую площадку как можно красивее Мне очень нравится любоваться нашим летним участком Я благодарна родителям и детям которые проявили свою инициативу и творчество Приятно находиться и играть там где тебя окружают красота и уют где испытываешь положительные эмоции прививается любовь к красоте окружающего мира На нашем участке находятся божья коровка пчелка разнообразные цветы грибы улитка дождевой червь собака и петушок домик Буратино Группа Золотой ключик и другие поделки выполненные своими руками Цветник и газон отделены от игровой площадки заборчиками Есть три стенда для шнуровки для рисования красками и стенд мини музей Есть у нас и огород с домиком для белочки Очень популярна у ребят тропа здоровья для массажа ног А птичья столовая и летом ждет пернатых гостей Оформление детских садов оформлении мы использовали пластиковые бутылки полипропиленовые трубы фанеру краски а так же смекалку и творческие способности Ребята гордятся своими мамами и папами за то что они помогли украсить наш участок Лето самое любимое время года для детей Ребята много времени проводят на участке детского сада поэтому каждый воспитатель старается украсить свою игровую площадку как можно красивее Мне очень нравится любоваться нашим летним участком Я благодарна родителям и детям которые проявили свою инициативу и творчество Приятно находиться и играть там где тебя окружают красота и уют где испытываешь положительные эмоции прививается любовь к красоте окружающего мира На нашем участке находятся божья коровка пчелка разнообразные цветы грибы улитка дождевой червь собака и петушок домик Буратино Группа Золотой ключик и другие поделки выполненные своими руками Цветник и газон отделены от игровой площадки заборчиками Есть три стенда для шнуровки для рисования красками и стенд мини музей Есть у нас и огород с домиком для белочки Очень популярна у ребят тропа здоровья для массажа ног А птичья столовая и летом ждет пернатых гостей Оформление детских садов оформлении мы использовали пластиковые бутылки полипропиленовые трубы фанеру краски а так же смекалку и творческие способности

Чтобы весело жилось на свете,

Публикация «Фотоотчет „Оформление участка в детском саду“» размещена в разделах

Чтобы чаще улыбались дети,

Прыгали, скакали,

И здоровье поправляли

Мы участок украшаем,

Пап и мам всех приглашаем.

Лето – самое любимое время года для детей.

Ребята много времени проводят на участке детского сада, поэтому каждый воспитатель старается украсить свою игровую площадку как можно красивее. Мне очень нравится любоваться нашим летним участком. Я благодарна родителям и детям, которые проявили свою инициативу и творчество. Приятно находиться и играть там, где тебя окружают красота и уют, где испытываешь положительные эмоции, прививается любовь к красоте окружающего мира. На нашем участке находятся божья коровка, пчелка, разнообразные цветы, грибы, улитка, дождевой червь, собака и петушок, домик, Буратино (Группа "Золотой ключик") и другие поделки, выполненные своими руками. Цветник и газон отделены от игровой площадки заборчиками. Есть три стенда: для шнуровки, для рисования красками и стенд мини-музей. Есть у нас и огород с домиком для белочки. Очень популярна у ребят тропа здоровья для массажа ног. А птичья столовая и летом ждет пернатых гостей.

В оформлении мы использовали : пластиковые бутылки, полипропиленовые трубы, фанеру, краски, а так же смекалку и творческие способности.

Ребята гордятся своими мамами и папами за то, что они помогли украсить наш участок.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление веранды в детском саду руками родителей группы» Участок в детском саду это место где воспитанники проводят значительную часть своей жизни,поэтому очень важно чтобы их окружали в первую.

Фотоотчет зимнее оформление окон в детском саду «Волшебные снежинки»Фотоотчет зимнее оформление окон в детском саду «Волшебные снежинки» Добрый день, вот и пролетели Новогодние праздники, но хочется вернуться еще раз к ним. Каждый год мы стараемся украсить не только нашу группу,.

Летнее оформление участка в детском саду своими руками из бросового материалаЛетнее оформление участка в детском саду своими руками из бросового материала Хочу поделиться, как наш детский садик преобразился к летнему оздоровительному сезону. Для оформления детских площадок был использован,.

Оформление участка «Зимняя сказка в детском саду»Оформление участка «Зимняя сказка в детском саду» Мы живем в северном городе и зима у нас суровая - у детей школьников из-за актированных дней продлеваются каникулы, иногда и на несколько.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду Для того чтобы участки, оформленные своими руками, украшенные, были интересны для детей, нужно соблюсти немало условий. Но не менее важно,.

Оформление участка в детском саду летомОформление участка в детском саду летом Каждое лето всем приходится оформлять участок. Из пластиковых бутылок мы делали ромашки, колокольчики, из бросового материала (шины, майонезные.

Зимнее оформление участка в детском саду «Сказка в детском саду»Зимнее оформление участка в детском саду «Сказка в детском саду» Зимнее оформление участка детского сада «Сказка в детском саду». Для того, чтобы детям было интересно играть зимой на прогулке, и одновременно.

Зимнее оформление участка в Огневском детском саду «Огонек»Зимнее оформление участка в Огневском детском саду «Огонек» Одним прекрасным зимним днем – родители, сотрудники детского сада решили сделать городок на радость всем ребятам! Искрятся глаза от удивления,.

Оформление участка «Цветные зимние постройки в детском саду»Оформление участка «Цветные зимние постройки в детском саду» Зима это время года, когда дети могут вдоволь наиграться в снежки, лепить из снега, кататься с горки. На участке детского сада я стараюсь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Оформление участка в детском саду»
Опубликовано: 13 июня 2018 в 19:18
+171Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 53.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД