МААМ-картинки

Фотоотчет «Огород на подоконнике» (9 фото)

Елена Гетман
Фотоотчет «Огород на подоконнике»

Посадили огород,

Посмотрите, что растёт!

Будем мы ухаживать,

Будем поливать,

Будем за росточками

Дружно наблюдать!

Фотоотчет «Огород на подоконнике»

Большинство семей имеют свой сад, огород, но они даже не догадываются, что выращивание растений может вызвать огромный интерес у ребенка. В нашем детском саду проходит конкурс «Сад- огород на подоконнике», в котором мы с детьми и родителями решили принять участие. Несмотря на то, что дети совсем маленькие, они с удовольствием принимали участие в посадке и уходе за растениями.

Публикация «Фотоотчет „Огород на подоконнике“» размещена в разделах

Фото «Огород на подоконнике»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Посадили огород Посмотрите что растёт Будем мы ухаживать Будем поливать Будем за росточками Дружно наблюдать Фото №2 Большинство семей имеют свой сад огород но они даже не догадываются что выращивание растений может вызвать огромный интерес у ребенка

В процессе выращивания дети познакомились с художественной литературой о растениях, рассматривали иллюстрации, картинки, играли в настольные и пальчиковые игры. Для развития двигательной активности с детьми разучен танец «По малину в сад пойдем»

Фото №3 В нашем детском саду проходит конкурс Сад Фото №4 Огороды на подоконнике огород на подоконнике в котором мы с детьми и родителями решили принять участие Фото №5 Несмотря на то что дети совсем маленькие они с удовольствием принимали участие в посадке и уходе за растениями

Наш сад-огород дети используют не только в исследовательской деятельности, но и в своих сюжетно-ролевых играх.

Фото №6 Публикация Фотоотчет Огород на подоконнике размещена в разделах Огороды на подоконнике Темочки

Приобщение к посильному труду по уходу за растениями способствует развитию таких качеств, как ответственность, обязательность, целеустремленность.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Огород на подоконнике»Фотоотчет «Огород на подоконнике» Задачи: Выявление инициативы и творческого подхода по созданию "Огорода на подоконнике" (с учетом возрастных групп). Декоративно-художественное.

Фотоотчет «Огород на подоконнике»Фотоотчет «Огород на подоконнике» Что за зелень у окна. Ведь за окном у нас зима. Поговаривают что лук, Полезен от семи недуг. Малыши лучок сажали. Урожаем угощали,.

Фотоотчет «Огород на подоконнике»Фотоотчет «Огород на подоконнике» Воспитание у детей навыков трудолюбия, потребности и желание трудиться начинается с раннего возраста. Мы учим ребенка одеваться, учим элементарным.

Фотоотчет «Огород на подоконнике»Фотоотчет «Огород на подоконнике» Фотоотчет «Огород на подоконнике» Шарипа Саткановна Темирбаева Фотоотчет «Огород на подоконнике» Огород мой, огород - Сколько мне с тобой.

Фотоотчет «Огород на подоконнике»Фотоотчет «Огород на подоконнике» Огород на подоконнике. Очень разнообразным может быть огород на окне Подоконник хорошо подходит для выращивания овощей. Отлично приживается.

Фотоотчет «Огород на подоконнике»Фотоотчет «Огород на подоконнике» Вот и закончилась зима. Солнышко с каждым днём всё выше и выше, а день становится всё длиннее и теплее. Пришло время посадок. Дети младшего.

Фотоотчет «Огород на подоконнике»Фотоотчет «Огород на подоконнике» Цель исследования: формирование у детей интереса к исследовательской деятельности по выращиванию культурных растений в комнатных условиях.

Фотоотчет «Огород на подоконнике»Фотоотчет «Огород на подоконнике» Фотоотчет «Огород на подоконнике» Новикова Наталия Думаю, что многие из нас за время зимы соскучились по всему зеленому и живому. Чтобы.

Фотоотчет «Огород на подоконнике»Фотоотчет «Огород на подоконнике» Апрель твердил, что пора начинать посадки и увлекать детей в мир растений. С чего начать? 1. Оформление. Из театра позаимствовала героев.

Огород на подоконнике (фотоотчет)Огород на подоконнике (фотоотчет) В этом году в нашем детском саду прошел конкурс между группами "Огород на подоконнике" И сразу, забегая вперед, хочу похвастаться, что наша.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Огород на подоконнике»
Опубликовано: 25 мая 2018 в 06:20
+55Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД