Папки-передвижки

Фотоотчет «Окна победы» к 75-летию Победы (6 фото)

Ирина Корнева
Фотоотчет «Окна победы» к 75-летию Победы

С 1 мая по 9 мая 2020 года состоялась Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба.

Всех желающих приглашали оформить окна своих квартир/домов/офисов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне. А затем разместить в своих социальных сетях фотографий окон с соответствующим хэштегом "Окна Победы" со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.

Публикация «Фотоотчет „Окна победы“ к 75-летию Победы» размещена в разделах

Наша семья активно приняла участие в оформлении "Окон Победы".

Первое окно мы оформили в честь своего дяди Чулкова Константина Ивановича, который погиб на фронте в 43 году на Украине. Окно называлось "Спасибо деду за победу", где была поставлена табличка "Бессмертный полк" с его данными.

Второе окно называлось "Помним, чтим, гордимся!" Находясь в самоизоляции мы всегда помним и чтим героев войны.

Фотоотчет «Окна победы» к 75-летию Победы
Фото «Окна победы»
Фотоотчет  к 75-летию Победы - фото
Фото №1 С мая по мая года состоялась Всероссийская акция Фото №2 Оформление окон к мая Окна Победы в формате флешмоба Фото №3 А затем разместить в своих социальных сетях фотографий окон с соответствующим хэштегом Окна Победы со словами благодарности героям тематическими текстами в преддверии Дня Победы
Публикации по теме:

«День Победы». Видеоролик, посвящённый 70-летию Великой Победы над фашизмом Спешу сообщить вам, что двадцатого марта в условиях ДОУ № 234 "Казачок", города Ростова-на-Дону, где я работаю, стартовал проект "50 дней.

Фотоотчет «Окна Победы»Фотоотчет «Окна Победы» Не смотря на тяжёлое положение в мире, мы все таки смогли отпраздновать один самых важных праздников нашей страны, 75-ти летие Победы в.

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции – многие мероприятия были отменены или перенесены, а люди.

Фотоотчет «Окна Победы»Фотоотчет «Окна Победы» Окна Победы" - удивительная акция, которая позволит объединить людей в великий для нас день. Мы не сможем выйти вместе на улицу, не сможем.

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Акция «Окна Победы» - одно из ключевых мероприятий Года памяти и славы, объявленного по указу президента России Владимира Путина. Мы с.

Всероссийская акция «Окна Победы» посвящённая 75-летию Победы в ВОВ 1941–1945 годовВсероссийская акция «Окна Победы» посвящённая 75-летию Победы в ВОВ 1941–1945 годов Мария Манвелова подготовительная группа "Колокольчик" Фотоотчет: Всероссийская акция «Окна Победы» посвящённая 75-летию Победы в Великой.

Фотоотчёт о проведении Всероссийской акции «Окна победы» посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВФотоотчёт о проведении Всероссийской акции «Окна победы» посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВ ДЕНЬ ПОБЕДЫ – это не просто праздник! День Победы - это один из величайших дней, почитаемый не только в России, но и во многих других.

Фотоотчёт об участии в акции к 75-летию Великой Победы «Окна Победы»Фотоотчёт об участии в акции к 75-летию Великой Победы «Окна Победы» 9 мая мы отмечали главный праздник страны – День Победы. В этот день мы вспоминаем тех, кто отдал жизнь за наше Отечество, за нашу жизнь,.

К 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне «День Победы»К 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне «День Победы» Фотоотчёт праздника,посвящённого к 70 летию Победы в Великой Отечественной Войне. Взгляни на север и на юг И в этот час Припомни День Победы.

К 70-летию Великой Победы. Музей одного образа «Открытка с Днём Победы!»К 70-летию Великой Победы. Музей одного образа «Открытка с Днём Победы!» Нашёл в архивах дедовых С открытками альбом. Огромный мир неведомых Картин увидел в нём. Картинка та из прошлого - Давно минувший век.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Окна победы» к 75-летию Победы
Опубликовано: 17 мая 2020 в 11:45
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД