Лучший педагог года

Фотоотчет «Осень-прекрасная пора» (17 фото)

Евгения Щелкунова
Фотоотчет «Осень-прекрасная пора»

Осень-прекрасная пора

Фотоотчет «Осень-прекрасная пора»

Пролетело лето. Наступила прекрасная пора- красочная осень!

Осень - рыжая девчонка

Шьет наряды тонко-тонко:

Красные, бордовые, желтые листки -

Это лоскутки.

Буйство красок за окном и богатый урожай разбудили фантазию деток, а также их родителей на творчество. В нашем детском саду прошла выставка рисунков на тему: "Осень- рыжая красавица"

Публикация «Фотоотчет „Осень-прекрасная пора“» размещена в разделах

Фото «Осень-прекрасная пора»
Фотоотчет - фото

Ребята с помощью родителей создали, используя разнообразные техники и материалы, шедевры невероятной красоты!

Максим с мамой рисовали красками, делая мазки всем ворсом кисти.

Фото №1 Осень прекрасная пора

Даша с мамой - добавили оригинальности, делая мазки кисти тычком.

Фото №2 Наступила прекрасная пора красочная осень Осень рыжая девчонка Шьет наряды тонко тонко Красные бордовые желтые листки Это лоскутки

Александра создала картину осени с помощью красок и ватных палочек

Фото №3 Буйство красок за окном и богатый урожай разбудили фантазию деток а также их родителей на творчество

Паре ребят пригодились листья: Павел делал с их помощью крону деревьев на своем рисунке, а Алена разместила непосредственно их на своем творении.

Фото №4 В нашем детском саду прошла выставка рисунков на тему Осень рыжая красавица Публикация Фотоотчет Осень прекрасная пора размещена в разделах Осень Фото №5 Материалы для воспитателей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь

Юлия работала исключительно руками. Обвела руку, закрасила- ствол дерева готв, а листья нарисовала, макая пальчики в краску.

Фото №6 Ребята с помощью родителей создали используя разнообразные техники и материалы шедевры невероятной красоты Максим с мамой рисовали красками делая мазки всем ворсом кисти

Пара девочек решили изобразить осень восковыми мелками. получилось не менее красочно.

Фото №7 Даша с мамой добавили оригинальности делая мазки кисти тычком Фото №8 Александра создала картину осени с помощью красок и ватных палочек

Кроме выставки рисунков ребята приняли участие в выставке поделок "Флора- 2017"

Овощи и фрукты, шишки и листья, желуди и семена, а также многое другое пришлось взять на "вооружение" творцам. Посмотрите, что у нас получилось.

"Губка Боб" из шишек и фетра- творение Матвея и родителей

Фото №9 Паре ребят пригодились листья Павел делал с их помощью крону деревьев на своем рисунке а Алена разместила непосредственно их на своем творении

"Ежики" из шишек- Ксении и Александры

Фото №10 Юлия работала исключительно руками Фото №11 Обвела руку закрасила ствол дерева готв а листья нарисовала макая пальчики в краску

"Котята" из яблок в корзинке из тыквы- Павел с мамой постарались

Фото №12 Пара девочек решили изобразить

"Бунгало крокодила"- сотворил Саша с мамой из патиссона и шишек

Фото №13 Материалы для воспитателей осень восковыми мелками

"Смешарики" Полины из овощей и фруктов

Фото №14 получилось не менее красочно

А также многие другие работы порадовали глаз. Огромное спасибо ребятам и их родителям за активность, творчество и веселое настроение!

Публикации по теме:

Сценарий праздника к Дню защиты детей «Детство — пора прекрасная, детство — пора чудес!» СЦЕНАРИЙ проведения социально-значимого мероприятия, посвященного Международному дню защиты детей, «Детство- пора прекрасная, детство –.

Фотоотчет. Интерактивный спектакль «Василиса Прекрасная»Фотоотчет. Интерактивный спектакль «Василиса Прекрасная» Для полноценного развития детей мы стараемся показать ребятам мир искусства: театр, балет, мюзиклы. Сейчас для этого есть масса возможностей.

«Лето красное — пора прекрасная». Сценарий летнего праздника для детей старшего дошкольного возраста Летняя площадка украшена цветами, шарами, Звучит музыка, дети проходят на площадку. Вед. Праздник лета мы открываем Весельем, здоровьем.

Фотоотчёт «Лето-прекрасная пора!»Фотоотчёт «Лето-прекрасная пора!» Лето прекрасное пора! Пришел июнь. «Июнь!Июнь» - В саду щебечут птицы На одуванчик только дунь- И весь он разлетится. Июнь - первый.

Лето — прекрасная пора для фантазий.Лето — прекрасная пора для фантазий. Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется тоже сделать что–нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое.

Познавательно-творческий проект «Осень — чудная пора»Познавательно-творческий проект «Осень — чудная пора» Участники проекта: Дети  младшей группы, воспитатели, родители, музыкальный руководитель   Вид проекта: групповой, познавательно-творческий,.

Проект «Лето красное-пора прекрасная» Проект «Лето красное – пора прекрасная!» для детей старшей группы «Пчелки» Вид проекта: информационно-практикоориентированный с элементами.

Проект на летний оздоровительный период для детей средней группы 4–5 лет «Лето красное-пора прекрасная!» Лето – удивительная пора! Сколько радости приносят малышу игры с песком и водой, солнечные ванны, хождение босиком по траве, обливание водой.

Сценарий праздника «Осень чудная пора» Осень чудная пора Осень :Здравствуйте ребята я осень пришла к вам в гости я. Хочу снгодня пригласить вас вас в гости к себе в лес. Но туда.

Сценарий развлечения ко Дню защиты детей «Лето красное — пора прекрасная!» Сценарий развлечения ко Дню Защиты детей. На тему: «Лето красное – пора прекрасная!» Пояснительная записка: Первый Международный день.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень-прекрасная пора»
Опубликовано: 24 сентября 2017 в 12:50
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД