Лучший педагог года

Фотоотчет «Осень в гости к нам идет» (13 фото)

Наталья Обухова
Фотоотчет «Осень в гости к нам идет»

За моря умчались птицы,

В край, где лето круглый год,

Осень в гости к нам стучится

Осень в гости к нам идёт!

Осень пришла и к детям старшей группы А МАДОУ детского сада «Родничок».Они исполнили для осени весёлые песни, рассказали стихи о прекрасной осенней поре. Девочки порадовали гостью красивым танцем с зонтами. Чтобы осень не грустила о том, что скоро уходить, дети поиграли с ней в игру-хоровод «Осень по садочку ходила», собирали урожай и помогли сделать заготовки на зиму гостям ёжику и белочке. Осень поблагодарила детей принявших участие в выставке поделок «Осенняя фантазия», вручила им грамоты. Перед тем, как сказать детям, до новых встреч, осень одарила детей наливными яблоками выращенными в это прекрасное время года. Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получились ярким, веселым, увлекательным. Все дети остались довольными и счастливыми.

Публикация «Фотоотчет „Осень в гости к нам идет“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осень в гости к нам идет»
Фото «Осень в гости к нам идет»
Фотоотчет - фото
За моря умчались птицы В край где лето круглый год Материалы для воспитателей Осень в гости к нам стучится Осень в гости к нам идёт Осень пришла и к детям старшей группы А МАДОУ детского сада Родничок Они исполнили для осени весёлые песни рассказали стихи о прекрасной осенней поре Девочки порадовали гостью красивым танцем с зонтами Чтобы осень не грустила о том что скоро уходить дети поиграли с ней в игру хоровод Осень по садочку ходила собирали урожай и помогли сделать заготовки на зиму гостям ёжику и белочке Осень поблагодарила детей принявших участие в выставке поделок Осенняя фантазия вручила им грамоты Перед тем как сказать детям до новых встреч осень одарила детей наливными яблоками выращенными в это прекрасное время года Праздник в детском саду это всегда звонкий смех детей море улыбок и веселья Мероприятие получились ярким веселым увлекательным Все дети остались довольными и счастливыми
Публикации по теме:

«Мой мишка, или Винни Пух идет в гости». Фотоотчет о работах по изодеятельности методом тычкования«Мой мишка, или Винни Пух идет в гости». Фотоотчет о работах по изодеятельности методом тычкования В рамках недели "Игры игрушки", как заключительный день было проведено занятие по изобразительной деятельности по данной теме. Долго думая,.

«Осень, осень, в гости просим!» (фотоотчет праздника)«Осень, осень, в гости просим!» (фотоотчет праздника) Собрались все в день осенний: В нашем садике веселье. Осень в гости зазываем, Осень дружно мы встречаем. По уже сложившейся традиции ежегодно.

Фотоотчет праздника старшей группы «Осень, осень, в гости просим»Фотоотчет праздника старшей группы «Осень, осень, в гости просим» Традиционно с 24 по 26 октября 2020 года, в нашем детском саду «Теремок» прошел праздник под названием «Осень, осень в гости просим», в.

Фотоотчет о реализации проекта совместной деятельности в подготовительной группе «Новый год в Гости к Нам идет!»Фотоотчет о реализации проекта совместной деятельности в подготовительной группе «Новый год в Гости к Нам идет!» Фотоотчет о реализации проекта совместной деятельности в подготовительной группе "НОВЫЙ ГОД В ГОСТИ К НАМ ИДЕТ!" Новый год – самый любимый,.

Фотоотчет о реализации проекта «Осень, осень в гости просим» в старшей группеФотоотчет о реализации проекта «Осень, осень в гости просим» в старшей группе Осень - удивительная пора. Ни в какую другую пору года человеческая душа так не трепещет и не стремится творить, как осенью. Этот душевный.

Фотоотчет об осенней выставке поделок из природного материала «Осень, осень, в гости просим»Фотоотчет об осенней выставке поделок из природного материала «Осень, осень, в гости просим» Ежегодная осенняя выставка поделок из природного материала была ожидаема, но, как всегда, случилась неожиданно. У родителей возникла проблема.

Фотоотчет об открытом внеклассном мероприятии в 3 классе «Осень, Осень, в гости просим!»Фотоотчет об открытом внеклассном мероприятии в 3 классе «Осень, Осень, в гости просим!» Совместная работа учителей 3а и 3б классов - Гончаровой О. А, Чесноковой С. Н. Под тихий шелест листопада, Под крик печальных журавлей С.

Фотоотчет с праздника осени в старших группах «Осень, осень в гости просим»Фотоотчет с праздника осени в старших группах «Осень, осень в гости просим» Доброго времени суток уважаемые коллеги. Хочу пригласить вас на праздник осени прошедшем в нашем детском саду "Дельфине" Цель: Закреплять.

Фотоотчет о выставке «Осень, осень в гости просим»Фотоотчет о выставке «Осень, осень в гости просим» Традиционно каждую осень мы проводим выставки, 2017 провели выставку картин из природного материала и подручных средств под названием «Осень,.

Вечер развлечений на тему: «Осень в гости к нам идет» в средней группе. ВидеоВечер развлечений на тему: «Осень в гости к нам идет» в средней группе. Видео Осень-пора золотая и грустная, но не для детей. В этом году мы попрощались с выпускниками и взяли детей средней группы, шумных, неугомонных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень в гости к нам идет»
Опубликовано: 17 октября 2021 в 06:13
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД