Получи документы

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» (19 фото)

Любовь Тимошенко
Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»

2 младшая группа «Медвежонок»

Хочу представить вашему вниманию фотоотчет «Осень в гости к нам пришла».

1. Учили стихи про осень.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»

Поглядите: за окном

Поглядите: за окном

Листья сыплются дождем!

На прогулку мы пойдем

Их в букеты соберем.

Желтые и красные

Все такие разные!

Публикация «Фотоотчет „Осень в гости к нам пришла“» размещена в разделах

Осень, осень, не спеши

Осень, осень, не спеши

И с дождями подожди!

Дай ещё нам лета,

Солнышка и света.

(Е. Интулов)

Кричит ворона

Кричит ворона в небе: – Кар-р!

В лесу пожар-р, в лесу пожар-р!

А было просто очень:

В нем поселилась осень!

2. Знакомились с дарами осени. «Что нам Осень принесла».

Фото «Осень в гости к нам пришла»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Материалы для воспитателей Осень в гости к нам пришла младшая группа Медвежонок Хочу представить вашему вниманию фотоотчет Осень в гости к нам пришла

3. Рисоваи используя нетрадиционные методы рисования.

Фото №2 Учили стихи про осень Фото №3 Поглядите за окном Поглядите за окном Листья сыплются дождем На прогулку мы пойдем Их в букеты соберем

4. На прогулках знакомились с осенними изменениями в природе.

Желтые и красные Все такие разные Публикация Фотоотчет Осень в гости к нам пришла размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Осень осень не спеши Осень осень не спеши И с дождями подожди Дай ещё нам лета Солнышка и света Интулов Кричит ворона Кричит ворона в небе Кар р В лесу пожар р в лесу пожар р А было просто очень В нем поселилась осень Знакомились с дарами осени Что нам Осень принесла

5. Приводили в порядок свой участок.

Фото №4 Рисоваи используя нетрадиционные методы рисования Фото №5 На прогулках знакомились с осенними изменениями в природе

6. Принимали участие в акции «Живи лес».

Фото №6 Приводили в порядок свой участок

7. Играли и веселились. Радовались последним солнечным денькам.

Фото №7 Принимали участие в акции Живи лес Фото №8 Играли и веселились

8. Провели праздник «Осень в гости к нам пришла».

Фото №9 Радовались последним солнечным денькам Фото №10 Провели праздник Осень в гости к нам пришла Фото №11 Материалы для воспитателей Осень в гости к нам пришла младшая группа Медвежонок Хочу представить вашему вниманию фотоотчет Осень в гости к нам пришла
Публикации по теме:

«Осень, осень в гости к нам пришла!» Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала«Осень, осень в гости к нам пришла!» Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осень, осень, в гости к нам пиршла!» — фотоотчёт о выставке поделки из природного материала Ирины Дедовой «Осень, осень, в гости к нам.

Аппликация «Осень в гости к нам пришла»Аппликация «Осень в гости к нам пришла» "Осень в гости к нам пришла" Аппликация прочно вошла в жизнь детского сада. Она играет важную роль в обучении и воспитании дошкольников.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла…»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла…» Осень в гости к нам пришла: И нарядна, и щедра! Принесла нам красок ярких А еще мешок подарков! Овощи и фрукты, Хлебные продукты, Ягоды,.

Фотоотчет об осеннем развлечении «Осень золотая в гости к нам пришла!»Фотоотчет об осеннем развлечении «Осень золотая в гости к нам пришла!» Добрый день, уважаемые коллеги! В октябре 2019 года в нашем детском саду традиционно прошли праздничные мероприятия, посвященные осени.

Фотоотчет «Вот пришла к нам в гости осень золотая»Фотоотчет «Вот пришла к нам в гости осень золотая» Заканчивается чудесная пора, когда все вокруг одето в золото, под ногами сухие осенние листья как буд-то тихонько шепчат: «шур-шур…шур-шур…».

Фотоотчет об итогах недели «Осень в гости к нам пришла» в старшей группеФотоотчет об итогах недели «Осень в гости к нам пришла» в старшей группе Если хочешь быть здоров, Позабыть про докторов, Кушай овощи и фрукты. Это лучшие продукты! Осень – время щедрых урожаев полезных витаминных.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Цель выставки: Обогощение детско-родительских отношений,вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада,развитие.

Фотоотчет «Осень золотая, в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая, в гости к нам пришла» Нам октябрь принёс подарки: Расписал сады и парки, Стали листья словно в сказке. Где же взял он столько краски? Вначале осени в садах зацвели,.

Фотоотчет об осеннем оформлении группы «Красавица осень к нам в гости пришла»Фотоотчет об осеннем оформлении группы «Красавица осень к нам в гости пришла» В лесу Кружат листья над дорожкой. Лес прозрачен и багрян… Хорошо бродить с лукошком Вдоль опушек и полян! Мы идём, и под.

Сценарий «Осень в гости к нам пришла»Сценарий «Осень в гости к нам пришла» Ведущая. Дети, сегодня у нас праздник осени! Посмотрите, как красиво в нашем зале! Падают, падают листья В нашем саду листопад. Желтые,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»
Опубликовано: 19 октября 2019 в 15:57
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД