Получи документы

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла…» (27 фото)

Елена Гирдзияускас
Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла…»

Вот и прошло самое красивое время года –золотая осень- время листопада, разноцветных листьев и разнообразных красок природы. И мы не скучали, а находили себе интересные занятия и развлечения, как на улице, так и в группе.

Любимое занятие на улице – игры с листочками

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла…»
Фото «Осень в гости к нам пришла…»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Вот и прошло самое красивое время года золотая осень время листопада разноцветных листьев и разнообразных красок природы

А вот так, используя листья и цветы, мы нарисовали портрет осени

Публикация «Фотоотчет „Осень в гости к нам пришла…“» размещена в разделах

Фото №2 И мы не скучали а находили себе интересные занятия и развлечения как на улице так и в группе

Для нас стало традицией в осенний период проводить конкурс поделок «Осенняя фантазия». Дети и родители с увлечением проявили свое творчество и фантазию. Предлагаю Вам полюбоваться и оценить эти работы…

Любимое занятие на улице игры с листочками А вот так используя листья и цветы мы нарисовали портрет осени Публикация Фотоотчет Осень в гости к нам пришла размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Для нас стало традицией в осенний период проводить конкурс поделок Осенняя фантазия Дети и родители с увлечением проявили свое творчество и фантазию Предлагаю Вам полюбоваться и оценить эти работы Мы тоже оценили все поделки и никто не остался без награды На празднике Осенний бал участникам конкурса были вручены ДИПЛОМЫ А еще мы рисовали делали аппликации конструировали на занятиях Не смотря на то что за окном уже хмуро и пасмурно нас еще радуют фотографии со стенгазеты

Мы тоже оценили все поделки и никто не остался без награды. На празднике «Осенний бал» участникам конкурса были вручены ДИПЛОМЫ…

Фото №3 Материалы для воспитателей Осень в гости к нам пришла

А еще мы рисовали, делали аппликации, конструировали на занятиях…

Ее мы делали для родителей Вот так не хитро мы наполняем нашу детсадовскую жизнь яркими впечатлениями и стараемся сделать ее интереснее веселее и счастливее Вот и прошло самое красивое время года золотая осень время листопада разноцветных листьев и разнообразных красок природы И мы не скучали а находили себе интересные занятия и развлечения как на улице так и в группе Любимое занятие на улице игры с листочками А вот так используя листья и цветы мы нарисовали портрет осени Публикация Фотоотчет Осень в гости к нам пришла размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Для нас стало традицией в осенний период проводить конкурс поделок Осенняя фантазия

Не смотря на то, что за окном уже хмуро и пасмурно, нас еще радуют фотографии со стенгазеты «Осень в гости к нам пришла». Ее мы делали для родителей.

Фото №4 Дети и родители с увлечением проявили свое творчество и фантазию Фото №5 Предлагаю Вам полюбоваться и оценить эти работы Фото №6 Мы тоже оценили все поделки и никто не остался без награды

Вот так не хитро, мы наполняем нашу детсадовскую жизнь яркими впечатлениями и стараемся сделать ее интереснее, веселее и счастливее!

Публикации по теме:

«Осень в гости к нам пришла». Фотоотчет праздника в детском саду«Осень в гости к нам пришла». Фотоотчет праздника в детском саду Пришла на рассвете, на миг не присела. Вокруг огляделась и сразу за дело. Калину с рябиной раскрасила густо, На крепких зубах заскрипела.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!» Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный…» Иван Бунин Осень - самое красивое время года. Нельзя не восхищаться той красотой,.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Утренник в старшей группеФотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Утренник в старшей группе Вот и кончилось лето, наступила осенняя пора. Меняется природа, а вместе с ней и погода за окном. Каждое время года прекрасно по -своему.

Фотоотчет о проведении тематической недели «Осень золотая в гости к нам пришла».Фотоотчет о проведении тематической недели «Осень золотая в гости к нам пришла». В подготовительной группе «Подснежники» завершилась тематическая неделя «Осень золотая в гости к нам пришла». На протяжении недели мы.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!» Оформление группы. Осень приветствует гостей. Песня "К нам гости пришли". "К нам гости пришли, дорогие пришли. " "А сейчас вдвоем.

Фотоотчет по утреннику «Осень в гости к нам пришла» в ясельной группеФотоотчет по утреннику «Осень в гости к нам пришла» в ясельной группе Здравствуйте, уважаемые коллеги. Хотелось бы поделиться с вами фотографиями о проведенном мною осеннем утреннике в ясельной группе. Каждый.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень золотая в гости к нам пришла…»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень золотая в гости к нам пришла…» Листопад, листопад! Листья по ветру летят! Много на земле опавших Ярких листьев ждёт ребят! Соберём из них букет И поставим в вазу. Станет.

Фотоотчет о работе по экологическому воспитанию «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет о работе по экологическому воспитанию «Осень золотая в гости к нам пришла» Вот и наступила золотая осень, самая красивая и живописная пора года. Осень любит разноцветные краски и осыпает все вокруг золотом. Осень.

Праздник «Осень в гости к нам пришла». ФотоотчетПраздник «Осень в гости к нам пришла». Фотоотчет Группа "Белочка" в этом году распахнула двери для деток, которым едва исполнилось два года. И у нас первый утренник! Наш музыкальный зал.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Осень- это удивительная пора! Всегда хочется порадовать воспитанников чем-то необычным. В рамках темы "Осень в гости к нам пришла" мы с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла…»
Опубликовано: 2 ноября 2017 в 23:08
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД