Папки-передвижки

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень в гости к нам пришла» (9 фото)

Юлия Прысева
Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень в гости к нам пришла»

Осень в гости к нам пришла.

В начале ноября у нас в детском саду прошел праздник Осени. С 15 октября по 2 ноября был объявлен конкурс на тему: "Осенние фантазии". Родители вместе с детьми приготовили интересные поделки из природного материала. Все поделки были интересные, разнообразные. Родители проявили фантазию, воображение, дети очень гордились своими работами.

Мошков Денис "Ежики на полянке"

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок из природного материала „Осень в гости к нам пришла“» размещена в разделах

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень в гости к нам пришла»

Саенко Алеша "Лесная избушка"

Фото «Осень в гости к нам пришла»

Жабина София "Лесные грибочки" (из салфеток)

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала - фото

Овакимян Лиана "Лесные жители"

Фото №1 ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень в гости к нам пришла

Автоменко Артем

Фото №2 В начале ноября у нас в детском саду прошел праздник Осени

Ходит осень по дорожкам,

Дождик сыплется горошком,

Листья падают, шурша,

Как же осень хороша!

Фото №3 С октября по ноября был объявлен конкурс на тему Осенние фантазии

Время зря нельзя терять,

Нужно урожай снимать!

Игра "собери урожай"

Фото №4 Родители вместе с детьми приготовили интересные поделки из природного материала

Сейчас мы будем колдовать,

Грибочки будем превращать!

Всех прошу закрыть глаза,

Начинаем чудеса!

Фото №5 Все поделки были интересные разнообразные

Ой, ура, ура, ура!

Посмотрите, детвора,

Все грибочки испарились,

В угощенье превратились!

Угостим всех ребятишек,

И девчонок, и мальчишек!

Фото №6 Родители проявили фантазию воображение дети очень гордились своими работами
Публикации по теме:

Фотоотчет конкурса поделок из природного материала «Что нам осень принесла?» в младшей группеФотоотчет конкурса поделок из природного материала «Что нам осень принесла?» в младшей группе В нашем детском саду прошел конкурс поделок из природного материала, где дети младшей группы вместе с родителями изготовили удивительные.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Фотоотчет о выставке "Осенняя фантазия"Пришла осень и принесла с собой замечательные дары, благодаря которым в нашей группе появилась красочная.

Фотоотчет о выставке осенних поделок из природного материалаФотоотчет о выставке осенних поделок из природного материала Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько кистью проводила: Пожелтел орешник, и зарделись клены, В пурпуре осеннем только дуб.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Закружила осень золотая»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Закружила осень золотая» Фотоотчет «Закружила осень золотая». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Закружила осень золотая». А у осени свои причуды,.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние превращения»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние превращения» Осень – чудесная пора. Вокруг становится так красиво. А ведь осень - это прекрасное время года для изготовления различных поделок из природного.

Фотоотчет о выставке осенних поделок из природного материалаФотоотчет о выставке осенних поделок из природного материала ФОТООТЧЕТ ОСЕННИХ ПОДЕЛОК 2017 года Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану Из кусочков.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень золотая в гости к нам пришла…»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень золотая в гости к нам пришла…» Листопад, листопад! Листья по ветру летят! Много на земле опавших Ярких листьев ждёт ребят! Соберём из них букет И поставим в вазу. Станет.

Фотоотчет о выставке осенних поделок из природного материалаФотоотчет о выставке осенних поделок из природного материала Осень дивная пора Нельзя нам на свете прожить без чудес, Они нас повсюду встречают. Волшебный, осенний и сказочный лес Нас в гости к.

Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природного материала «Осень в гости к нам пришла!»Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природного материала «Осень в гости к нам пришла!» Фотоотчёт «Осенние фантазии»Во многих дошкольных образовательных учреждениях вошло в традицию каждую осень устраивать тематические праздники.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Волшебная осень»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Волшебная осень» Ежегодно на нашей группе проходят выставки из природного материала. Цель: вовлечение родителей в учебно- воспитательный процесс, способствование.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень в гости к нам пришла»
Опубликовано: 9 ноября 2017 в 14:26
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД