Папки-передвижки

Фотоотчет «Осеннее настроение» (11 фото)

Елена Михеева
Фотоотчет «Осеннее настроение»

Осеннее настроение

Закружила листва золотая в розоватой воде на пруду,

Словно бабочек легкая стая с замираньем летит на звезду.

Фотоотчет «Осеннее настроение»

Туча небо кроет,солнце не блестит,

Ветер в поле воет, дождик моросит.

Фото «Осеннее настроение»
Фотоотчет - фото

Летом ходит без дороги возле сосен и берез.

А зимой он спит в берлоге, от мороза прячет нос.

Публикация «Фотоотчет „Осеннее настроение“» размещена в разделах

Фото №1 Осеннее настроение Закружила листва золотая в розоватой воде на пруду Словно бабочек легкая стая с замираньем летит на звезду Фото №2 Туча небо кроет солнце не блестит Ветер в поле воет дождик моросит

Почему грибы на елке на сучках висят верхом?

Кто устроил их так ловко, чей в дупле построен дом?

Фото №3 Летом ходит без дороги возле сосен и берез Фото №4 А зимой он спит в берлоге от мороза прячет нос

Опустел скворечник - улетели птицы.

Листьям на деревьях тоже не сидится.

Целый день сегодня все летят, летят.

Видно, тоже в Африку улететь хотят.

Фото №5 Публикация Фотоотчет Осеннее настроение размещена в разделах Осень

Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса.

Люблю я пышное природы увяданье, в багрец и золото одетые леса.

Фото №6 Материалы для воспитателей Темочки Фото №7 Почему грибы на елке на сучках висят верхом Кто устроил их так ловко чей в дупле построен дом

Лес,точно терем расписной, лиловый, золотой, багряный,

Веселой, пестрою стеной стоит над светлою поляной.

Фото №8 Опустел скворечник улетели птицы

Любое время года прекрасно - надо только уметь ему радоваться.

В честь волшебницы Осени был устроен настоящий праздник

С песнями, играми, танцами и стихами.

Публикации по теме:

Конспект занятия по ИЗО деятельности в старшей группе «Осеннее настроение» Конспект занятия по ИЗО деятельности в старшей группе Конспект занятия по ИЗО деятельности в старшей группе Ф. И. О. педагога: Асютина Н. В.

Фотоотчет «Одуванчиковое настроение»Фотоотчет «Одуванчиковое настроение» Галина Болмат Фотоотчет "Одуванчиковое настроение" На полянке одуванчики, Чтобы пчёл к себе привлечь, Нарядились в сарафанчики С вырезом.

Фотоотчет «Весеннее настроение»Фотоотчет «Весеннее настроение» Добрый вечер, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию мой фотоотчет " Весеннее настроение". Мы живем в живописном месте, поселка.

Фотоотчет «Зимнее настроение»Фотоотчет «Зимнее настроение» Мы живем на юге нашей страны и в наших краях снег - это довольно редкое явление. Именно поэтому, когда выпал наконец-то снег - дети с радостью.

Комплексно-тематическое планирование «Осеннее настроение. Вкусные дары осени» Комплексно-тематическое планирование Тема: Осеннее настроение. Вкусные дары осени. Совместная деятельность Познавательное развитие Беседа.

Литературно-музыкальная гостиная «Осеннее настроение»Литературно-музыкальная гостиная «Осеннее настроение» Литературно-музыкальная гостиная «Осеннее настроение» для детей подготовительной к школе группе. Цель: воспитывать в детях чувство прекрасного,.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осеннее настроение»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осеннее настроение» Вот я и простилась с очередным летом, а вместе с ним и с моими, так быстро повзрослевшими ребятами. Теперь набрала я новых малышей-двухлеток,.

Развивающая среда в группе детского сада «Осеннее настроение».Развивающая среда в группе детского сада «Осеннее настроение». Данная развивающая среда позволяет в условиях воспитательно - образовательного процесса расширить и укрепить знания детей о сезонных изменениях.

Сценарий концерта для родителей и детей подготовительных групп «Осеннее настроение» Концерт для родителей и детей подготовительных групп «Осеннее настроение» Здравствуйте, дорогие ребята и уважаемые взрослые! Нашу сегодняшнюю.

Фотоотчет «Весеннее настроение»Фотоотчет «Весеннее настроение» Весна - самое красивое время года. Все вокруг нас оживает, наполняется новыми свежими красками, запахами, по утрам так приятно слышать пение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осеннее настроение»
Опубликовано: 14 октября 2018 в 18:16
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД