Получи документы

Фотоотчет «Осеннее оформление окон» (1 фото)

Линкова Елена
Фотоотчет «Осеннее оформление окон»

Фотоотчет «Осеннее оформление окон»

Уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию осеннее оформление окон.

Ведь осень-это сказочное время года! Листья на деревьях становятся не только желтыми, но и красными, оранжевыми, и даже фиолетовыми.

Осень- великий художник, ведь она сама придумывает наряды всей природе, будто устраивает конкурс, у кого листья ярче и красивее. Хочется любоваться ими каждый день!

Осень только взялась за работу,

Публикация «Фотоотчет „Осеннее оформление окон“» размещена в разделах

только вынула кисть и резец,

положила кой-где позолоту,

кое-где уронила багрец,

и замешкалась, будто решая,

приниматься ей этак иль так?

То отчается, краски мешая,

и в смущенье отступит на шаг.

То зайдется от злости и в клочья

все порвет беспощадной рукой.

И внезапно, мучительной ночью,

обретет величавый покой.

И тогда уж, собрав воедино

все усилья, раздумья, пути,

нарисует такую картину,

что не сможем мы глаз отвести.

И притихнем, смущаясь невольно:

что тут сделать и что тут сказать?

. А она все собой недовольна:

мол, не то получилось опять.

И сама уничтожит все это,

ветром сдует, дождями зальет,

чтоб отмаяться зиму и лето

и сначала начать через год.

Маргарита Алигер.

И чтобы, создать позитивное настроение и акцентировать внимание ребят на смене времени года, я украсила окно на входе нашего эркера осенними листьями.

Ребята средней группы с утра были удивлены и с удовольствием рассматривали наши красивые окна, на которых появилась красавица-осень.

Думаю, что задача, заданная мною по созданию позитивного настроения выполнена. Красавица-осень радует не только детей, но и их родителей.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осеннее оформление группы»Фотоотчет «Осеннее оформление группы» Осень - это чудесное время года. Вы уже видели, как у нас оформлена раздевалка к осени. Хочу поделиться опытом: как можно украсить группу.

Осеннее оформление окон в нашей группеОсеннее оформление окон в нашей группе Вот и наступила осенняя пора - природа особенно прекрасна. Золотые и багряные листья, тёплые дни бабьего лета создают особую атмосферу.

Осеннее украшение окон «Грибная полянка»Осеннее украшение окон «Грибная полянка» Урал – это огромная территория России с великолепной природой и большими лесными массивами, в которых много ценных грибов, ягод и других.

Осеннее оформление окон в группеОсеннее оформление окон в группе оформление окон в первой младшей группе. (осень). Для этого мне понадобилась двухсторонняя тонированная бумага, красная, желтая, оранжевая,.

Фотоотчет «Осеннее оформление окон»Фотоотчет «Осеннее оформление окон» Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Хочется поделиться с Вами, вариантами оформления окон осенью. Оформление окон в нашей группы мы.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Мне очень захотелось поделиться своим оформлением окон в осенний период. Осень - это время самой настоящей сказки и чудес. Именно поэтому.

Осеннее оформление окон в группеОсеннее оформление окон в группе С приходом осени украсила окна группы, поменяв летнее оформление на осеннее. Все окна оформляю в одном стиле, покажу два окна. Для оформления.

Осеннее оформление окон в группе ДОУОсеннее оформление окон в группе ДОУ Назначение: данную работу можно использовать для украшения группы детского сада или дома. Цель: изготовить украшение для групповой комнаты.

Осеннее оформление окон в младшей группеОсеннее оформление окон в младшей группе Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Хочется поделиться с Вами, дорогие коллеги, вариантами оформления окон осенью. Да, осень вдохновляет.

Фотоотчет «Весеннее оформление окон»Фотоотчет «Весеннее оформление окон» Весеннее оформление окон в детском саду. Уважаемые коллеги! Вот и наступила весна. Весна — это особенное и удивительное время года! Все вокруг.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осеннее оформление окон»
Опубликовано: 19 октября 2019 в 19:22
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД