Получи документы

Фотоотчет «Осеннее развлечение» (4 фото)

Арчагова Алёна Валерьевна
Фотоотчет «Осеннее развлечение»

Фотоотчет «Осеннее развлечение»

с 23 по 25 октября в нашем детском саду прошли традиционные осенние развлечения.

Дети нарядные пришли на встречу с осенью. Осень в начале праздника отправила видео сообщение для детей, в нем дети увидели прекрасную смену ранней и поздней осени, вспомнили осенние приметы. Рассказали осенние стихотворения. Спели осеннюю песню.

Публикация «Фотоотчет „Осеннее развлечение“» размещена в разделах

Хором позвали осень,но вместо нее пришла грозовая тучка, которая хотела испортить праздник. Конечно, же красавица осень не допустила таких проказ.

Фото «Осеннее развлечение»

Осень пригласила детей в осенний хоровод, где яркие персонажи овощи рассказали о своих полезных витаминах, которыми они богаты. И спели хороводную песню "Есть у нас огород"

Фотоотчет - фото

Осень предложила простить грозовую тучку и предложила детям поиграть в игру, капельки. Из тучки вылетают воздушные шарики в виде капелек воды, дети под музыку забрасывают эти капельки обратно в тучку. Станцевали парный танец.

Поиграли в осенние листочки, командная игра раз два три к своему листочку беги.

В заключении праздника грозовая тучка принесла волшебный зонтик который был украшен конфетами, осень заметила, что конфет на зонтике для всех ребят не хватит, но у нее для нас есть свои угощения, дети закрыли глаза, посчитали до пяти и о чудо в руках у осени корзинка с угощениями, настоящий праздник для детей!

Фото №1 с по октября в нашем детском саду прошли традиционные осенние развлечения
Публикации по теме:

Осеннее развлечение «В гости к осени» Тема: «В гости к осени». Форма работы с детьми - развлечение. Цель: Обобщить знания детей по данной теме. Расширить представления детей.

Осеннее развлечение для детей второй младшей группы ОСЕННЕЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 2 МЛАДШЕЙ ГРУППЫ. Звучит музыка, дети парами входят в зал, их встречает Осень. Осень: Здравствуйте, мои.

Осеннее развлечение для детей 3–4 лет «Осенний урожай» Осеннее развлечение для детей 3-4 лет. Сценарий "Осенний урожай" Цель: Развитие положительных эмоций, создание атмосферы радостного настроения.

Осеннее развлечение для детей с ОВЗ Под музыку дети заходят в зал и встают полукругом, возле центральной стены. Ведущий: Дорогие ребята! Посмотрите, какие вы сегодня красивые,.

Осеннее развлечение для старшей группы. «Путешествие в Африку, или удивительные путешествия осеннего листочка» осеннее развлечение для старшей группы. Дети входят в зал и становятся.

Осеннее развлечение «Осенний сундучок» ОСЕННЕЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ «ОСЕННИЙ СУНДУЧОК» Дети зашли в зал с воспитателем, на полу листья. Вед. Как красиво в нашем зале, словно в сказку.

Осеннее развлечение «Путешествие по осеннему лесу» Осеннее развлечение «Путешествие по осеннему лесу». для детей старшей группы ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: ЕЖИК – ребенок ОСЕНЬ – взрослый ПРОГРАМНЫЕ.

Осеннее развлечение в первой младшей группе «Ай да репка!» Детям говорят, что они приглашены в гости к бабушке и дедушке, которые их ждут в зале. Под музыку дети заходят в зал. Музыка природы. Бабушка:.

Осеннее развлечение «Осенняя ярмарка» в средней группе Осенняя ярмарка. (Осеннее развлечение в средней группе) Зал украшен по – осеннему. Установлены 4 товарные лавки. (овощная, фруктовая, гончарная,.

Осеннее развлечение в старшей группе ОСЕННЕЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ В СТАРШЕЙ ГРУППЕ Вед. Здравствуйте, уважаемые гости! Лето прошло, пробежало, умчалось, Хмурится небо, и дождь моросит.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осеннее развлечение»
Опубликовано: 25 октября 2018 в 19:56
+257Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 65.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД