Папки-передвижки

«Осеннее творчество». Фотоотчет (8 фото)

оксана чепель
«Осеннее творчество». Фотоотчет

Осеннее творчество.

Работы детей за прошедший период.

Тема осени пока оставалась главной в прикладном творчестве детей.

За первые месяцы учебного года мы проделали большую работу по изображению осенних картин. Применили для этого различные материалы и техники. Представляем вам вариации на тему осени в исполнении учащихся детской школы искусств им. А. И. Плотнова 8-10 лет.

Публикация «„Осеннее творчество“, Фотоотчет» размещена в разделах

«Осеннее творчество». Фотоотчет

осеннее дерево выполнено в технике торцевания. Ствол выполнен из бумаги жатой фактуры (выполняли самостоятельно)

Фото «Осеннее творчество»

Объемное дерево. Выполнено в технике обрывной аппликации. Элементы кроны выполнены отдельно для придания большего объема.

. Фотоотчет - фото

Осенние кустарники.

Фото №1 Осеннее творчество

Коллаж из ниток и бумаги.

Фото №2 Работы детей за прошедший период

Грибы "Сморчки". Какая же осень без грибов. Мы изготовили аппликацию из бумаги жатой фактуры. Добавили декорации в виде травы.

Фото №3 Тема осени пока оставалась главной в прикладном творчестве детей

Яблоня. Аппликация выполнена из ниток и фетра. В оформлении рамы использована тесьма.

Фото №4 За первые месяцы учебного года мы проделали большую работу по изображению осенних картин

Яблоня в других тонах. Эти работы выполняли учащиеся немного постарше.

Фото №5 Применили для этого различные материалы и техники

Дерево в цвету. Работа выполнена из вспененной резины и фетра.

Вот такие картины осени мы выполняли по предмету "прикладное творчество" .

Желаем и вам творческих успехов и радости от собственных работ.

Публикации по теме:

Фотоотчет. Осеннее оформление изостудииФотоотчет. Осеннее оформление изостудии Фото отчет. Осеннее оформление изостудии. Зонтики. С наступлением нового учебного года все помещения детского сада преображаются. обязательным.

Фотоотчет «Осеннее чудо»Фотоотчет «Осеннее чудо» Цель выставки: обогащение детско-родительских отношений, вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада, развитие.

Фотоотчет «Осеннее настроение»Фотоотчет «Осеннее настроение» Закружила листва золотая в розоватой воде на пруду, Словно бабочек легкая стая с замираньем летит на звезду. Туча небо кроет,солнце не.

Фотоотчет «Осеннее путешествие»Фотоотчет «Осеннее путешествие» Замечательный, яркий праздник прошел сегодня в нашей группе "Солнышко". Цель праздника: способствовать созданию положительных эмоциональных.

Фотоотчет «Осеннее развлечение»Фотоотчет «Осеннее развлечение» с 23 по 25 октября в нашем детском саду прошли традиционные осенние развлечения. Дети нарядные пришли на встречу с осенью. Осень в начале.

Фотоотчет «Совместная выставка родителей и детей «Осеннее творчество»Фотоотчет «Совместная выставка родителей и детей «Осеннее творчество» В нашем детском саду, как и в других детских садах каждую осень, ближе к осеннему утреннику стало уже доброй традицией проводить выставку.

Фотоотчет «Осеннее время»Фотоотчет «Осеннее время» Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько кистью проводила. Пожелтел орешник, и зарделись клёны, В пурпуре осинки, только.

Конкурс поделок из природного материала «Осеннее творчество» (фотоотчет)Конкурс поделок из природного материала «Осеннее творчество» (фотоотчет) Цели и задачи: 1. Развивать детскую фантазию, расширять кругозор, воспитывать любовь к природе. 2. Дать возможность детям самим собрать.

Фотоотчет «Осеннее солнышко»Фотоотчет «Осеннее солнышко» Непосредственная образовательная деятельность художественное творчество, для детей среднего и старшего дошкольного возраста. Монотипия.

Фотоотчет «Выставка «Осеннее лукошко»Фотоотчет «Выставка «Осеннее лукошко» Задача воспитателя состоит в том, чтобы ребёнок увидел необычное в обычном, выразил свой внутренний мир, приобщился к миру прекрасного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осеннее творчество». Фотоотчет
Опубликовано: 31 октября 2018 в 13:09
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД