Получи документы

Фотоотчет «Осенние фантазии» (6 фото)

Энже Тажетдинова
Фотоотчет «Осенние фантазии»

Поздравляю всех с первым днем зимы!

В октябре в нашей группе проходила выставка совместного творчества родителей и детей на тему "Осенние фантазии" Дети и родители приняли активное участие в выставке Было много аппликаций из сухих листьев, из шишек, из овощей. К каждой работе мы с ребятками придумывали названия, а родители с детьми подбирали стихи к поделке. Эти стихи ребята читали на "Празднике осени"

По окончании выставки лучшие работы заняли свое почетное место в уголке природы и жили там до сегодняшнего дня. А сегодня на наш уголок природы "прилетели" синички"

Публикация «Фотоотчет „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет - фото
Фото №1 К каждой работе мы с ребятками придумывали названия а родители с детьми подбирали стихи к поделке Фото №2 Эти стихи ребята читали на Празднике осени По окончании выставки лучшие работы заняли свое почетное место в уголке природы и жили там до сегодняшнего дня Фото №3 А сегодня на наш уголок природы прилетели синички Публикация Фотоотчет Осенние фантазии размещена в разделах Осень

Успехов в работе и творчестве!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Вот и наступила прекрасная пора-осень. Какое разнообразие красок мы можем встретить в природе. Деревья сбрасывают свою листву и земля становится.

Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» Наступила самая красивая пора- Осень. Сколько красок! В детском саду был проведен конкурс «Осенние фантазии». Главная цель конкурса: привлечь.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» Наступило самое красивое время года-Осень. Осень очень богата яркими цветами, а также осыпает нас дарами, за что мы ей очень благодарны.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Доброе утро, уважаемые коллеги! Осень-это особенная пора. Природа радует нас яркими разноцветными красками, осенними дарами. Сегодня я.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» Наступила осень, и все мы ее очень любим за красоту, щедрость,за теплые денечки. Но осень приносит и много хлопот: нужно собрать урожай,.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» Каждый год осенью мы проводим конкурс поделок из природного материала. И каждый год,родители с детьми создают всё новые и новые и удивительно.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Фотоотчет «Оформление уголка детского творчества в прихожей» Для оформления в прихожей необходим уют, эстетика, функциональность. Стенд.

Фотоотчет выставки «Осенние фантазии»Фотоотчет выставки «Осенние фантазии» Каждый год осенью, в нашей группе "Любознайки" проходят выставки и этот год не исключение. Был объявлен конкурс "Наши осенние фантазии".

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» С наступлением осени повсеместно в огородах и на полях начинается сбор урожая. Именно в это время года фрукты и овощи выглядят безумно красивыми:.

Выставка «Осенние фантазии» (фотоотчет)Выставка «Осенние фантазии» (фотоотчет) Выставки - одна из форм взаимодействия детского сада с семьёй. В нашем детском саду ежегодная выставка поделок из природного материала стала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние фантазии»
Опубликовано: 1 декабря 2015 в 17:46
+152Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 96.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД