Лучший педагог года

Фотоотчет «Осенние фантазии» (8 фото)

Татьяна Туева
Фотоотчет «Осенние фантазии»

Уважаемые коллеги, представляю на ваш суд фотоотчет выставки "Осенние фантазии".

Ежегодно, по осени, в нашем детском саду проводится неделя овощей. Ежедневно отмечаются именины какого то овоща. В понедельник именины картошки, во вторник именины помидора и огурца, в среду отмечаем именины моркови и свеклы, четверг - день лука и чеснока, а в пятницу именины капусты и кабачка. Завершается овощная неделя выставкой поделок из овощей.

Публикация «Фотоотчет „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Мы разработали сценарии развлечений для всех возрастных групп, в процессе которых дети не только играют, танцуют, поют, соревнуются, но и узнают много интересной и полезной информации о каждом из овощей.

В этом году наши детки (трехлетки)и их родители впервые приняли участие в такой выставке, к сожалению не все откликнулись.

Вот некоторые совместные работы детей и родителей на тему "Овощные фантазии".

Фотоотчет «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет - фото
Уважаемые коллеги представляю на ваш суд фотоотчет выставки Осенние фантазии Ежегодно по осени в нашем детском саду проводится неделя овощей Ежедневно отмечаются именины какого то овоща В понедельник именины картошки во вторник именины помидора и огурца в среду отмечаем именины моркови и свеклы четверг день лука и чеснока а в пятницу именины капусты и кабачка Завершается овощная неделя выставкой поделок из овощей
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» Фото-отчет выставки "Осенние Фантазии" "Смотрите все: во всей красе Несётся осень на лисе. И где лиса махнет хвостом, Рыжеет все на месте.

Фотоотчёт «Осенние фантазии»Фотоотчёт «Осенние фантазии» Как прекрасна осень, это «золотое» время года! Каждый человек по-своему воспринимает окружающий мир: кто-то восхищается, любуется красотами.

Фотоотчет о проведении конкурса в ДОУ «Осенние фантазии».Фотоотчет о проведении конкурса в ДОУ «Осенние фантазии». Цель: показать красоту осени в поделках детей. ОСЕНЬ Поспевает брусника, Стали дни холоднее, И от птичьего крика В сердце стало грустнее.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Осень - любимый сезон творческих родителей и детей! Почти во всех образовательных учреждениях проходят конкурсы осенних детских поделок.

Фотоотчет «Осенние фантазии. Конструирование из осенних листьев»Фотоотчет «Осенние фантазии. Конструирование из осенних листьев» Фотоотчет. «Осенние фантазии»Конструирование из осенних листьев. Если осень, каждый знает, в небе листики гуляют, Цветом листья разные:.

Фотоотчет с выставки «Осенние фантазии»Фотоотчет с выставки «Осенние фантазии» Выставка «Осенние фантазии» В этом году мы предложили родителям нашей группы принять участие в творческой выставке «Осенние фантазии»,.

Фотоотчет: Выставка «Осенние фантазии!»Фотоотчет: Выставка «Осенние фантазии!» Продукт проектной деятельности: Выставка «Осенние фантазии!» Родители совместно с детьми изготовили замечательные поделки: Семья Котова.

Осенние фантазии (фотоотчет конкурса поделок из природных материалов)Осенние фантазии (фотоотчет конкурса поделок из природных материалов) Осень - это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листьями, осенние поделки из природного.

Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии» (фотоотчет)Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии» (фотоотчет) ВЫСТАВКА ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ»Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану.

Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». ФотоотчетВыставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». Фотоотчет Михайлова Оксана Фотоотчет конкурса семейного творчества "Осенние фантазии"[/u][/b] Осень скверы украшает, разноцветною листвой. Осень.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние фантазии»
Опубликовано: 16 октября 2016 в 12:45
+254Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 168.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД