Получи документы

Фотоотчет «Осенние фантазии» (6 фото)

гульнара голова
Фотоотчет «Осенние фантазии»

За весной, красой природы,

Лето знойное пройдет -

И туман и непогоды

Осень поздняя несет :

Людям скучно, людям горе;

Птичка в дальние страны,

В теплый край, за сине море

Улетает до весны.

А. Пушкин.

Не смотря что,на улице осень детям очень нравиться эта пора. Ведь осень несет свои радости, дети с удовольствием собирают природный материал:шишки,листья, веточки, семена и тд.

Публикация «Фотоотчет „Осенние фантазии“» размещена в разделах

В конце сентября в нашем детском доме "Орбита" проходил конкурс поделок из природного материала "Осень в гости к нам пришла". Наши воспитанники 1 семьи с удовольствием принимали участие в этом творческом конкурсе. Ребята сделали оригинальные поделки из шишек и осенний букет из сухоцветов, аппликации из листьев. Принимали участие в конкурсе и получили грамоты и призы на осеннем бале. Предлагаю Вам ознакомиться с нашими поделками Поделки из шишек.

Фотоотчет «Осенние фантазии»

Забавные мышка и лисичка из шишек и пластилина.

Фото «Осенние фантазии»

Мышонок сделан из шишек и пластилина на срезе дерева с добавлением сухого мха.

Фотоотчет - фото

Лебеди из шишек на пластилиновом озере с сухоцветами.

Фото №1 За весной красой природы Лето знойное пройдет И туман и непогоды Фото №2 Материалы для воспитателей Осень поздняя несет Людям скучно людям горе Птичка в дальние страны В теплый край за сине море Улетает до весны

Лисенок в осеннем лесу. Сделан на срезе дерева из шишек и пластилина с сухоцветами.

Фото №3 Не смотря что на улице осень детям очень нравиться эта пора

Не смотря на то что наши дети "Дети солнца", им очень осень, нравиться заниматься с природным материалам делая различные аппликации и поделки.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Осенние фантазии»Фотоотчёт «Осенние фантазии» Уже очень много написано на тему осеннего оформления групповых помещений и конечно творческих работ детей совместно с родителями и воспитателями.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» Фото-отчет выставки "Осенние Фантазии" "Смотрите все: во всей красе Несётся осень на лисе. И где лиса махнет хвостом, Рыжеет все на месте.

Фотоотчет о проведении конкурса в ДОУ «Осенние фантазии».Фотоотчет о проведении конкурса в ДОУ «Осенние фантазии». Цель: показать красоту осени в поделках детей. ОСЕНЬ Поспевает брусника, Стали дни холоднее, И от птичьего крика В сердце стало грустнее.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Осень - любимый сезон творческих родителей и детей! Почти во всех образовательных учреждениях проходят конкурсы осенних детских поделок.

Фотоотчет «Осенние фантазии. Конструирование из осенних листьев»Фотоотчет «Осенние фантазии. Конструирование из осенних листьев» Фотоотчет. «Осенние фантазии»Конструирование из осенних листьев. Если осень, каждый знает, в небе листики гуляют, Цветом листья разные:.

Фотоотчет с выставки «Осенние фантазии»Фотоотчет с выставки «Осенние фантазии» Выставка «Осенние фантазии» В этом году мы предложили родителям нашей группы принять участие в творческой выставке «Осенние фантазии»,.

Фотоотчет: Выставка «Осенние фантазии!»Фотоотчет: Выставка «Осенние фантазии!» Продукт проектной деятельности: Выставка «Осенние фантазии!» Родители совместно с детьми изготовили замечательные поделки: Семья Котова.

Осенние фантазии (фотоотчет конкурса поделок из природных материалов)Осенние фантазии (фотоотчет конкурса поделок из природных материалов) Осень - это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листьями, осенние поделки из природного.

Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии» (фотоотчет)Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии» (фотоотчет) ВЫСТАВКА ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ»Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану.

Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». ФотоотчетВыставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». Фотоотчет Михайлова Оксана Фотоотчет конкурса семейного творчества "Осенние фантазии"[/u][/b] Осень скверы украшает, разноцветною листвой. Осень.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние фантазии»
Опубликовано: 16 октября 2016 в 14:07
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД