Папки-передвижки

Фотоотчет о выставке детских поделок из природных материалов «Осенние фантазии» (7 фото)

Екатерина Галюкшева
Фотоотчет о выставке детских поделок из природных материалов «Осенние фантазии»

Доброе утро, уважаемые коллеги!

Осень- щедрая пора, время богатого урожая, разнообразия природных красок и материалами, из которых можно сделать необычные и оригинальные поделки дома вместе с ребенком. Конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии» стал традицией в нашем садике и в нашей группе. Дети и родители с нетерпением ждут этого события, дети повзрослели на один год. Каждый год придумывают что-нибудь новенькое, оригинальное, создают замечательные работы, осенние композиции из природного материала. Совместное творчество детей и родителей формирует доверительные отношения между ними, приучает ребёнка сотрудничать. Творческий процесс стимулирует всестороннее развитие малыша. Совершенствуются моторные навыки, формируется воображение, раскрывается творческий потенциал. Помимо этого, совместная творческая деятельность – интересное и увлекательное времяпровождение. Ребята с удовольствием презентовали свои работы, которые они выполняли все семьёй. А также в нашей выставке принимали участие работы детей, которые посещают занятия по дополнительно-образовательной программе «Умелые ручки».

Публикация «Фотоотчет о выставке детских поделок из природных материалов „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Предлагаем Вашему внимаю лучшие работы конкурса «Осенние фантазии» 2017 года.

Работа детей на занятиях по дополнительно - образовательной программе "Умелые ручки".

Фотоотчет о выставке детских поделок из природных материалов «Осенние фантазии»

Работа семьи Шаповаловых

Фото «Осенние фантазии»

Работа семьи Сорочинских

Фотоотчет о выставке детских поделок из природных материалов - фото

Работа семьи Казанцевых

Фото №1 Доброе утро уважаемые коллеги Осень щедрая пора время богатого урожая разнообразия природных красок и материалами из которых можно сделать необычные и оригинальные поделки дома вместе с ребенком

Работа семьи Никишиных

Фото №2 Поделки из природного материала поделок из природного материала Осенние фантазии стал традицией в нашем садике и в нашей группе

Работа семьи Медведевых

Фото №3 Дети и родители с нетерпением ждут этого события дети повзрослели на один год

Работа семьи Зинковых

Фото №4 Каждый год придумывают что нибудь новенькое оригинальное создают замечательные работы осенние композиции из природного материала

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке совместных работ из природных материалов родителей и детей «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке совместных работ из природных материалов родителей и детей «Осенние фантазии» Выставка совместных работ родителей и детей. Тема: «Осенние фантазии» МКОУ «Александровская ООШ» Смешанная ранняя группа Время проведения:.

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов и сухих листьев «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов и сухих листьев «Осенние фантазии» Листья пожелтели, Птицы улетели, Дни короче стали, Ночи всё длиннее, Солнышко всё реже, Дождик льёт и льёт Значит-это осень, В гости к нам.

Фотоотчет о проведенной выставке поделок из природных материаловФотоотчет о проведенной выставке поделок из природных материалов Дорогие друзья! Представляю вашему вниманию фотоотчёт,о проведенной выставке поделок из природного материала. Дети совместно с родителями.

Фотоотчет о выставке совместных работ родителей и детей из природных материалов «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке совместных работ родителей и детей из природных материалов «Осенние фантазии» Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану. Из кусочков пластилина, Камешков и шишек, Из семян.

Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов.Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов. Вот и осень постучалась к нам в двери!Начался новый учебный год. Традиционно в стенах нашей школы был обьявлен конкурс поделок "Осенние.

Фотоотчет о выставке поделок из сухих листьев и других природных материалов «Осенние этюды»Фотоотчет о выставке поделок из сухих листьев и других природных материалов «Осенние этюды» Посмотрите - ка какие - Листья разные, резные! Осень в гости к нам пришла, Свою сказку принесла. Осень - прекрасное время для создания.

Фотоотчёт о выставке поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Осенние фантазии» Посмотрите, детвора: Осень выставку открыла. Как художница, она Яркой краской всё покрыла! Осень — чудесная пора, которая своей красотой.

Фотоотчет о конкурсе поделок из природных материалов «Осенние фантазии моей семьи»Фотоотчет о конкурсе поделок из природных материалов «Осенние фантазии моей семьи» С 25.09.2017 по 29.09.2017 года в нашем детском саду прошел смотр-конкурс совместного творчества детей и родителей «Осенние фантазии моей.

Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии»Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии» Конкурс-выставка поделок из природных материалов "Осенние фантазии"Провела:Епишкина Елена ГеннадьевнаВоспитатель: Лицей 507 здание "Радуга".

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Дары Кубани»Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Дары Кубани» Все прекрасно помнят, как в детстве говорили о том, что самым лучшим подарком является тот подарок, который изготовлен собственными руками.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке детских поделок из природных материалов «Осенние фантазии»
Опубликовано: 17 ноября 2017 в 04:58
+62Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД