Лучший педагог года

Фотоотчет «Осенние фантазии» (5 фото)

Татьяна Солдаткина
Фотоотчет «Осенние фантазии»

МБДОУ Д/С №2 "Звездочка"

В группе "Солнышко" и "Подсолнухи" был объявлен конкурс для родителей "Осенняя фантазия". Этот год богат урожаем овощей и фруктов, поэтому для создания поделок послужили и овощи и фрукты. родители добавили к овощам и фруктам еще и природный материал : шишки, желуди, веточки, сухую траву и цветы, декоративную тыкву. В группах организованы выставки поделок. Благодаря совместной деятельности родителей и детей закладывается в детях творческая активность. Творческим фантазиям не было границ. : гусеницы из яблок, смешарики из яблок и пластилина, веселые мордочки из декоративной тыквы, веночек из прутьев и цветов, лодочка из кабачка, ежик из шишек, мордашки из цветной бумаги и картона, очень красивый, необыкновенный кабачок. Большое спасибо родителям за их фантазию. Предлагаю вам поделки группы "Солнышко" и "Подсолнухи"

Публикация «Фотоотчет „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет - фото
Фото №1 МБДОУ Д С Звездочка В группе Солнышко и Подсолнухи был объявлен конкурс для родителей Осенняя фантазия Фото №2 Этот год богат урожаем овощей и фруктов поэтому для создания поделок послужили и овощи и фрукты
Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе поделок в старшей группе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок в старшей группе «Осенние фантазии» МДОУ детский сад "Золотые зёрнышки". с. Детчино. Воспитатели: Фомина Т. В, Захарова У. В. Да, красива наша природа в любое время года,.

Конкурс чтецов «Осенние фантазии» Сценарий конкурса чтецов «Осенние фантазии» Вед. 1: Добрый день, дорогие ребята,добрый день уважаемые гости! Сегодня необыкновенный день,.

Краткосрочный проект «Осенние фантазии!» (вторая младшая группа) Краткосрочный проект «Осенние фантазии!» Тип проекта: познавательный, творческий, краткосрочный. Длительность проекта: 2 недели. Дата проведения:.

Фотоотчет «Творческая мастерская «Осенние фантазии»Фотоотчет «Творческая мастерская «Осенние фантазии» Осень - мое любимое время года. Золотые и багряные листья, желуди, шишки и каштаны всегда вдохновляют на создание осенних поделок. Мои детки.

Осенние фантазии: «Домик в деревне» (поделка из пластилина и природного материала)Осенние фантазии: «Домик в деревне» (поделка из пластилина и природного материала) "Домик в деревне" - Бабушкин домик находится около речки,небольшой уютный,с чудесным садом. Воздух вокруг пропитан теплотой и заботой.

Фотоотчет о выполнении поделок для украшения группы «Осенние фантазии»Фотоотчет о выполнении поделок для украшения группы «Осенние фантазии» Эту работу мы с ребятами подготовительной группы выполняли для украшения своей группы. Ребята с энтузиазмом взялись за дело.

Краткосрочный творческий проект в средней и старшей разновозрастной группе «Осенние фантазии» Краткосрочный творческий проект в средней и старшей разновозрастной группе «Пчелки» Проект «Осенние фантазии» Актуальность Дети старшего.

Совместная творческая работа детей и родителей «Осенние фантазии» в старшей группеСовместная творческая работа детей и родителей «Осенние фантазии» в старшей группе Данную творческую работу выполняли дети 5 лет. К выполнению данного творческого задания определенной темы не было, а только предложение.

Выставка детского творчества «Осенние фантазии»Выставка детского творчества «Осенние фантазии» Цель: развитие творчества детей совместно с воспитателем. Задачи: вызвать эмоциональный отклик у детей, развивать фантазию, творческие способности,.

Выставка «Осенние фантазии»Выставка «Осенние фантазии» Незаметно пролетели летние деньки. На смену лету пришла «Золотая осень». Солнышко греет еще по-летнему, радуя нас прекрасной погодой. Красавица.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние фантазии»
Опубликовано: 24 сентября 2018 в 20:59
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД