Получи документы

Фотоотчет «Осенние фантазии» (2 фото)

Светлана Куликова
Фотоотчет «Осенние фантазии»

Фотоотчет «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»

Начался новый учебный год. И в нашей группе первая выставка работ декоративно - прикладного творчества "Осенние фантазии".

Работы родителей, как всегда. поражают своим разнообразием. Здесь и ежики, несущие на колючих спинках ягоды рябины, шишки, грибочки, и веточка ягоды рябины, красиво прикрепленная на картоне. Яркие аппликации на осеннюю тематику и букет из осенних листьев в красиво оформленной вазочке.

Публикация «Фотоотчет „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Творчество родителей, помноженное на богатую фантазию и умелые руки, радует глаза и согревает сердце.

В дополнение к осенней тематике мы с ребятишками проявили свое творчество: сделали коллективный рисунок - "Осеннее дерево". Рисовали мы ладошками. Да, да, именно ладошками, используя теплые осенние тона : желтый, красный, оранжевый. Этот рисунок мы рисовали для" Мишки, которому стало очень грустно, что с деревьев облетают все листья". Рисовать было весело, интересно! Советую всем педагогам! Да, возраст моих художников - 2,5 года!

Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» Я рада приветствовать вас на страницах своего блога! Хочу представить вашему вниманию творческие работы наших воспитанников МДОУ ИРМО.

Фотоотчет о конкурсе поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок «Осенние фантазии» В нашем детском саду закончился проект "Осень - чудная пора". В рамках проекта было организовано много мероприятий. Мы рисовали, лепили,.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» МБДОУ Д/С №2 "Звездочка" В группе "Солнышко" и "Подсолнухи" был объявлен конкурс для родителей "Осенняя фантазия". Этот год богат урожаем.

Фотоотчет по выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет по выставке «Осенние фантазии» Фотоотчет по выставке "Осенние фантазии. " Осень - это удивительное время года! Она всем красива: своим листопадом, разноцветными деревьями,.

Фотоотчет о выставке в Бдоу «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке в Бдоу «Осенние фантазии» Вот и снова долгожданная осень. Это такое время года, когда земля одевает красивые наряды. Художница-Осень берёт самые яркие краски и принимается.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ» Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану Из кусочков пластилина, Камешков.

«Осенние фантазии». Фотоотчет выставки поделок«Осенние фантазии». Фотоотчет выставки поделок Фотоотчет выставки поделок "Осенние фантазии" Дарит осень чудеса, Да ещё какие! Разнаряжены леса В шапки золотые. Наступила золотая осень.

Фотоотчет «Творческая мастерская «Осенние фантазии»Фотоотчет «Творческая мастерская «Осенние фантазии» Осень - мое любимое время года. Золотые и багряные листья, желуди, шишки и каштаны всегда вдохновляют на создание осенних поделок. Мои детки.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды, Приготовила природа всевозможные дары! Каждый год осенью в нашем детском саду № 3 традиционно.

Фотоотчет «Осенние фантазии из огурцов»Фотоотчет «Осенние фантазии из огурцов» Добрый день уважаемые коллеги. Во первых хотелось бы поздравить всех с нашим профессиональным праздником. Пожелать всем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние фантазии»
Опубликовано: 19 октября 2018 в 23:00
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД