Папки-передвижки

Фотоотчет «Осенние фантазии» (6 фото)

Анастасия Ступникова
Фотоотчет «Осенние фантазии»

Осенние фантазии

Октябрь уж наступил – уж роща отряхает

Последние листы с нагих своих ветвей;

Дохнул осенний хлад – дорога промерзает.

Журча еще бежит за мельницу ручей,

Здравствуйте уважаемые коллеги! С приходом осени природа заиграла яркими красками! Деревья, кустарники, клумбы запестрили буйством красок. Каждый год, в это прекрасное время года, в нашем детском саду проходит конкурс осенних поделок «Осенние фантазии». Совместно с родителями, детки готовят необычные композиции из природного материала и не только. К выполнению творческой работы дети подходят очень ответственно: подготавливают материал, придумывают композиции, помогают родителям. За свой труд ребята получили заслуженные грамоты.

Публикация «Фотоотчет „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Вот, что у нас получилось.

Афанасьева Дарина 2 года «Ежики на поляне»

Фотоотчет «Осенние фантазии»

Чукарин Дима 4 года «Сова»

Фото «Осенние фантазии»

Сабадин Виктор 5 лет «Ежик в лесу»

Фотоотчет - фото

Рычнева Кристина 2 года «Осенний букет»

Фото №1 Осенние фантазии Октябрь уж наступил уж роща отряхает Последние листы с нагих своих ветвей Дохнул осенний хлад дорога промерзает

Ступникова Анна 3 года «Цветы в серебре»

Фото №2 Журча еще бежит за мельницу ручей Здравствуйте уважаемые коллеги С приходом осени природа заиграла яркими красками Деревья кустарники клумбы запестрили буйством красок Фото №3 Каждый год в это прекрасное время года в нашем детском саду проходит конкурс осенних поделок Осенние фантазии
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Осенние поделки - это работы выполненные чаще всего из природного материала. Для работы пригодится все, что под ногами лежит – и неважно.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Малыши очень любят осень! Без преувеличения, это одно из самых любимых времен года у всех дошколят. Ведь осенью можно пошлепать по лужам,.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» В октябре был объявлен конкурс поделок из природного материала "Осенние фантазии". В подготовке к конкурсу родители приняли самое активное.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» МБДОУ Д/С №2 "Звездочка" В группе "Солнышко" и "Подсолнухи" был объявлен конкурс для родителей "Осенняя фантазия". Этот год богат урожаем.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Начался новый учебный год. И в нашей группе первая выставка работ декоративно - прикладного творчества "Осенние фантазии". Работы родителей,.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» В нашем детском саду проходил конкурс "Осенние фантазии". Родители средней группы №1 приняли активное участие в конкурсе. Были изготовлены.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды, Приготовила природа всевозможные дары! Каждый год осенью в нашем детском саду № 3 традиционно.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Осень – самое красивое время года. Эта та пора, когда в человеке просыпаются творческие чувства, и он начинает творить: писать стихи, создавать.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Когда родители приносят поделки в детский сад, очень хочется верить, что всю эту красоту они делали вместе со своим ребёнком. Время неумолимо.

Фотоотчет «Осенние фантазии из огурцов»Фотоотчет «Осенние фантазии из огурцов» Добрый день уважаемые коллеги. Во первых хотелось бы поздравить всех с нашим профессиональным праздником. Пожелать всем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние фантазии»
Опубликовано: 6 ноября 2018 в 14:07
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД