Папки-передвижки

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» (6 фото)

Ольга Долгалева
Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет о выставке - фото
Фото №1 Осенняя пора время детских фантазий и творчества Фото №2 Поэтому по традиции в нашем детском саду проводится конкурс поделок из природного материала Фото №3 Мы с детками решили что в нашей группе конкурс будет называться Осенние фантазии

Осенняя пора - время детских фантазий и творчества. Поэтому по традиции в нашем детском саду проводится конкурс поделок из природного материала. Мы с детками решили, что в нашей группе конкурс будет называться "Осенние фантазии". Участие в изготовлении поделок приняли как дети, так и родители. Ведь как приятно и полезно провести время вместе, и тем более имея такой замечательный повод - изготовление поделок. И вот начался сбор материала: поход в лес, сад, огород, что может быть лучше для доброжелательных отношений в семье. Теперь лишь осталось придумать сюжет композиции. Дети предложили в осенних фантазиях сказочные сюжеты : ожившее чучело, сказочный домик в лесу, веселые гусеницы, волшебный букет и многое другое. Наши фантазии стали превращаться в прекрасные поделки. И это все благодаря творческой фантазии, воображению и конечно же трудолюбию детей, родителей и воспитателей. Каждый день мы встречали "новое чудо", рассматривали его, и даже придумывали разные сказочные истории. Дети и родители с удовольствием участвовали в конкурсе. Наши поделки мы разместили в группе, они радуют нас и наших гостей. Большое спасибо всем, кто принял участие в конкурсе "Осенние фантазии". В следующем году мы обязательно продолжим эту традицию.

Публикация «Фотоотчет о выставке „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» В октябре 2018 года в нашем детском саду проводится выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». Мир природы очень красив.

Фотоотчет о выставке детских работ «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке детских работ «Осенние фантазии» Фотоотчет о выставке детских работ "Осенние фантазии" Золотая осень Осень. Сказочный чертог, Всем открытый для обзора. Просеки лесных.

Фотоотчет о выставке детских работ «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке детских работ «Осенние фантазии» h3]Подарки осени. [/h3] Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем Птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде,.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» в старшей группе «Незабудки»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» в старшей группе «Незабудки» За окном —осень, где-то ещё стоит лето, а где-то уже вовсю готовятся к холодам. Если у вас есть возможность, сохраните дома коллекцию из.

Фотоотчет по выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет по выставке «Осенние фантазии» Фотоотчет по выставке "Осенние фантазии. " Осень - это удивительное время года! Она всем красива: своим листопадом, разноцветными деревьями,.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» Фотоотчет Выставка «Осенние фантазии» За что мы любим осень? За светящиеся золотом листочки, за багровые переливы на ветках, за хорошее.

Фотоотчет о выставке в Бдоу «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке в Бдоу «Осенние фантазии» Вот и снова долгожданная осень. Это такое время года, когда земля одевает красивые наряды. Художница-Осень берёт самые яркие краски и принимается.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ» Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану Из кусочков пластилина, Камешков.

«Осенние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала«Осенние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала сень, чудесная пора, очень много природного материала, и по традиции нашей группы мы проводим выставку работ детей и родителей по теме.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» В октябре - ноябре ежегодно в нашем детском саду проводится выставка работ совместного творчества дошкольников и их родителей. И этот год.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»
Опубликовано: 13 ноября 2018 в 15:04
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД