Лучший педагог года

Фотоотчет «Осенние поделки» (3 фото)

Ольга Васильева
Фотоотчет «Осенние поделки»

Листья золотые падают, летят,

Листья золотые устилают сад.

Много на дорожках листьев золотых,

Мы букет хороший сделаем из них,

Мы букет поставим посреди стола,

Осень золотая в гости к нам пришла.

(Е. Благина)

Осень -щедрая и красивая пора. Мы к празднику Осени подготовили ряд коллективных поделок, которыми хотели бы поделиться с вами.

1. "Наш Урожай"

Публикация «Фотоотчет „Осенние поделки“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осенние поделки»

Мы в нашу корзинку собрали овощи, которые росли на огородах у ребят. Обвели шаблоны, подобрали цвет (помидор - красный, огурец - зеленый и т. д., с помощью пластилина изготовили наш урожай. Получилось очень ярко и объемно!

2. "Что нам Осень принесет?

Фото «Осенние поделки»

В данной композиции мы использовали тот же самый прием работы с пластилином. Только теперь мы собирали фрукты и ягоды: яблоки, груши, рябина, желуди, виноград и др. мы повесили на дерево.

3. "Осенний лес"

Фотоотчет - фото

Картон, цветная бумага "осенних цветов" и немного терпения позволили нам создать прекрасные леса.

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке «Осенние поделки» в первой младшей группеФотоотчет о выставке «Осенние поделки» в первой младшей группе совместные поделки родителей с детьми) В нашем детском саду регулярно проходят выставки поделок детей и их родителей из природного материала.

Фотоотчет «Осенние фантазии». Поделки из овощей и фруктов (природного материала) детей 3–4 лет совместно со взрослымиФотоотчет «Осенние фантазии». Поделки из овощей и фруктов (природного материала) детей 3–4 лет совместно со взрослыми Цель: закреплять знания детей о том, что осенью созревают овощи, фрукты, люди собирают урожай, чтобы сберечь его для употребления зимой.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Как известно, осень богата урожаем. Знают об этом и взрослые, и дети. Предлагаем вашему вниманию поделки нашего детского сада. Крокодил.

Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала»Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала» Осенние поделки Наступило волшебное, красивое и ароматное время года — осень! Любимое время года поэтов, философов и романтиков. По традиции.

Осенние поделкиОсенние поделки . Осень - благодатная пора для творчества. Природа щедро одаривает нас каштанами, шишками, желудями, разноцветными листьями из которых очень.

Осенние поделкиОсенние поделки Взаимодействие с семьями воспитанников происходит разнообразными способами. На мой взгляд один из эффективных способов - это создание поделок.

Фотоотчет «Осенние поделки в детском саду»Фотоотчет «Осенние поделки в детском саду» Миновало лето. Осень наступила. На полях и в рощах Пусто и уныло. Птички улетели. Стали дни короче. Солнышка не видно. Тёмны, тёмны.

Фотоотчет «Осенние поделки. Осень золотая»Фотоотчет «Осенние поделки. Осень золотая» Группа Цыплята В начале осени в нашем детском саду организуются тематические выставки: совместное творчество родителей и детей которое.

Фотоотчет «Осенние поделки детей второй младшей группы совместно с родителями»Фотоотчет «Осенние поделки детей второй младшей группы совместно с родителями» Тема : Осенняя выставка "Красавица - осень" Цель: вовлечение родителей в совместную творческую деятельность с детьми. В нашей группе прошла.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Самое замечательная пора для создания ярких аппликаций и работ! Наша природа дает нам огромный выбор материала для самого разнообразного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние поделки»
Опубликовано: 22 октября 2019 в 23:00
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД