МААМ-картинки

Фотоотчет «Осенние поделки!» (7 фото)

Ефакина Наталья
Фотоотчет «Осенние поделки!»

Осень богата на урожай! Среди многообоазия фруктов и овощей для общей темы осенних поделок мы выбрали ТЫКВУ!

Тыква обыкновенная (столовая) — это очень распространенное растение, которое выращивают на огородах.

Тыква стелится по земле, имеет волосистый стебель и крупные, жесткие, лопастные листья. Может цепляться за другие растения или предметы с помощью ветвистых усиков.

Публикация «Фотоотчет „Осенние поделки!“» размещена в разделах

Цветет тыква в июне — июле. Собирают осенью спелые плоды. Семечки извлекают из плода и сушат на свежем воздухе. Для изготовления лекарств используют семечки и мякоть плода. Тыква ценный пишевой продукт и широко применяется в кулинарии многих стран.

Родиной тыквы считается Центральная Америка, в наше время распространена повсеместно в умеренных и субтропических зонах. Дикорастущие виды распространены в тёплых районах Азии, Африки и Америки.

Тыквы бывают разных форм, размеров и цветов, а значит, являются отличным материалом для всяческих поделок.

Родители и дети постарались на славу! Семейные поделки поражали своим воображением! Посмотрите их и оцените.

Фотоотчет «Осенние поделки!»
Фото «Осенние поделки!»
Фотоотчет - фото
Тыква стелится по земле имеет волосистый стебель и крупные жесткие лопастные листья Может цепляться за другие растения или предметы с помощью ветвистых усиков Публикация Фотоотчет Осенние поделки размещена в разделах Осень ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенние поделки». Работа с родителямиФотоотчет «Осенние поделки». Работа с родителями Осенние поделкиРабота с родителями. старшая группа. Тема: Воспитание детей старшего дошкольного возраста в семье. Цель: Вовлечение родителей.

«Осенние поделки». Фотоотчет о творчестве детей подготовительной группы«Осенние поделки». Фотоотчет о творчестве детей подготовительной группы Осень- прекрасная пора! Она настоящая волшебница. В это время года природа бывает особенно живописной. Деревья, будто в сказке: багряные,.

Фотоотчёт. Осенние поделки из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт. Осенние поделки из природного материала «Осенние фантазии» Осень – замечательная пора, которая отличается своим особым природным очарованием, когда прямо на улице можно собрать природный материал.

Фотоотчет «Наши осенние поделки»Фотоотчет «Наши осенние поделки» Воспитатели: Михальчук Елена Евгеньевна Науменкова Елена Геннадьевна С детьми в группе много рисуем, делаем поделки своими руками, конструируем.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Осенний конкурс мастер-классов 2017 года проходил в г. Туапсе в детском саду №38 ''Колобок''.Природа -замечательная мастерская. В руках.

Фотоотчет «Осенние поделки детей с родителями»Фотоотчет «Осенние поделки детей с родителями» Создание поделок из природного материала детьми с родителями способствует развитию у детей мелкой моторики, учит умению ставить цель и умение.

Фотоотчет «Осенние поделки детей старшей-подготовительной группы»Фотоотчет «Осенние поделки детей старшей-подготовительной группы» 2017 г. Осень - это такая красивая пора! И эта красота одновременно яркая и спокойная. О ней много стихов, песен, цитат и красивых фраз. Это.

Фотоотчет «Осенние поделки». Младшая группаФотоотчет «Осенние поделки». Младшая группа После проведения утренника посвященного "Осени", было решено провести конкурс подделок. Воспитанниками младшей группы были подготовлены.

Фотоотчет «Работа с родителями. Осенние поделки из природного материала»Фотоотчет «Работа с родителями. Осенние поделки из природного материала» Цели: Привлечение родителей к работе детского сада. Развитие творческого взаимодействия родителей и детей. Осень прекрасное время года,богатое.

Фотоотчет «Совместные поделки взрослых и детей «Осенние фантазии»Фотоотчет «Совместные поделки взрослых и детей «Осенние фантазии» Осень – чудесная пора. Ее любят и взрослые, и дети. Осень дарит нам возможность полюбоваться расцвечиванием листьев на деревьях, насладиться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние поделки!»
Опубликовано: 13 ноября 2017 в 21:12
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД