Лучший педагог года

Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала» (12 фото)

Светлана Терехова
Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала»

Осень – щедрая пора! Дарит нам много радости, хоть и считается, грустным и унылым временим года, ведь природа увядает. Гуляя по аллеям, мы прислушиваемся к шороху листьев, останавливаемся и наблюдаем, как падает лист с дерева. Рассматривая красоту осеннего пейзажа, у нас поднимается настроение.

Осенью хочется творить, чтобы ее красота запомнилась на долго. Решили тогда мы ее с ребятами запечатлеть в своих работах. Родители нам в этом помогли. Было вложено много терпения и труда. Работы выполнялись в разных техниках. Дети с восторгом рассматривали сделанную выставку к празднику, считая, что его работа лучше всех.

Публикация «Фотоотчет „Осенние поделки из природного материала“» размещена в разделах

Осень уж заканчивается,

Но кусочек памяти от нее останется.

Ведь она запомнится

В сделанных работах,

К празднику осеннему.

И зимой взгрустнется лишь,

Посмотрев на них,

Вспомним ее краски яркие и деньки веселые

Заставят улыбаться нас.

И метель холодная

Будет не такая уж суровая.

Вот что у нас получилось.

Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала»
Фото «Осенние поделки из природного материала»
Фотоотчет - фото
Осень щедрая пора Дарит нам много радости хоть и считается грустным и унылым временим года ведь природа увядает Гуляя по аллеям мы прислушиваемся к шороху листьев останавливаемся и наблюдаем как падает лист с дерева Рассматривая красоту осеннего пейзажа у нас поднимается настроение ИЗО осеннее творчество в детском саду Осенью хочется творить чтобы ее красота запомнилась на долго Решили тогда мы ее с ребятами запечатлеть в своих работах Родители нам в этом помогли Было вложено много терпения и труда Работы выполнялись в разных техниках Дети с восторгом рассматривали сделанную выставку к празднику считая что его работа лучше всех
Публикации по теме:

Поделки из природного материала «Осенние фантазии»Поделки из природного материала «Осенние фантазии» ]"Осенние фантазии" - поделки из природного материала. Выполнил Горянин Семен 5 лет, Абрамова Диана 5 лет, Юдина Алевтина 5 лет. Дети.

Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала в младшей группе»Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала в младшей группе» Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала в младшей группе Котовой Т. В. В нашей группе было проведено занятие «Осенний листопад».

Фотоотчет «Поделки из природного материала»Фотоотчет «Поделки из природного материала» Лето и ранняя осень - удивительная пора! Приятно ощущать свою близость к природе находясь на море, на речке, в лесу или в ближайшем парке. Оглянитесь,.

Фотоотчет «Поделки из природного материала».Фотоотчет «Поделки из природного материала». Добрый день, уважаемые коллеги. сегодня я хочу представить вашему вниманию нашу ежегодную выставку поделок из природного материала "Осень.

Фотоотчёт. Осенние поделки из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт. Осенние поделки из природного материала «Осенние фантазии» Осень – замечательная пора, которая отличается своим особым природным очарованием, когда прямо на улице можно собрать природный материал.

Поделки из природного материала «Осенние фантазии»Поделки из природного материала «Осенние фантазии» Поделки из природного материала. Вот на ветке лист кленовый. Нынче он совсем как новый! Весь румяный, золотой. Ты куда, листок? Постой.

Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала»Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала» В октябре 2017 года в самой младшей группе детского сада «Солнечный зайчик» был объявлен традиционный конкурс для воспитанников и их родителей.

Осенние поделки своими руками из природного материала совместно с родителями. Наши достиженияОсенние поделки своими руками из природного материала совместно с родителями. Наши достижения Дорогие родители, бабушки и дедушки! Спасибо Вам, что вы приняли участие в конкурсе поделок Осенние фантазии. Каждая поделка неповторима.

Поделки из природного материала. «Осенние фантазии» и как занять ребёнкаПоделки из природного материала. «Осенние фантазии» и как занять ребёнка Обращение ребёнка к взрослым "Что это?", "Зачем?", "Почему?"- свидетельство углубляющегося интереса ребёнка к окружающему миру. В дошкольные.

Фотоотчет «Работа с родителями. Осенние поделки из природного материала»Фотоотчет «Работа с родителями. Осенние поделки из природного материала» Цели: Привлечение родителей к работе детского сада. Развитие творческого взаимодействия родителей и детей. Осень прекрасное время года,богатое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала»
Опубликовано: 29 ноября 2017 в 00:31
+222Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 101.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД