Получи документы

Фотоотчет «Осенние поделки» (6 фото)

Татьяна Лапшинова
Фотоотчет «Осенние поделки»

Фотоотчет «Осенние поделки»

В нашем детском саду проходила выставка осенних поделок. Где родители вместе с детьми приняли большое участие.

Где проявили свою фантазию, показали свое творчество.

Осень самая любимая пора художников, поэтов. Природа сама радует нас своими красками и вдохновляет на творчество. Родители откликнулись на наше предложение и создали необыкновенную осеннюю сказку.

Поделки получились необычные, красивые, выполнены с чувством красоты и вкуса.

Публикация «Фотоотчет „Осенние поделки“» размещена в разделах

В ход пошли овощи, листья, шишки, все что подарила нам природа. Это сама красавица осень в красивой кленовой юбке, ежик колючая голова из семечек. Так-же чудные картины из природного материала, наполнены всеми оттенками осени. И сказочные герои не забыли заглянуть к нам в гости.

Выражаем огромную благодарность родителям, которые вместе со своими детьми приняли активное участие в конкурсе «Осенние поделки»

Фото «Осенние поделки»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В нашем детском саду проходила выставка осенних поделок Фото №2 Где родители вместе с детьми приняли большое участие Фото №3 Где проявили свою фантазию показали свое творчество
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала»Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала» Если на деревьях листья пожелтели, Если в край далекий птицы улетели, Если небо хмурое, если дождик льется, это время года осенью.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Гена, Гена крокодил на кабачке нас прокатил Избушка для лесных жителей Два ежа близнеца, одинаковых с лица Модница, красавица деткам.

Фотоотчет о занятии по формированию представлений об овощах и фруктах «Осенние поделки»Фотоотчет о занятии по формированию представлений об овощах и фруктах «Осенние поделки» Цель: Закрепить представление об овощах и фруктах. Задачи: Повышать уровень познавательной активности и интеллекта ребёнка, интерес, внимание.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Коренастый боровик На виду быть не привык. Под кустом сидит он смело До меня ему нет дела. Наклонюсь и срежу ножку. Землю счищу, и – в.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» ВЫСТАВКА ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ» Цель выставки: Обогощение детско-родительских отношений, вовлечение родителей.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» "Осенний Карнавал" (поделка из кабачком и пластиковых бутылок). "Осений букет" (поделка из природных материалов) "Дары осени" (поделка.

Фотоотчёт «Осенние поделки»Фотоотчёт «Осенние поделки»     Большое влияние оказывает труд с природным материалом на умственное развитие ребенка, на развитие его мышления.  Занимательность.

Осенние поделки из природного материала.Осенние поделки из природного материала. Осень дарит нам много красивых идей для творчества. Какие красивые осенние листья осенью, можно рассматривать их бесконечно. Природа расстелила.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» "Комната для куколок" - первой в дом пускаем кошку!) "Золотой ключик" - верный хранитель Черепаха Тортила) "Комната для куколок".

Фотоотчет «Осенние поделки» в старшей группеФотоотчет «Осенние поделки» в старшей группе Зачем нужны подделки детям? У детей мир фантазий живет своей жизнью, и банальная веточка у ребёнка похожа на жирафа, а жёлудь —.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние поделки»
Опубликовано: 21 октября 2018 в 19:22
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД