Лучший педагог года

Фотоотчет «Осенние поделки» (7 фото)

Татьяна Прадед
Фотоотчет «Осенние поделки»

"осенний букет" Власенко Евгений

Фотоотчет «Осенние поделки»

"осенние фантазии" Лахтуров Матвей

Фото «Осенние поделки»

"Домик в лесу" Пашков Максим

Фотоотчет - фото

"на лесной полянке" Чернова Ксюша

Фото №1 осенний букет Власенко Евгений

"Совушка-сова большая голова!" Ваня Зайцев

Фото №2 осенние фантазии Лахтуров Матвей

" ежик на полянке " Ныриков Дима

Публикация «Фотоотчет „Осенние поделки“» размещена в разделах

Фото №3 Домик в лесу Пашков Максим

"дары осени" Женя Литвяков

Фото №4 на лесной полянке Чернова Ксюша

Вот и опять наступила осень, а это, как мы знаем, прекрасная пора. В нашей группе мы постоянно проводим конкурсы осенних поделок и рисунков, родители и ребята с интересом и фантазией отнеслись к данному мероприятию. Работы получились очень красивые, интересные, оригинальные и просто замечательные. Каждая работа -это частичка души, семьи которая ее делала. Родителям очень понравилось, а воспитанники были в восторге и каждому хотелось рассказать о своей поделке, о том,что она самая интересная, что именно эта поделка заслуживает особого внимания. Большое спасибо всем, кто не остался в стороне.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Поделка в детский сад "Осенний букет" Поделка в детский сад "Корзина с рябиной" Коллективная работа "Солнышко из листьев" Коллективная.

Фотоотчет «Детские осенние поделки»Фотоотчет «Детские осенние поделки» Осень – это отличное время для рукоделия, ведь она дарит нам столько прекрасных материалов: листья, овощи, фрукты, цветы, желуди, шишки.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Описывать осень можно очень долго. Это такое великолепие и буйство красок. Сказочная красота поражает воображение. Но пора золотой осени.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» В нашем детском саду проходила выставка осенних поделок. Где родители вместе с детьми приняли большое участие. Где проявили свою фантазию,.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Гена, Гена крокодил на кабачке нас прокатил Избушка для лесных жителей Два ежа близнеца, одинаковых с лица Модница, красавица деткам.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Коренастый боровик На виду быть не привык. Под кустом сидит он смело До меня ему нет дела. Наклонюсь и срежу ножку. Землю счищу, и – в.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» ВЫСТАВКА ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ» Цель выставки: Обогощение детско-родительских отношений, вовлечение родителей.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» "Осенний Карнавал" (поделка из кабачком и пластиковых бутылок). "Осений букет" (поделка из природных материалов) "Дары осени" (поделка.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Осень пришла внезапно. Так приходит ощущение счастья от самых незаметных вещей – от далекого пароходного гудка на Оке или от случайной улыбки.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» "Комната для куколок" - первой в дом пускаем кошку!) "Золотой ключик" - верный хранитель Черепаха Тортила) "Комната для куколок".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние поделки»
Опубликовано: 6 ноября 2018 в 22:55
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД