МААМ-картинки

Фототчет «Осенние поделки» (16 фото)

Людмила Груздева
Фототчет «Осенние поделки»

Фототчет "Осенние поделки"

Здравствуйте дорогие коллеги и гости моей странички!

Наступила Осень!

Принято считать, что осень — унылая пора. С деревьев облетает листва, с неба льёт дождь, на улице становится холодно — одним словом, лето безвозвратно уходит, а зима приближается неумолимо.

Всё так, но разве это повод не любить осень — ведь и в ней особенная прелесть. Недаром же русские поэты, от Пушкина до Пастернака, так часто писали именно об осени, воспевая и красоту золотой листвы, и романтику дождливой, туманной погоды, и бодрящую силу прохладного воздуха.

Публикация «Фототчет „Осенние поделки“» размещена в разделах

Мы решили объявить конкурс "Осенние поделки"- совместное творчество родителей и детей из природного материала.

Творчество обладает огромным целительным потенциалом, помогает родителям справиться со стрессом, депрессией, разобраться в своем эмоциональном состоянии, выразить свои чувства и переживания, почувствовать себя счастливым, а жизнь сделать более яркой и насыщенной. А дети видят что родители чем-то увлечены, получают удовольствие от творческого процесса. Что родитель в поиске чего-то нового, красивого, вдохновляющего. Что они берут что-то обычное и делают из этого что-то необычное!

Ведь мы так хотим чтобы наши дети выросли людьми творческими, способными нестандартно мыслить и принимать нестандартные но эффективные решения.

Наши родители очень долго не решались начать работу, то нет времени, то нет материала. Стоило принести одному из воспитанников первую поделку и результаты нас порадовали.

Вот какие поделки получились! "Настенное панно"

Фототчет «Осенние поделки»

"Осень"

Фото «Осенние поделки»

"Подсолнух"

Фототчет - фото

"Осенние подарки"

Фото №1 Фототчет Осенние поделки Здравствуйте дорогие коллеги и гости моей странички Наступила Осень Принято считать что осень унылая пора

"Дом в лесу"

Фото №2 С деревьев облетает листва с неба льёт дождь на улице становится холодно одним словом лето безвозвратно уходит а зима приближается неумолимо

"Осенний венок"

Фото №3 Всё так но разве это повод не любить осень ведь и в ней особенная прелесть

"Кенгуру"

Фото №4 Недаром же русские поэты от Пушкина до Пастернака так часто писали именно об осени воспевая и красоту золотой листвы и романтику дождливой туманной погоды и бодрящую силу прохладного воздуха

"Лесные фантазии"

Публикация Фототчет Осенние поделки размещена в разделах Осень ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень Материалы для воспитателей Темочки Мы решили объявить конкурс Осенние поделки совместное творчество родителей и детей из природного материала А дети видят что родители чем то увлечены получают удовольствие от творческого процесса Что родитель в поиске чего то нового красивого вдохновляющего

"Осенний лес"

Фото №5 Наши родители очень долго не решались начать работу то нет времени то нет материала

"Часы"

Фото №6 Стоило принести одному из воспитанников первую поделку и результаты нас порадовали

"Собачка"

Фото №7 Вот какие поделки получились Настенное панно

"Котенок"

Фото №8 Осенние подарки

Спасибо всем за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Поделка в детский сад "Осенний букет" Поделка в детский сад "Корзина с рябиной" Коллективная работа "Солнышко из листьев" Коллективная.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Описывать осень можно очень долго. Это такое великолепие и буйство красок. Сказочная красота поражает воображение. Но пора золотой осени.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» В нашем детском саду проходила выставка осенних поделок. Где родители вместе с детьми приняли большое участие. Где проявили свою фантазию,.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Гена, Гена крокодил на кабачке нас прокатил Избушка для лесных жителей Два ежа близнеца, одинаковых с лица Модница, красавица деткам.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Коренастый боровик На виду быть не привык. Под кустом сидит он смело До меня ему нет дела. Наклонюсь и срежу ножку. Землю счищу, и – в.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» ВЫСТАВКА ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ» Цель выставки: Обогощение детско-родительских отношений, вовлечение родителей.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» "Осенний Карнавал" (поделка из кабачком и пластиковых бутылок). "Осений букет" (поделка из природных материалов) "Дары осени" (поделка.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Осень пришла внезапно. Так приходит ощущение счастья от самых незаметных вещей – от далекого пароходного гудка на Оке или от случайной улыбки.

Фотоотчёт «Осенние поделки»Фотоотчёт «Осенние поделки»     Большое влияние оказывает труд с природным материалом на умственное развитие ребенка, на развитие его мышления.  Занимательность.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» "Комната для куколок" - первой в дом пускаем кошку!) "Золотой ключик" - верный хранитель Черепаха Тортила) "Комната для куколок".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фототчет «Осенние поделки»
Опубликовано: 17 ноября 2018 в 22:33
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД