МААМ-картинки

Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала». (4 фото)

Юля Афанасьева
Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала».

Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала».
Фото «Осенние поделки из природного материала»

Детская выставка подделок вместе с родителями. Вот какое воображение и творчество у наших родителей. Очень интересная подделка это осенняя фея сделанная из части, и украшенная картонный конус листьями клена. Другая очень интересная работа - это портреты осенней девушки, волосы которой тоже сделанные из листьев.

Фотоотчет . - фото

А ежики, сделанные из шишек и сосновых веточках привели в восторг не только детей, но и взрослых.

Публикация «Фотоотчет „Осенние поделки из природного материала“,» размещена в разделах

Фото №1 Детская выставка подделок вместе с родителями

Эта работа поразила свое сказочным замыслом, творческой задумкой - все это поделка из деревянных веточек, сказочного домика для фей из палочек, украшенные маленькими куколками очень подходит для этой работы. Простая работа "черный лебедь" поражает своей оригинальностью, простотой выполнения приятно удивляет. Всегда пользуются спросом в изготовлении подделок - фрукты, особенно это яблоки, а из них гусеница,и многое другое. Спасибо большое нашим родителям за их старания!

Публикации по теме:

Осенние поделки из природного материала (фотоотчет)Осенние поделки из природного материала (фотоотчет) Поделка Ежик,выполнила воспитанница Маргарита. Колобок на пенечке,работу выполнила Аксинья. Гусеница,работа Ангелина. Сова,Выполнила.

«Осенние фантазии» 2016 года. Поделки из природного материала (фотоотчет)«Осенние фантазии» 2016 года. Поделки из природного материала (фотоотчет) Яркие краски осени чаруют взгляд, дарят вдохновение для создания осенней сказки. На участке нашего сада растет клён и его разноцветные.

«Осенние поделки» из природного материала«Осенние поделки» из природного материала Ходит осень В нашем парке, Дарит осень Всем подарки: Бусы красные – Рябине, Фартук розовый – Осине, Зонтик желтый – Тополям, Фрукты осень.

Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала»Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала» Изменчива погода в октябре. Не балует нас теплыми деньками, Но все же, как прекрасно во дворе- Деревья все укрыты кружевами. Цветами.

Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала» (средняя группа)Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала» (средняя группа) Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала» Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану.

Фотоотчет «Поделки из природного материала на конкурс «Осенние фантазии»Фотоотчет «Поделки из природного материала на конкурс «Осенние фантазии» Снова пришла волшебница Осень и вокруг всё преобразилось. Деревья окрасились в яркие краски, в садах и огородах мы собираем обильный урожай.

Фотоотчет: поделки из природного материала на выставку «Осенние фантазии».Фотоотчет: поделки из природного материала на выставку «Осенние фантазии». Фесенко Г. А. Фотоотчет: поделки из природного материала на выставку "Осенние фантазии". Вновь невидимою кистью Осень выкрасила листья..

Фотоотчет. Поделки с природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет. Поделки с природного материала «Осенние фантазии» Федор Тютчев. Есть в осени первоначальной… Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора — Весь день стоит как бы хрустальный, И.

Осенние поделки из природного материалаОсенние поделки из природного материала Каждый год наступает осень и каждый год мы с детьми делаем поделки из природного материала. Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя.

Осенние поделки из природного материалаОсенние поделки из природного материала Осень нам дарит прекрасный материал, из которого можно создать красивые осенние поделки. Натуральные материалы- это кладезь для развития.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала».
Опубликовано: 19 ноября 2016 в 21:12
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД