Получи документы

Фотоотчет «Осенние праздники» (16 фото)

Татьяна Сапогова
Фотоотчет «Осенние праздники»

Праздник - это всегда радость! На осеннем празднике дети получили хорошее настроение, множество положительных эмоций от встречи с добрыми персонажами, с которыми они весело играли, читали им стихи, пели песни, показывали сценки, проявляя свои актёрские способности. А злую Бабу Ягу прогнали с праздника! Хозяюшка принесла в подарок детям большую репку, в которой оказались вкусные угощения, а Осень подарила свои осенние подарки - замечательные яблочки!

Публикация «Фотоотчет „Осенние праздники“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осенние праздники»

Игра "Сортировка овощей" средняя группа

Фото «Осенние праздники»

Берём только свой овощ. Средняя группа

Фотоотчет - фото

Хозяюшкины помощницы. Вот какие кочаны!

Фото №1 А злую Бабу Ягу прогнали с праздника Хозяюшка принесла в подарок детям большую репку в которой оказались вкусные угощения а

Сценка "Репка" - тянем-потянем. Средняя группа

Фото №2 Материалы для воспитателей Осень подарила свои осенние подарки замечательные яблочки Публикация Фотоотчет Осенние праздники размещена в разделах Осень

Угощение из репки. Средняя группа

Фото №3 Материалы для воспитателей Осень

Игра "Собери картофель с завязанными глазами" подготовительная группа

Фото №4 Сценарии осенних развлечений Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет октябрь

Сценка "Грибочки на полянке" подготовительная группа

Фото №5 Игра Сортировка овощей средняя группа

Осень. Кружатся листья. старшая группа

Фото №6 Берём только свой овощ

Вот какой осенний букет! Старшая группа

Фото №7 Средняя группа

Белочки принесли в подарок орешки. Старшая группа

Фото №8 Хозяюшкины помощницы

Баба Яга забрала все подарки.

Фото №9 Вот какие кочаны

Дети помогают Осени прогнать Бабу Ягу с праздника, засыпая её листочками.

Фото №10 Сценка Репка тянем потянем

Сказка "Репка" на новый лад.

Бабушка: " В телевизоре сказали: есть побольше овощей.

Ну, а вы чего здесь встали? Репу дёргаем скорей!

Фото №11 Средняя группа

Игра с Осенью "Горячая картошка" старшая группа

Фото №12 Угощение из репки

Сценка "Грибок - теремок" старшая группа

Фото №13 Средняя группа

Уходим с праздника с дарами Осени.

Публикации по теме:

Фотоотчет  «Летние праздники»Фотоотчет  «Летние праздники» Праздники – пространство «роскоши человеческого общения» Антуан де Сент-Экзюпери. Все дети любят праздники. Они просто в восторге от.

Фотоотчет «Наши праздники»Фотоотчет «Наши праздники» Люблю свою работу. Иногда устаешь и приходишь как "выжатый лимон". Но когда приходишь и видишь своих почемучек, снова хочется придумывать.

Фотоотчет «Праздники лето щедро нам дарит. Вот и пришел к нам Яблочный Спас»Фотоотчет «Праздники лето щедро нам дарит. Вот и пришел к нам Яблочный Спас» Фото отчет. "Праздники лето щедро нам дарит, Вот и пришел к нам Яблочный Спас" Вам желаем в этот день Счастья, мира, радости, И здоровья,.

Фотоотчет о проведении утренников и оформлении музыкального зала на осенние праздникиФотоотчет о проведении утренников и оформлении музыкального зала на осенние праздники Золотая осень - очень яркий праздник в детском саду. Как правило в эти дни в детских садах проводятся утренники и осенние развлечения. В.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Осень наилучшее время года для осенних поделок. Ведь именно осенью материал для творчества лежит буквально под ногами, стоит только зайти.

Фотоотчет «Осенние прогулки»Фотоотчет «Осенние прогулки» Осень – прекрасная пора для прогулок, особенно, когда светит солнце, под ногами шуршат листья. Дети с удовольствием рассматривают опавшие.

Фотоотчет «Праздники в нашей группе»Фотоотчет «Праздники в нашей группе» Есть в году много замечательных дней, но главней всех - это праздники для наших детей. Недавно в нашей группе прошли праздники к Дню защитников.

Фотоотчет «Зимние праздники. Традиции русского народа»Фотоотчет «Зимние праздники. Традиции русского народа» Вот и настало время провожать зиму. И согласно праздничной программе-зиму до ворот проводим мы, а весна уже не за горами. Зимой у нас много.

Проект «Семейные праздники» (фотоотчет)Проект «Семейные праздники» (фотоотчет) Семья является основой в воспитании ребенка. Что ребенок усваивает в семье, он сохраняет в течение всей своей жизни. Новой формой, актуальной.

Творческий проект «Праздники народов мира. Традиционные русские и казахские праздники» Творческий проект: «Праздники народов мира. Традиционные русские и казахские праздники» Выполнила воспитатель: Т. А. Никифорова Программное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние праздники»
Опубликовано: 30 октября 2017 в 14:27
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД