Получи документы

Фотоотчет «Осенний калейдоскоп» (24 фото)

Оксана Подверткина
Фотоотчет «Осенний калейдоскоп»

Царскою походкой вновь приходит осень.

Королева Осень ни о чем не просит.

Гордая осанка, взгляд небесной сини.

Золотое платье, тонкий стан богини.

Хочу поделиться с вами, как мы встречали осень в нашей группе. Мы с детьми красиво украсили и оформили нашу группу. Центральную стену украсили воздушными шарами и осенними листьями. На окошках тоже появились красивые осенние листья.

Публикация «Фотоотчет „Осенний калейдоскоп“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осенний калейдоскоп»
Фото «Осенний калейдоскоп»

В группе оформили осенний уголок - сделали красавицу Осень, в оформлении платья, которой участвовали все дети.

Фотоотчет - фото

На нашем волшебном дереве появились листочки, которые рисовали сами дети.

Фото №1 Царскою походкой вновь приходит осень Фото №2 Материалы для воспитателей Осень ни о чем не просит Фото №3 Гордая осанка взгляд небесной сини

Очень много ярких и красивых рисунков нарисовали дети на осеннюю тему.

Золотое платье тонкий стан богини Хочу поделиться с вами как мы встречали осень в нашей группе Мы с детьми красиво украсили и оформили нашу группу Центральную стену украсили воздушными шарами и осенними листьями На окошках тоже появились красивые осенние листья

В группе оформили выставку рисунков " Здравствуй Осень".

Фото №4 Публикация Фотоотчет Осенний калейдоскоп размещена в разделах Осень

На прогулках дети с большим удовольствием собирали букеты из осенних листьев, наблюдали за листопадом, делали салют из листочков.

Фото №5 Материалы для воспитателей Темочки Фото №6 В группе оформили осенний уголок сделали красавицу Осень в оформлении платья которой участвовали все дети

Родители вместе с детьми с большим удовольствием приняли участие в выставке из природного материала " Осенний вернисаж".

На нашем волшебном дереве появились листочки которые рисовали сами дети Очень много ярких и красивых рисунков нарисовали дети на осеннюю тему В группе оформили выставку рисунков Здравствуй Осень На прогулках дети с большим удовольствием собирали букеты из осенних листьев наблюдали за листопадом делали салют из листочков Родители вместе с детьми с большим удовольствием приняли участие в выставке из природного материала Осенний вернисаж Ну и какая же осень без осеннего праздника Остались довольны все

Ну и какая же осень без осеннего праздника?

Фото №7 И дети и родители и конечно мы воспитатели получили много положительных эмоций и впечатлений Чтоб крошка земля без хлопот зимовала Ей осень лоскутное шьет одеяло Фото №8 Листок аккуратно к листку пришивает Сосновой иголкой стежок подгоняет Фото №9 Листочки на выбор любой пригодится

Остались довольны все. И дети и родители и конечно, мы, воспитатели получили много положительных эмоций и впечатлений!

Чтоб крошка земля без хлопот зимовала,

Ей осень лоскутное шьет одеяло.

Листок аккуратно к листку пришивает,

Сосновой иголкой стежок подгоняет.

Листочки на выбор — любой пригодится.

Вот рядом с багровым лиловый ложится,

Хоть очень по вкусу швее золотистый,

Сгодится и бурый, и даже пятнистый.

Скрепляет их бережно нить паутины.

Прекрасней, чем эта, не сыщешь картины.

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке «Осенний калейдоскоп»Фотоотчет о выставке «Осенний калейдоскоп» Осень одна из самых прекрасных времен года. Её красота и яркость красок не перестают удивлять и радовать. Каждый год осенью мы проводим.

«Осенний калейдоскоп». Осенние мероприятия в средней группе. Фотоотчет«Осенний калейдоскоп». Осенние мероприятия в средней группе. Фотоотчет Осень в разгаре! Уже постучался в двери красочный октябрь- листопаднек. А мы с нашими подросшими детьми продолжаем любоваться, изучать,.

Фотоотчет о выставке совместного творчества детей и родителей «Осенний калейдоскоп».Фотоотчет о выставке совместного творчества детей и родителей «Осенний калейдоскоп». Таинственная принцесса Осень возьмет в свои руки уставшую природу, оденет в золотые наряды и промочит долгими дождями. Осень, успокоит запыхавшуюся.

Фотоотчет «Осенний калейдоскоп»Фотоотчет «Осенний калейдоскоп» Пролетело незаметно лето. Вот и осень уже идет твердой поступью. Щедро она одарила всех своим урожаем – грибами, ягодами, фруктами, овощами.

Осенний калейдоскопОсенний калейдоскоп Ну вот, наступила осень! Мы любим с семьёй в свободные от работы дни съездить в лес, на природу, полюбоваться осенним пейзажем и собрать.

Лучшие работы совместной деятельности детей, родителей и воспитателей «Осенний калейдоскоп». ФотоотчетЛучшие работы совместной деятельности детей, родителей и воспитателей «Осенний калейдоскоп». Фотоотчет В октябре месяце в МБДОУ №"20 "Теремок" прошла выставка работ из природного материала "Осенний калейдоскоп", в которой.

Фотоотчет «Осенний калейдоскоп»Фотоотчет «Осенний калейдоскоп» Осень – какое чудесное время года! Всё вокруг становится золотым, оранжевым, багряным. Золотые листья лежат всюду. Осеннее солнышко светит.

Осенний калейдоскоп (фотоотчёт)Осенний калейдоскоп (фотоотчёт) К празднику осени дети долго готовились и приготовили много интересного! Были и поделки, и рисунки и книжки-самоделки с рецептами салатов.

Совместная работа с родителями «Осенний калейдоскоп» (фотоотчет)Совместная работа с родителями «Осенний калейдоскоп» (фотоотчет) "Осенний калейдоскоп" Осень. Разноцветная, разнообразная, необычная, чудесная! Сначала она пышная, золотая и солнечная, а затем грустная,.

Украшаем группу, «Осенний калейдоскоп»Украшаем группу, «Осенний калейдоскоп» Вступает в свои права осень. В погожие деньки мы с детьми ходим на прогулку, любуемся осенними пейзажами, собираем материалы для гербария.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенний калейдоскоп»
Опубликовано: 16 ноября 2015 в 00:41
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД