МААМ-картинки

Фотоотчет «Осенний праздник» (10 фото)

Светлана Стеганцова
Фотоотчет «Осенний праздник»

Недавно в нашей младшей группе прошел интересный осенний праздник. К ребятам в гости пришла "Осень -кормилица".Она рассказала осеннюю сказку о грибах и ягодах, предложила детям найти картинки с их изображениями. Затем ребята закружились в танце с осенними листочками, а потом зашли в гости к песику Шарику, который рассказал им занимательные и поучительные осенние истории и предложил поиграть с шариками, а затем и собрать урожай фруктов и ягод. Внезапно "пошёл дождик", пришлось от него спрятаться дружно под зонтом, где всем хватило места. А затем все с аппетитом кушали подарки осени -спелые румяные яблочки. Спасибо осени за щедрость!

Публикация «Фотоотчет „Осенний праздник“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осенний праздник»
Фото «Осенний праздник»
Фотоотчет - фото
Недавно в нашей младшей группе прошел интересный осенний праздник К ребятам в гости пришла Осень кормилица Она рассказала осеннюю сказку о грибах и ягодах предложила детям найти картинки с их изображениями Внезапно пошёл дождик пришлось от него спрятаться дружно под зонтом где всем хватило места А затем все с аппетитом кушали подарки осени спелые румяные яблочки Спасибо осени за щедрость Публикация Фотоотчет Осенний праздник размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Осень
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенний праздник»Фотоотчет «Осенний праздник» Доброго всем дня! Говорят, осень- грустное время года, природы увядание. Мне кажется, что это не так. Осень- это время расцвета, она приносит.

Фотоотчет «Осенний праздник в логопедической группе»Фотоотчет «Осенний праздник в логопедической группе» В сентябре в нашем детском саду открылась новая группа – логопедическая. В группе пятнадцать деток - десять мальчиков и пять девочек.

Осенний праздник (фотоотчет)Осенний праздник (фотоотчет) Если на деревьях листья пожелтели, Если в край далекий птицы улетели, Если небо хмурое, если дождик льется, Это время года осенью зовется.

Осенний праздник (фотоотчет)Осенний праздник (фотоотчет) В октябре в нашем детском саду прошел осенний праздник. Гостями мероприятия стали родители наших воспитанников, а главными героями дошколята,.

Осенний праздник «В гости к Картошке» (фотоотчет)Осенний праздник «В гости к Картошке» (фотоотчет) .

Фотоотчет «Осенний праздник»Фотоотчет «Осенний праздник» Чудесный праздник осени состоялся в нашей группе. в гости к нам приходил Гриб Боровик и Золотая Осень Были песни, танцы, стихи и хороводы.

Осенний праздник. ФотоотчетОсенний праздник. Фотоотчет В нашем филиале прошёл праздник Осени. Подготовка была очень заметной,дети разучивали стихи и песни,танцы. Родители готовили поделки на осеннюю.

Осенний праздник «Бал в огородном королевстве» (фотоотчет)Осенний праздник «Бал в огородном королевстве» (фотоотчет) Но мы сегодня не в лесу встречаем осени красу! Сегодня с нетерпеньем ждёт нас Королевство Огород! А правит в Огородном Королевстве - Арбуз.

Осенний праздник малышей (фотоотчет)Осенний праздник малышей (фотоотчет) Жизнь в детском саду должна быть яркой, богатой впечатлениями, насыщенной разными событиями, а для малышей, которые совсем недавно пришли.

Осенний праздник урожая (фотоотчет)Осенний праздник урожая (фотоотчет) ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК УРОЖАЯ (вторая младшая группа) СОБИРАЙСЯ, НАРОД! МЫ ПОЙДЁМ НА ОГОРОД. Огурцы, морковки тут Хоровод свой заведут Будут петь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенний праздник»
Опубликовано: 5 декабря 2015 в 17:13
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД