Папки-передвижки

Фотоотчет «Осенний праздник в средней группе» (9 фото)

Рябова Людмила Алексеевна
Фотоотчет «Осенний праздник в средней группе»

Фотоотчет "Осенний праздник в средней группе"

Фотоотчет «Осенний праздник в средней группе»

Утром мы во двор идем —

Листья сыплются дождём,

Под ногами шелестят

И летят… летят… летят…

Пролетают паутинки

С паучками в серединке,

И высоко от земли

Пролетели журавли.

Всё летит! Должно быть, это

Улетает наше лето.

(Е. Трутнева)

Публикация «Фотоотчет „Осенний праздник в средней группе“» размещена в разделах

Вот и кончилось лето, наступило время осени. Осенью меняется природа, а вместе с ней и погода. Каждое время года прекрасно по -своему. Осень, не зря называют «золотой». Деревья окрашиваются в разноцветные радуги, а под ногами - мягкий, пушистый ковёр из листьев.

Пришло и наше время отмечать осенний утренник. Дети пришли на праздник нарядные и красивые, вместе со своими родителями. Малышам очень важно, чтобы его поддержали родители, дедушки и бабушки.

Ребята очень радовались празднику. Мы очень серьезно готовились, поэтому всё прошло просто замечательно.

Детки пели песни об осени, разгадывали загадки, рассказывали стихи, играли в игры: " Солнышко и дождик", "Собери листочки".

На праздник конечно же пришла и сама виновница торжества - Осень. Она играла, танцевала и пела с детьми. И конечно же принесла деткам подарки.

Праздник прошел очень весело и интересно.

Фото «Осенний праздник в средней группе»
Фотоотчет - фото
Фотоотчет Осенний праздник в Средняя группа средней группе Утром мы во двор идем Листья сыплются дождём Под ногами шелестят И летят летят летят Пролетают паутинки С паучками в серединке И высоко от земли Пролетели журавли Всё летит Должно быть это Улетает наше лето Трутнева Публикация Фотоотчет Осенний праздник в средней группе размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Осень

Вот такой веселый праздник прошел в нашем саду.

Публикации по теме:

Осенний праздник в первой младшей группе (фотоотчет)Осенний праздник в первой младшей группе (фотоотчет) Больше всего в своей жизни наши дети любят праздник. Для них праздник - это что-то невероятно красивое, весёлое, праздничное. И, конечно.

«Стрекоза и Муравей». Осенний праздник в средней группе «Стрекоза и муравей» Сказка на осенний утренник в старшей группе Звучит в записи песня «Осень постучалась к нам». Останавливаются.

Фотоотчет «Осенний праздник в группе»Фотоотчет «Осенний праздник в группе» Алые и желтые ветер листья рвет. Кружит, кружит в воздухе пестрый хоровод. Баклажаны синие, красный помидор затевают длинный и серьезный.

Фотоотчет «Осенний праздник во второй группе раннего возраста»Фотоотчет «Осенний праздник во второй группе раннего возраста» Во второй младшей группе прошел первый осенний праздник. Дети только начали привыкать к детскому саду,но мы воспитатели группы совместно.

Фотоотчет «Осенний праздник во второй младшей группе»Фотоотчет «Осенний праздник во второй младшей группе» Вот и прошел наш осенний праздник во второй младшей группе. К нам в гости приходила тетушка Горошина со своим волшебным сундучком, поэтому.

Фотоотчет «Наш осенний праздник «Осенний сундучок»Фотоотчет «Наш осенний праздник «Осенний сундучок» Дорогие коллеги! вот и в наши ребятки встретили золотую Осень. Наш праздник прошел в красиво оформленном зале, с радостными лицами детей.

Осенний праздник «Путешествие в осенний лес» (фотоотчет)Осенний праздник «Путешествие в осенний лес» (фотоотчет) Наступила осенняя пора. Меняется природа, а вместе с ней и погода за окном. Каждое время года прекрасно по -своему. Осень, не зря называют.

Осенний праздник в средней группе Дети с 2 листиками в руках входят в зал и встают полукругом. песня" Осень в лесу" .Вихаревой Ведущая: Какая красивая осень, какой золотисты.

Осенний праздник в средней группе ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ 2017 год ПРИГОТОВИТЬ К ПРАЗДНИКУ: 1. ОСЕНЬ - ВЗРОСЛАЯ 2. Листья - по 2 на каждого ребёнка 3. Волшебный.

Фотоотчёт «Осенний праздник в средней группе»Фотоотчёт «Осенний праздник в средней группе» На этой неделе в нашем детском саду, как и во многих других, прошёл праздник осени. Мы с ребятами готовились: учили стихи, песни, танцы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенний праздник в средней группе»
Опубликовано: 10 декабря 2017 в 20:36
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД