Лучший педагог года

Фотоотчет о выставке «Осенины» (14 фото)

Бахтинова Наталья Анатольевна
Фотоотчет о выставке «Осенины»

Выставка "Осенины"

Осень замечательная пора. С особенной трепетностью её встречают дети в детском саду. Потому что это пора новых знаний и новых начинаний. В это время года мы взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие. Знакомим наших ребят с разнообразными литературными и художественными произведениями. Вместе рисуем и мастерим всевозможные поделки. Организуем и проводим осенние утренники и выставки.

Ежегодное проведение этих мероприятий стало своего рода традицией в нашем саду №27 "Семицветик" г. Юрги.

Публикация «Фотоотчет о выставке „Осенины“» размещена в разделах

Вот и в этом году мы не отступились от своих традиций, и оформили детско-родительскую выставку "Осенины" в холле детского сада.

Выставка «Осенины» проводилась с участием детей и родителей. Детям было предложено изготовить совместно с родителями всевозможные поделки, изделия из природного материала и даров осени.

Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок. Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей, что несомненно приносит неоценимый вклад нашему обществу.

Мы выражаем огромную благодарность родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих детей к творческой деятельности.

Вот такие прекрасные выставочные работы из овощей, фруктов, и природного материала были изготовлены нашими участниками!

Фотоотчет о выставке «Осенины»

Осенний зонтик.

Фото «Осенины»

Красавица Осень.

Фотоотчет о выставке - фото

Копатыч.

Фото №1 Выставка Осенины

Ёжики.

Фото №2 Материалы для воспитателей Осень замечательная пора Фото №3 С особенной трепетностью её встречают дети в детском саду Фото №4 Потому что это пора новых знаний и новых начинаний

и многое другое.

В это время года мы взрослые стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие Знакомим наших ребят с разнообразными литературными и художественными произведениями Вместе рисуем и мастерим всевозможные поделки Организуем и проводим осенние утренники и выставки Ежегодное проведение этих мероприятий стало своего рода традицией в нашем саду Семицветик г Публикация Фотоотчет о выставке Осенины размещена в разделах Осенины Праздник урожая Осень
Публикации по теме:

«Осенины» (фотоотчет)«Осенины» (фотоотчет) Быстро лето улетело Перелетной птицей в даль, Осень чудно расстелила Увядающую шаль. исполняется песня "Осень в гости к нам пришла".

«Осенины на Руси». Фольклорный праздник для детей подготовительной группы«Осенины на Руси». Фольклорный праздник для детей подготовительной группы Зал украшен в народном стиле. Дима из-за кулис -Анюта,пойдешь гулять? Под музыку входит Анюта Отдых –это не безделки- Время игр и новостей.

Фотоотчет «Осенины» (старшая и подготовительная группы)Фотоотчет «Осенины» (старшая и подготовительная группы) Стихотворение " Осенний пейзаж" Г. В. Шкуратова. Пролетело быстро лето, Осень бродит за окном. Небо в очертаньи бледном Моросит на нас.

«Ситцевая страна. Осенины». Коллективная работа детей подготовительной группы«Ситцевая страна. Осенины». Коллективная работа детей подготовительной группы Приглашаю вас, дорогие друзья и гости моего блога, на Осенины в Ситцевую страну. Этой нашей работы могло бы и не быть (совсем недавно.

Фольклорный праздник «Осенины» (фотоотчёт)Фольклорный праздник «Осенины» (фотоотчёт) Веселись, гуляй, народ, И не знай печали, Пусть весь свет гудит про то, Как мы отмечали. Осень – прекрасная пора, радует нас своей красотой.

Фотозарисовка «Осенины. День осеннего равноденствия в Саваслейке»Фотозарисовка «Осенины. День осеннего равноденствия в Саваслейке» 22 и 23 сентября происходит осеннее равноденствие, когда день и ночь длятся 12 часов. Осеннее равноденствие – астрономическое начало осени.

История и традиции народного праздника Осенины. Рецепт фаршированных помидоровИстория и традиции народного праздника Осенины. Рецепт фаршированных помидоров Осенины - это древний праздник прощания с летом и встречи осени. На Руси в земледельческом календаре он отмечался как праздник урожая,.

Праздник «Осенины» в подготовительной группеПраздник «Осенины» в подготовительной группе Цель: приобщать детей и родителей к традициям русской культуры, привлечь родителей к сотворчеству с детьми, прививать детям любовь к традициям.

Сценарий праздника «Осенины»Сценарий праздника «Осенины» Сценарий праздника «Осенины» Дети под русскую народную мелодию входят в зал и становятся полукругом. Ведущий: Здравствуйте, гости дорогие,.

Занятие «Осенины» по экологическому развитию детей старшей группыЗанятие «Осенины» по экологическому развитию детей старшей группы Цель: научить творчески самовырожаться, свободно общаться со сверстниками и взрослыми. Задачи: - формировать понятие о народной культуре;.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке «Осенины»
Опубликовано: 14 октября 2020 в 18:19
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД