МААМ-картинки

Фототчет о выставке поделок из природны материалов «Осенняя фантазия» (4 фото)

Марченко Инна
Фототчет о выставке поделок из природны материалов «Осенняя фантазия»

В детском саду №3 "Рябинка" проходила неделя поделок из природного материала на тему"Осенняя фантазия". Ребятам очень понравилась идея и они с радостью решили,принять участие в данной работе. Конечно же воспитатели помогали своим малышам и в итоге у нас получилась очень замечательная поделка. Мы изобразили ежа с осенними листочками который нёс к себе в норку запас гроздь рябинки. В детском саду было решено провести выставку на осеннюю тематику,и наша работа украшала выставку.

Публикация «Фототчет о выставке поделок из природны материалов „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

На дорожке повстречала

Я колючего дружка.

Сто иголок увидала

У забавного зверька.

Только руку протянула,

Он свернулся в шар большой.

Зафырчал он очень строго:

«Отпусти меня, не тронь!»

На колючках у ежа

Есть для всех подарки:

Сладки яблоки, грибы

И листочки яркие.

«Ты меня не бойся, малый,

Не обижу я тебя!

Ты иди своей дорогой,

Ждет тебя твоя семья».

Еж, ежиха и ежата

Бродят все сейчас в лесу,

На иголки набирают

Всю осеннюю красу.

Если где-то повстречали

Вы ежиную семью,

То с собой не забирайте,

Домик ежика в лесу!

Фототчет о выставке поделок из природны материалов «Осенняя фантазия»
Фото «Осенняя фантазия»
Фототчет о выставке поделок из природны материалов - фото
Фото №1 В детском саду Рябинка проходила неделя
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенняя выставка поделок из природных материалов»Фотоотчет «Осенняя выставка поделок из природных материалов» «… и снова в путь…» Ну вот и начался очередной учебный год. Отшумело веселое лето, пролетели беззаботные дни. Ребятки снова спешат кто.

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Забавные овощи и фрукты»Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Забавные овощи и фрукты» Творчество дарит нам необыкновенные эмоции и приятное времяпровождение. Осенью мама с детишками, а также воспитатели с воспитанниками.

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Дары осени»Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Дары осени» Дары осени -В листопаде яркое Что за чудо? - спросим- -На дары богатое Время года осень! Н. Летошко Осень - чудная, золотая пора, когда.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Природа и фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Природа и фантазия» Миновало лето, Осень наступила. На полях и рощах Пусто и уныло. Птички улетели, Стали дни короче, Солнышка не видно, Темны, темны ночи.

Фотоотчет выставки поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет выставки поделок «Осенняя фантазия» .

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Осень - красивое время года, время творений и фантазий. В нашем детском саду наряду с традиционными формами взаимодействия с родителями.

Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия» Осень замечательная пора. С особенной трепетностью её встречают дети в детском саду. В это время года мы взрослые, стараемся рассказать.

Отчет о выставке детско-родительских работ «Осенняя фантазия»Отчет о выставке детско-родительских работ «Осенняя фантазия» Наступила осень - чудная пора, богатая своими яркими красками и урожаям фруктов, овощей, ягод и грибов. В детском саду состоялась ежегодная.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Поспевает брусника, Стали дни холоднее, И от птичьего крика В сердце только грустнее. Стаи птиц улетают Прочь, за синее море. Все деревья.

Выставка поделок «Осенняя фантазия»Выставка поделок «Осенняя фантазия» В нашем детском саду ежегодно проходит конкурс поделок на тему "Осенняя фантазия". И наши дети, вместе с родителями, очень старались. В.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фототчет о выставке поделок из природны материалов «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 25 октября 2019 в 09:30
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД